8 (812) 425-31-408 (812) 425-31... — показать

8 (812) 425-31-408 (812) 425-31... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-31-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 45/2
Невский проспект,

Про «Частный юрист Mirzoev Igor»

Юридическая консультация в Санкт-Петербурге от частно-практикующего юриста Мирзоева Игоря Сергеевича. Успешно выиграл более 3 000 дел.

Предлагаю услуги для юридических (взыскание долга, арбитраж, налоговые дела) и для физических лиц (уголовные дела, трудовые, жилищные)

Бесплатная консультация круглосуточно и без выходных по телефону ☎ +7 (812) 425-31-40

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Штрафы
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 76

Отзывы про Частный юрист Mirzoev Igor (29)

Благодаря работе лично Игоря Мирзоева, моё дело со страховой компанией из-за ДТП зашевелилось со скоростью света. Юрист помог мне и консультацией и документально. В итоге причитающиеся мне выплаты страховщики сделали
О юристе Игоре Мирзоеву я ничего плохого сказать не могу. Он качественно и быстро помог мне решить все споры со страховой компанией. До этого дело просто встало и никаких выплат по ДТП я получить никак не мог. Юрист Игорь Сергеевич помог мне с документацией и подробно меня проконсультировал. Как результат вопрос со страховщиками решился в мою пользу!
Был в Питере летом, на авто. Ну и возникла неприятная ситуация с ГИБДД. В общем много говорить не буду - спасибо Игорю Сергеевичу Мирзоеву - реально и законно помог мне выйти из данной щекотливой ситуации оправданным полностью. Юрист высочайшего класса - рекомендую без сомнений!
Отличный юрист! Помог оформить развод и разделить имущество между мной и бывшей женой. Буду рекомендовать знакомым!
Соседи залили квартиру по их вине, не уследили за детьми которые игрались в ванной и забыли выключить воду. За ремонт платить отказывались, ссылаясь, что это форс-мажорные обстоятельства и всё в этом роде. Пришлось обращаться за помощью адвоката. Мирзоев Игорь Сергеевич грамотный специалист и уже имел дела подобного рода. Во время судебного процесса доказал вину ответчика полностью. У стороны ответчика просто не было шансов на успех. Мы были порадует таким профессиональным велением дела. Спасибо вам за помощь. Всем рекомендуем!
Частный юрист Mirzoev Igor на карте