8 (812) 425-31-40 8 (812) 425-31... — показать

8 (812) 425-31-40 8 (812) 425-31... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-31-40 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 45/2
Невский проспект,

Отзывы про Частный юрист Mirzoev Igor (29)

Благодаря работе лично Игоря Мирзоева, моё дело со страховой компанией из-за ДТП зашевелилось со скоростью света. Юрист помог мне и консультацией и документально. В итоге причитающиеся мне выплаты страховщики сделали
О юристе Игоре Мирзоеву я ничего плохого сказать не могу. Он качественно и быстро помог мне решить все споры со страховой компанией. До этого дело просто встало и никаких выплат по ДТП я получить никак не мог. Юрист Игорь Сергеевич помог мне с документацией и подробно меня проконсультировал. Как результат вопрос со страховщиками решился в мою пользу!
Был в Питере летом, на авто. Ну и возникла неприятная ситуация с ГИБДД. В общем много говорить не буду - спасибо Игорю Сергеевичу Мирзоеву - реально и законно помог мне выйти из данной щекотливой ситуации оправданным полностью. Юрист высочайшего класса - рекомендую без сомнений!
Отличный юрист! Помог оформить развод и разделить имущество между мной и бывшей женой. Буду рекомендовать знакомым!
Соседи залили квартиру по их вине, не уследили за детьми которые игрались в ванной и забыли выключить воду. За ремонт платить отказывались, ссылаясь, что это форс-мажорные обстоятельства и всё в этом роде. Пришлось обращаться за помощью адвоката. Мирзоев Игорь Сергеевич грамотный специалист и уже имел дела подобного рода. Во время судебного процесса доказал вину ответчика полностью. У стороны ответчика просто не было шансов на успех. Мы были порадует таким профессиональным велением дела. Спасибо вам за помощь. Всем рекомендуем!
Не мог доказать я свою правоту при происшествии на дороге, водитель второй машины всё перевернул в свою сторону. Я с этим не смирился, ремонт дело дорогое, а тут сразу двух машин и штраф получил. Друг посоветовал данного специалиста, так как сам к нему обращался и всё прошло как нужно. Провёл Игорь Сергеевич мне краткий экскурс действий. Удивило, что лично от меня было не много действий, всё практически делал сам. В итоге мы оспорили решение и уверенно доказали вину второй стороны и получили своё. Рекомендую!
Год назад купила квартиру, сделала евро ремонт. Несколько месяцев назад квартиру затопили соседи, на предложение решить все мирным путём и возместить мне ущерб, сосед огрызался и хлопал перед мной дверью. Обратилась к Игорю Сергеевичу, узнав все подробности моей проблемы, объяснил ход действий, обратились с моим делом в суд. Муж выиграли и сосед выплатил ущерб плюс моральную компенсацию.
Отличный юрист, помог вернуть мне машину в автосалон. Втюхали мне автохлам а забирать обратно пока юрист не вмешался не хотели
Спасибо Игорю за консультацию по возврату прав, показал на что обратить внимание и как правильно аргументировать свою позицию для суда. В итоге права вернула.
После смерти сестры возникли споры вокруг наследства из-за некорректно составленного завещания. Пришлось доказывать свое право на долю в наследстве. И поскольку мои доводы в расчет не принимались, пришлось обратиться за юридической помощью к Игорю Сергеевичу Мирзоеву. Рассмотрев все документы юрист принял мою сторону и отстоял мои права. Отличная профессиональная работа.
Я уже давно веду дела данным юристом, всегда консультируюсь у него, недавно даже обращался по серьезному делу, когда шла дележка бизнеса с моим бывшим бизнес-партнером. Мои права были соблюдены в судебном порядке на 100%. Нравится, что всегда остается на связи, в любое время суток, звонишь и получаешь дельную информацию. В общем, рекомендую, профессионал своего дела.
Был на консультации у самого Игоря в декабре еще. Попал под сокращение на работе, не захотели выплачивать выходное пособие. Не хватало знаний, как их юридически прижать. Игорь мне разложил все по полочкам, дело в итоге не дошло даже до суда, работодатель понял, что будет себе дороже) Деньги мне все выплатили, благополучно уволился. Благодарен вам за ценную консультацию.
Данный юрист мне очень помог в решении моего вопроса с работодателем, который хотел меня уволить во время карантина. Посоветовала сюда обратиться моя хорошая подруга, что я и сделала и не пожалела. Дело дошло до суда, который я успешно выиграла, за что спасибо юристу. Также стоит отметить, что он индивидуально и добросовестно берется за дело. Цены на его услуги нормальные, меня все устроило. Советую!
Обращалась к Минаеву Игорю по рекомендации своего начальника. После ДТП начались проблемы с страховой компанией, отказывались выплачивать полную стоимость ремонта машины, предлагали только половину. Сходила в страховую компанию вместе с Игорем, после беседы они согласились выплатить полную стоимость. Юрист классный, очень грамотно объясняет.
В этом году решила развестись с мужем, он не давал согласие на развод, все пришлось решать через суд. На работе мне порекомендовали Игоря Сергеевича, обратилась к нему. Первым делом выслушал меня, потом вместе составили заявление в суд. В конце концов развод получила, суд прошел довольно быстро благодаря действиям юриста. Рекомендую Мирзоева Игоря Сергеевича, классный специалист.
Вы знаете, я сейчас хочу сказать слова благодарности в адрес частного юриста Игоря Мирзоева за тщательное изучение моего жилищного вопроса. Иск был удовлетворён в мою пользую благодаря ответственному и профессиональному подходу специалиста. Учитывая мою непростую ситуацию, суд учёл все основные доводы юриста. Благодарю за оказанные квалифицированные услуги!
Не пожалел о том, что обратился к данному специалисту за помощью, по разделу имущества с уже на данный момент бывшей женой. Сперва хотелось бы отметить, что Игорь меня хорошо проконсультировал по всем вопросам, а после взялся за дело. Благо никаких проблем не было, всё было поделено честно, по закону, я остался доволен. Буду рекомендовать данного специалиста другим людям.
Возникли разногласия при разделе имущества с бывшим мужем, решить этот вопрос полюбовно не было возможности, меня хотели конкретно обделить и пришлось обратиться к Игорю Сергевичу. Он провел со мной много консультаций и сопровождал до суда, в итоге дело дошло до этого и справедливость восторжествовала, суд встал на мою сторону! Очень благодарна за работу!
К Игорю Сергеевичу я обратился когда хозяйка квартиры решила повесить на меня свои долги за коммунальные услуги. Меня естественно такое положение дел не устраивало, поэтому я решил обратиться к юристу. Игорь Сергеевич помог мне выиграть дело, а также взыскать штраф с недобросовестной хозяйки квартиры, за что ему большое человеческое спасибо!!
В начале этого года совершила наезд на пешехода, у него было перелом. На меня завели уголовное дело за причинение вреда здоровью. Первым делом решили нанять хорошего юриста. Выбрали Мирзоева Игоря Сергеевича, так как он выиграл больше тысячи дел. В итоге суд признал меня не виновной. Благодарна Игорю Сергеевичу за помощь, он лучший!
Как это бы банально не звучало, но после развода с мужем стал вопрос о разделе имущества. С этой проблемой по рекомендации подруги обратилась к Игорю Мирзоеву. После получения первой же консультации, почувствовался профессионализм и ответственный подход к делу. Благодаря помощи адвоката удалось отсудить у бывшего мужа львиную часть недвижимости. Услугами осталась больше чем довольна, могу рекомендовать
Купил себе новый телевизор, но через несколько дней он престал работать. На все мои просьбы вернуть деньги или заменить на равноценный товар, продавцы вежливо послали меня. Правда была на моей стороне, и по этому я решил обратиться Mirzoev.pro. Юристы фирмы, взялись за мое дело без всяких проволочек, наметили план действий и стали собирать документы. Почти стразу, нечистые на руку менеджеры забегали, и стали предлагать возврат, но я отказался. Большое спасибо вам, за то что помогли наказать этих крохоборов, и и выбить с них компенсацию!
Обращалась к частному юристу Игорю Мирзоеву, когда разводились с моим мужем. Полюбовно сами не смогли решить вопросы по разделу имущества, пришлось через юриста решать. К Игорю было удобно добираться до офиса после работы, он был всегда на связи, что тоже удобно, иногда возникали срочные вопросы. Качеством его услуг и итогом раздела имущества осталась вполне довольна.
Обращался сюда за помощью, когда во время бракоразводного процесса, возникли споры по поводу раздела имущества. Юристы этой компании проявили себя как компетентные специалисты. Тщательно подготовив необходимые документы, они спокойно и уверенно отстояли мою позицию во время судебных заседаний. Оплата вполне соответствует квалификации специалистов.
Обращалась в начале года к Игорю Сергеевичу по рекомендации близких друзей, когда мне требовалось пройти сложный бракоразводный процесс с бывшим изменщиком мужем. Он внимательно выслушал меня и представлял мои интересы в зале суда. Уровнем его компетенции и знания, осталась довольна, ведь смог добиться положительного результата и отстоять мои позиции.
С Игорем я сотрудничаю с 2011 года. Он как юрист занимается правовой защитой моего бизнеса. Мне нравится его компетентность и пунктуальность, а также высокий профессионализм. За все время на его счету большое количество дел, по которым он добился положительного для нас результата. Когда необходимо встречаемся у него в офисе и решаем все насущные вопросы, плюс Игорь всегда на телефонной связи со мной.
У Игоря Сергеевича мы с женой были на консультации по поводу заключения брачного договора. На консультации получили ответы на все интересовавшие нас вопросы, да и в последствии Игорь Сергеевич помог нам этот самый брачный договор составить. Услугами этого юриста мы довольны остались, каких-то нареканий с нашей стороны нет и быть не может. Рады были обратиться
Хочу оставить свой отзыв об Игоре Сергеевиче тк он буквально спас меня от долга, который мне присвоил суд... Минувшей осенью я стукнула чужое авто и мне предложили не вызывать гаи, а решить все деньгами. Весной мне приходит счет по суду, что я должна гражданину 52 тыс. тк ущерб по его мнению был больше, чем мы обговорили. Я и решила обратится к юристу за помощью. По итогу мы с Игорем Сергеевичем выиграли дело! Благодарю за помощь и поддержку!
Полгода назад попал в очень неприятную историю со старым знакомым. Помог ему продать краденую технику, не подозревая об этом. Обратился к Мирзоеву И. С. для защиты своих интересов. В результате его ходатайства, обвинение в соучастии сняли и я прошел свидетелем. Соответственно содержание за решеткой мне уже не грозит. Признателен и рекомендую профессионализм адвоката.
Частный юрист Mirzoev Igor на карте