8 (812) 993-13-738 (812) 993-13... — показать

+7 812 993-...+7 812 993-13-73 ещё
г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Чайхана Пахвала в Красносельском районе»

"Чайхана Пахвала" - ресторан среднеазиатской и кавказской кухни на юго-западе города. Двухуровневое пространство, интересный интерьер, выполненный в основном из дерева, удобные диваны и кресла, располагающие к приятному общению. Огромное панорамное окно. Открытая кухня, приятная музыка, есть игровая комната и детское меню. Можно заказать кальян. Меню предлагает блюда среднеазиатской и кавказской кухни. Шеф повар ресторана Александр Заровняев собрал лучшие традиции приготовления блюд. Блюда из тындыра и на мангале, ароматные лепешки и хачапури, сытная самса. Также можно найти блюда европейской и японской кухни. В ресторане проводятся различные мероприятия от мастер-классов до концертов. Каждую пятницу и субботу можно не только вкусно поесть, но и потанцевать. Предлагают провести торжественное мероприятие любого формата. Представлено несколько вариантов банкетного меню. Порадует богатая винная и коктейльная карта.
Для постоянных посетителей действует бонусная система.

Кухня 9
Средиземноморская
Узбекская
Японская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан Чайхана Пахвала в Красносельском районе (20)

4.7
Пришли с девушкой, на ресепшнне никто не поздаровался, проигнорили нас, пошли заняли место, разложились приготовились к заказу, пришла дама с рацией, я ей заказ, а она говорит, что у стола ограничение до 17.00, не здрасти, ни извините, какой то быдло сервис, я только потом догнал что она пришла не заказ принимать а нас прогонять, ушли и больше никонда не прийдем и никому не посоветуем.
Постоянно ходим в этот ресторан все всегда очень нравится, вкусная и разнообразная кухня, а особенно суши)) очень приветливый персонал. Правда в пт и сб вечером лучше забронировать столик заранее, потому что очень популярное место!
Очень уютный и при этом просторный ресторан.Можно расположиться как компанией так и для пар найдется место, где вас никто не побеспокоит.Очень вкусные блюда разных направлений и под любой вкус.Отзывчивый и заботливый персонал.Нам с девушкой очень понравилось.
Стараюсь посещать интересные места в СПб, ориентируюсь в основном на отзывы. Обязательно к Вам зайду на выходных)
При организации банкета не было времени на приготовление необходимых блюд. Все надо было сделать как можно быстрее. В интернете нашел сайт организации «ЧАЙХАНА ПАХВАЛА». Среди разнообразного меню подобрал необходимые блюда и напитки. По телефону созвонился, обсудил все интересующие меня вопросы по поводу доставки и оплаты заказа. Условия и стоимость за услуги вполне оказались приемлемыми. С оформлением заказа медлить не стал. Изложил все в точности по пунктам. Всё привезли вовремя. Качество приготовления заказанных блюд меня порадовало. Вкусно было. Повару данной компании отдельное спасибо. Гостям банкет понравился. Главное, что вместе с работниками «ЧАЙХАНА ПАХВАЛА» организация данного мероприятия прошла успешно. Я считаю, что сервис компании достоин уважения.

Частые вопросы про Ресторан Чайхана Пахвала в Красносельском районе

Как узнать график работы Ресторан Чайхана Пахвала в Красносельском районе ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 02:00, Сб: 12:00 - 02:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 993-13-73

Ресторан Чайхана Пахвала в Красносельском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 51
3 этаж.

Ресторан Чайхана Пахвала в Красносельском районе на карте