Чайная Bubble Mania в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пер Кирпичный, д 3
Невский проспект,

Отзывы про Чайная Bubble Mania (21)

3.4
Обожаю ваши чаи. Очень большой выбор вкусов, подача быстрая. Удобно с собой брать. Чуть дороговато, как по мне, но в целом пойдет
сегодня 20:20 тц атмосфера м.комендантский проспект. девушка за стойкой спросила заказ, пока я говорила, она отошла, потом подошла снова и спросила что я буду заказывать опять. конечно мне это не понравилось, на что она сказала - вам что, сложно повторить? пока забивала заказ много раз материлась, в итоге забила неправильно. я, конечно, понимаю, ей наверное сложно одной работать, но это не оправдывает ее действий. надеюсь ее уволят.
Зашла случайно переждать дождь и попутно удовлетворить любопытство:) Попробовала теплый зеленый чай с черникой и манго-бабблами. Пробить крышку соломинкой не так-то и просто))) даже несмотря на то, что соломинка размером с росток бамбука, а пленочка-крышка выглядит тонкой.
То, что шарики надо давить додумалась не сразу)) Вкус получается с ними насыщенный и немного маслянистый.
Пространство "чайной" небольшое, но есть где посидеть и даже что почитать - в свободном доступе лежат свежие номера Тайм Аута.
Наслушавшись про модное чудо и начитавшись отзывов в интернете решили с подружкой попробовать баббл чай. Зашли в ТРК "Международный", долго искали сие разрекламированное заведение с кучей народу, в результате долгих хождений по комплексу обнаружили одиноко стоящую стойку. Первое что повергло в шок - оформление. Какие то искусственные дешевые фрукты, никакой рекламы. Молодой человек за стойкой явно сам плохо понимает что продает. Попросили дать посмотреть информацию - получили одиноко лежащий на стойке мятый буклет. Ничего толком объяснить не смог, предложил киви и клубнику, мы купили, стали пробовать горечь просто ужасающая, пахнет откровенно какой то химией, короче выкинули едва попробовав. Плохо когда за дело берутся непрофессионалы, а то что это именно так судя по молодому человеку за стойкой и мятой рекламе я не сомневаюсь.
Первый Bubble Bar уже открыт в Санкт-Петербурге в торговом центре "Galeria", где "Bubble Berry" радует разнообразием вкусов и эмоций. Сотрудничая с профессионалами в сфере маркетинга, продаж и управления, компания инвестирует в создание собственной сети баров и франчайзинговой сети баров под торговой маркой "Bublle Berry". Скоро открытие Bublle Bar и в других городах России
В галерее ужасное подобие Бабл Мании.Отвратное просто.Жаль людей,которые первый раз пробуют чай там.
Попробовала этот необычный чай впервые и влюбилась.Стоит заметить,что такой напиток ориентирован исключительно на любителей.Прочитала много отзывов и со многими не согласна.Да,сообразить какой чай ты именно хочешь сложновато,но если вы идете туда намеренно,то стоит задуматься об этом заранее.
Я была в бабл мании на Петроградке и мне очень понравились как обстановка,так и ассортимент.
Всем советую,не пожалеете.
Вот наконец-то и я добралась до всеми обсуждаемой бабл мании. Как ни странно с первого раза мне тоже туда не удалось попасть (то в пробке простояла два часа, то не хотелось стоять в длинной очереди). Тем не менее, с третьего раза мне все-таки удалось попробовать бабл чай.

Поскольку я не воспользовалась советами, указанными ниже, и не "собрала" себе чай заранее, пришлось выбирать на месте. А это, скажу я вам, не так-то просто: существует более 3000 комбинаций бабл чая! Хорошо ещё, что на стене висит таблица-подсказка, в которой указаны пошаговые действия. Плюс нам попалась добросовестная и компетентная бариста, которая своими советами и подсказками помогла сделать выбор. В итоге у меня получился холодный (безо льда) молочный черный чай на шоколадной основе с ананасово-кокосовым желе. В принципе получилось интересно и довольно вкусно! Но в следующий раз вместо желе хочу попробовать чай с шариками боба!
Я брала чай объемом 500 мл (170 рублей), есть еще 700 мл за 200 рублей.

Помещение tea station небольшое – всего один столик, четыре стула у стойки и пару мест на подоконнике. Судя по всему, заведение нашло своего потребителя, поскольку в кафе довольно большая очередь. Так что, если вы все-таки решили попробовать этот чудо чай, советую вам заранее подумать о том, что вы хотите, иначе выбор будет сделать очень не просто (а очередь от этого не сократиться)!
Много слышала, много читала и все думала, сходить или нет? Конечно да) Bubble tea – это совершенно новый освежающий напиток на основе чая. Производители еще утверждают, что и очень полезный, так что, кого смущают «шарики» - не переживайте, они съедобные)

Само помещение Чайная Bubble Mania небольшое, но мне понравилось, скромненько, но есть свои фишки. Конечно же, мы разместились на подоконниках) Действительно, для тех, кто пришел в первый раз и еще не определился со своими предпочтениями – сделать выбор довольно трудно, но ведь всегда можно спросить у работником, они то знают, что вкусно, а что…на любителя)А с другой стороны, мне было совсем не лень поизучать меню, поприкидывать в голове, как будут сочетаться те или иные варианты)

Алгоритм следующий:

1. выбираешь объем (макс – 700мл - упиться)

2. выбираешь основы (фруктовый, молочный, йогуртовый, кофейный и т.д.)

3. выбираешь температуру

4. уровень фруктозы (!)

5. чай (зеленый, черный, пуэр)

6. вкус (целая куча)

7. топинги (аналогично)

Остается только все это замешать, всунуть огромную трубочку XXL и наслаждаться))) Стоит удовольствие всего 200 рублей.

В итоге, тут выбор либо один – или Вам понравилось и Вы будете частенько сюда заходить, или не понравилось и Вы предпочитаете классический вид чая, кстати, не менее полезный)

Выбор за Вами)
Чай казался будет таким вкусным, но оказалось все наоборот! По приходу домой жутко болел живот, и мои друзья "очень радовались за меня", что нельзя было сказать обо мне!вообщем спасибо, что хотя бы чай купила со скидкой....холодный и невкусный, полный химии! а о горячем чае даже не предупредили! такие вот продавцы=)
Я была в чайной на петроградке. светлое приятное оформление, куча школьничков)
С первого раза тяжело определиться, чего же ты хочешь. глаза разбегаются, так что я попросила девушек сделать мне зеленый чай на их выбор, а в качестве топинга взяла тапиоку(очень уж название понравилось). Итого: тапиока похожа на вишню из компота, а зеленый чай отлично сочетается с дыней. Топинга кладут очень много, ни один глоток не обойдется без шариков. Это приятно.
Вообще впечатления сплошь положительные. от приятных и внимательных девушек-продавцов до, собственно, шариков.
Думаю, этот формат напитка больше подходит молодежи, чем более старшему поколению, у которого уже шоры на глазах срослись с костями черепа.
Про "баббл" чай мне рассказал мой друг и даже принес немного попробовать))) Мне сразу понравился напиток, хотя я стараюсь не есть и не пить ничего странного (а чай с шариками из водорослей и сока это ли не странно???)И вот сегодня, проходя мимо чайной станции "баббл мания" я не могла удержаться и зашла за стаканчиком необычного чая.
Помещение чайной небольшое но довольно уютное. Пока ждешь чай можно посидеть на широком подоконнике и полюбоваться на необычное меню в виде облаков висящих над стойкой и проникнуться атмосферой. Есть еще и второй зал но о нем мало кто знает, поэтому все сидят перед барной стойкой на подоконниках.
На стене висит схема, как сделать свой "баббл чай", но мне кажется что лучше не ломать голову, а сразу попросить помощи у сотрудников, они там все такие приветливые и очень доброжелательные. Я пришла первый раз, немного растерялась от увиденного, но ко мне довольно быстро подошла девушка и предложила помощь. Ну и конечно женское любопытство взяло верх и я засыпала ее вопросами как? из чего делают? и откуда пришел к нам этот напиток??? На все вопросы я получила подробный ответ. В кратце история такая: этот чай появился в Тайвани в 1980 году потом он очень скоро стал популярен в США и Австралии потом в Европе и сейчас добрался и до нас.
Шарики делаются только из натуральных ингридиентов: например сок в оболочке из водорослей так что, я бы сказала это даже полезно)) или вот еще- шарики из тапиоки муки и карамели. Можно вместо шариков добавить в чай кусочки различного фруктовое желе. К стати чай этот очень популярен у детей они частые посетители чайной станции. и почему нет, если это вкусно необычно и натурально??? Чай есть разный черный, зеленый, и даже со вкусом земли и много других вкусов))
Идея в том, что гость может сам выбрать какой чай он хочет - вариантов очень много, но если гость выбрал сочетание компонентов не очень совместимых, сотрудники чайном непременно об этом скажут и порекомендуют альтернативу. Я не стала долго думать и решила довериться профессионалу. Девушка предложила мне напиток очень популярный и как оказалось очень вкусный. - "Китайская сладкая фиолетовая картошка" Как объяснила мне девушка, это не совсем чай. И в момент озвучивания названия напитка, я снова вспомнила, что не ем и не пью ничего странного, но как говорится, "кто смелый, тому и в море" в моем случае в "баббл манию"))) И вот он момент истины: стаканчик стоит передо мной и девушка так задорно говорит: "ну, пробуйте!!!" и я попробовала... очень-очень вкусно!!! напоминает молочный коктейль из хорошего мороженого с карамельными шариками)))) И трубочка широкая: я пью чай необычного фиолетового цвета и ем эти самые шарики из тапиоки муки и карамели. Стоит стаканчик 0,5л. - 200р. Также можно перекусить вкусным сладким пончиком политым шоколадом, но мне это не удалось, так как из под носа увели последний... поэтому, думаю что они очень вкусные, и в следующий раз попробую непременно.))
Вообщем мне все очень понравилось. Единственное, наверно, что немного смущало, это все же подоконники, на которых люди сидели и ждали чай, но ждали недолго, сотрудники чайной готовили заказы очень оперативно. Но все же немного больше уюта и побольше пространства самой чайной не помешало бы.
Я непременно приду еще и не один раз)))
Так что я всем рекомендую хотя бы раз но попробовать.
К сожалению не получается загрузить остальные фото(((
Давно хотела посетить Bubble Mania и сегодня было подходящее для этого время.
Огромный плюс, что заведение расположено в самом центре Санкт-Петербурга и так близко к метро, что выходя из него, первым делом видишь яркую вывеску Bubble Mania.
Само кафе не большое, скорей для того, чтобы люди покупали чай на вынос. Что сделала сегодня я, спеша на пару. В интерьере ничего особенного, только яркие облака-меню над барной стойкой придают весёлость заведению. На стене рядом висит подробная большая карта "Как создать свой бабл-чай". Схема простая, любой сможет разобраться, но на мой взгляд, не хватает стандартных коктейлей, рецептов, для тех кто в первые составляет себе чай. Ребята работают весёлые! От большого спроса или медленного обслуживания собралась очередь. Я ждала свой бабл-чай минут 7, считаю, что это нормально. Состав моего чая был таков(700мл - 200 руб): холодный зелёный чай без льда с ананасовым сиропом и молоком и клубничным топпингом (клубника боба). Боба - это такие желейные лопающиеся шарики, внутри которых сок. Стакан плотно заклеивают и дают толстую трубочку, через которую можно пить чай с шариками. Не передать словами, какой он вкусный и необычный, чай нужно обязательно попробовать! Коктейли из чая бывают холодными и тёплыми, около 15 вкусов сиропов и шариков боба. Из всего ассортимента можно составить несколько десятков вкусов и каждый раз вкус будет новый. Кроме бабл-чая есть пончики (90руб) с шоколадом, земляникой, ванилью и вишней. Надеюсь, в будущем появятся и другие вкусности.
Я рекомендую всем попробовать. Это очень ново, вкусно, креативно, современно! Мы завтра снова собираемся за новыми ощущениями)

Может я чего-то не понимаю, но чай мне не понравился. По мне лучше традиционный, английский.
Для студентов самое то наверно. Тем более около университета расположено заведение.
Так громко ворвавшееся в Питерскую реальность европейская прелесть, оказалась совершенной гадостью. Не зря обстоятельства меня всячески отводили от этого подвальчика. Первый раз мы пришли перед самим закрытием и нас отказались обслуживать. Второй раз мы пришли, а уже все было закрыто потому что оказывается в разные дни разные часы работы. На третий раз мы успели, о чем я жалею.
Подвальчик совсем не приглядный, окна в углублении стены и не видно ни вывески, не происходящего внутри. Место очень мало, а очередь большая. Меню весит над стойкой, но особой ясности не вносит, тем более, что половина позиций в нем не указана. Итак нужно собрать свой стакан bubble чая из собственно чая, жидкого топпинга и баблов. Выстояв очередь, мы искренне надеялись на помощь баристок, но ничего кроме перечисления позиций с крайне недовольным лицом услышать не удалось. Пришлось составлять вкус на угад, тем временем очередь сзади совсем недружелюбно шуршала. Определились со вкусом: у меня вышло что-то из зеленого чая с манговым топпингом и манговыми же баблами, мужчина предпочел черный с малиной и клубничными шариками. Для первого раза, который и так уже был испорчен атмосферой, решили не рисковать и взять стандартные стаканы по 500мл (200руб), но у них не было сдачи и нам пришлось взять большие по 700мл (250руб). Мой зелёный чай был явно перезаварен и ужасно горчил, манговые шарики были ни о чем. Черный чай оказался получше, но приемлемым назвать его сложно, судя потому что недопитый стакан полетел в мусорку вслед за моим наполовину полным.
Хотя был один момент, который мне понравился – дабы баблы попадали в рот вам дадут зеленую (кому какая попадется) толстую очень крутую трубочку!

PS может в Европе bubble чай не такой мерзопакостный?
Здравствуйте, Ольга! А не подскажите по какому адресу находится заведение? Просто в Bubble Mania ценник совершенно другой + трубочек зеленого цвета НЕТ!!!!
да да, про трубочки я запамятовала – просто люблю зеленый и хотелось найти хоть что-то нормальное в заведении. ценник возможно отличается (писала после посещения недели через 2-3), но четко отложилось, что маленькие порции нам не налили по причине отсутсвия сдачи. а адрес – напротив метро Адмиралтейская
0,5 там стоит 170 рублей, а 0,7 200 р.
и, в конце концов, сочетаний Баббл-чая очень много, просто вам может не повезло, да и на вкус и цвет как сами знаете..
так я же не претендую. мне не понравилось абсолютно. я так и написала. "Yell – только настоящие отзывы"
Чайная bubble mania это не совсем то что можно подумать услышав слово чай. Однако не могу сказать что это вас разочарует и вы проклянете все на свете!
Bubble чай - это совсем не чай, даже если он и основан на чае я бы никогда не назвал это чаем. Вы наверно спросите, что же это такое! Я вам отвечаю это коктейль!

"Bubble Tea — это сладкий коктейль.

Его основа – богатый антиоксидантами натуральный чай, в который добавляют фруктовые сиропы, молоко, экстракты экзотических растений и пряности.

Ингредиенты смешивают и взбивают в специальной машине до появления пены с пузырьками. Отсюда и произошло название, «bubble» (с англ. «пузырек»).

Пьют коктейль, как правило, холодным с помощью широкой соломинки, через которую проскакивает «съедобная начинка» – главная и уникальная составляющая Bubble Tea."

Главной особенностью чая я бы назвал начинку! которая проскальзывает через трубочку и очень сильно напрягает! Так что для слабонервных я бы не советовал пробовать этот напиток.

Ценник на чай весьма велик, а это целых 200р за 700мл. чая!
На мой взгляд чай должен быть согревающим и располагающим к беседе!
От этого чая такого эффекта не было да и то что там мало места и постоянный приток, уток людей малость напрягает!
Мне не понравилось все, но поставил я им 4 только из за того что действительно много людей оценило это место и постоянно ходят туда!
Если ты в тренди и модный человек то тебе полююбому надо сфотографироваться на фоне стаканчика с этим "чудо" "чаем" и выложить снимки в инстаграм.
О данном заведении слышал кучу раз, все рассказывали про какие-то невероятные чайные коктейли с начинкой, разнообразием вкусов и ну очень модной подачей. И вот по пути за покупками решил с любимыми друзьями заехать в buvvle mania, к счастью, находится она в самом центре, хотя возможно это ее единственный плюс.
Яркая манящая вывеска прячет за собой очень маленькое помещение, несколько столов, бар с девочкой, принимающей заказы, и двумя мальчиками, готовящими это чудо коктейльной мысли. И самое главное- это огромная очередь, которая, по-моему, никогда не прекращается. Большое разнообразие вариантов напитка ставит людей в ступор, тем самым задерживая выбор и продливая время в очереди. Мы решили просто довериться мастерству поваров и попросили три разных коктейля на их усмотрение.
Они были по-настоящему разные, с разными наполнителями, и, на мой взгляд, одинаково никакие. Я не могу сказать, что они не вкусные, они просто никакие. Купите липтон и положите в него харибо, вот вам и новомодный коктейль. Единственное, ради чего можно купить коктейль с шариковым наполнителем это развлечение. Трубочка и шарик возвращают в школьные годы, когда можно было стрелять бумажными шариками, но они не сравнятся с этим оружием.
Стоимость большого стакана 170 рублей, маленького 200.
Маленькая цена и модная подача сделали свое дело и привели море клиентов. Думаю, что всем стоит попробовать эти коктейли, может кто то и найдет тот самый, которым будет восхищаться. Я лично не смог, и пробовать больше не собираюсь.
Bubble mania - небольшое красочное заведение в самом центре нашего города. Найти ее очень просто - это первая вывеска, которая явно бросается в глаза при выходе из станции метро "Адмиралтейская".
Чайная станция представляет собой небольшое заведение с баром, занимающим практически все пространство. Посадочные места здесь практически отсутствуют (под эти цели приспособлены все существующие уголки), но это ничуть не смущает посетителей. Заказы принимает очаровательная девушка, которая охотно посвятила нас в секреты создания напитков, а собирают их двое молодых людей. Несмотря на все видимую простоту процесса, приготовление заказа занимает достаточно длительный промежуток времени, отчего очередь в чайной, кажется, не уменьшается никогда. Сам процесс выглядит очень занимательно ( в ожидании у нас было достаточно времени, чтобы изучить его досконально). В баре стоит множество различных контейнеров с разноцветными шариками, жидкостями и прочими наполнителями. Меню выгладит достаточно сумбурно, поэтому для нас приготовили три самые популярные комбинации:зеленый Bubble Tea с клубникой и топпингом боба, зеленый Bubble Tea с манго и комбинированным желе, а также напиток для самых смелых - таро с тапиока. Все три напитка вызвали очень неоднозначные ощущения, но в одном мы все-таки сошлись: это очень экзотично. Такой напиток должен понравится всем модным и стильным и точно не оставит равнодушным детей, а из топпингов боба получаются еще и отличные снаряды.
Подводя итоги, рекомендую всем, кто проводит остаток лета в центре города, зайти на чайную станцию и взять прохладный напиток с собой, а также благодарю доблестную команду критиков Yell за отлично проведенное время!
Цена напитка: 500 мл - 170 руб. , 700 мл - 200 руб.
Наконец-то и до нас дошел этот чудо напиток! Родом из Азии, популярный во всей Европе этот волшебный чудо чай завоевывает теперь сердца петербуржцев и гостей города) Он уже полюбился многим, этим объясняется большая очередь у малюсенького кафе с вывеской "Bubble Mania". Напиток предназначен исключительно для прогулок, поэтому внутри есть всего несколько стульев и парочка столов.
Перед тем как его заказать вам необходимо тщательно изучить план (инструкцию) заказа чудо напитка, который висит в самом кафе у кассы. Итак, сначала необходимо выбрать объем стаканчика (500/700 мл.), затем основу чая (Фруктовый/Молоко/Йогурт/Молочный/Фраппе/Кофе/Кофе с молоком), потом выбираешь температуру напитка (теплый/холодный со льдом или без), затем уровень сахара, вид чая (зеленый/черный/улун), его вкус (Яблоко/Дыня/Манго/Маракуйя/Клубника/Слива/Личи/Лимон/Персик/Апельсин/Кумкват/Киви) и наконец самое интересное - это выбор топпинга (т.е. самих шариков). Они бывают жевательные, а есть лопающиеся с фруктовым соком внутри (Тапиока/Манго боба/Йогурт боба/Личи боба/Маракуйя боба/Алое вера желе/Смешанное желе/Ананас-кокосовое желе/Кофейное желе/Клубника боба/Апельсин боба). Эти странные названия сначала сводят вас с ума, но доброжелательные официанты помогут вам с выбором и дадут попробовать чудо шарики, если вы совсем запутались:)
Итак, спустя полчаса, я определилась с выбором напитка:
500 мл.(170 Р.),холодный зеленый чай без льда с клубничным вкусом и с жевательными шариками тапиока (вроде это были они :))
Пока вы ждете вашего заказа, то можете пообщаться с супер общительным автором этой идеи, который расскажет вам историю бабл чая:) Вот, напиток готов и вы уже в предвкушении этого волшебного вкуса, но не тут то было! Теперь перед вами стоит еще одна непростая задача - вставить мега широкую трубочку в этот коктейль! Наливают они чай ооочень щедро и поэтому пока что ни у кого не получается проткнуть стаканчик так, чтобы чудо напиток не оказался на вашей кофте и столе:)
Наконец, справившись с этой задачей, вы берете с собой много салфеток и направляетесь к Исаакиевскому собору смотреть красоты и наслаждаться этим чудо волшебным натуральным напитком!:)

Попробовав однажды - вы не сможете остановиться)
Рекомендую!;)
На самом деле, это не первое мое появление на Кирпичном. В первый раз я опоздала, не знала, что работает чайная до 22.00. Во второй раз я не дождалась: я была третьей в очереди, минут 7 ждала, но заказ так и не приняли и не объяснили как сделать заказ, даже не поздоровались, а настроение было так себе и я ушла без долгожданного чая. Но Бог любит троицу и на этот раз все сложилось позитивно. В заведении мало места и много людей в ожидании своих заказов. Пока стояла в очереди обнаружила новую таблицу, по которой становится наконец понятно, как составить свой напиток (по словам сотрудника Bubble mania, появился он не так давно). До этого странного вида облака над стойкой с названиями вкусов, наполнителей и видами чая повергали меня в полное недоумение. В этот раз я сразу представилась критиком Yell.ru и попросила посоветовать разобраться в таком разнообразии напитков. В общем сначала ты выбираешь размер (500 мл - 170 руб. , 700 мл - 200 руб.), потом основа: фруктовый чай, молоко, йогурт, молочный чай, фраппе, кофе, кофе с молоком. Далее ты выбираешь температуру подачи - в теплом виде или в холодном (со льдом или без), количество сахара выбираешь, вид чая (если в твоя основа фруктовый чай или молочный чай). Потом, конечно, вкус, есть как стандартные - яблоко, клубника, апельсин, шоколад, так и достаточно экзотические - личи, манго, маракуйя, кумкват, слива. Ну и напоследок изюминка заведения - топпинги в виде шариков, которые бывают полностью из желе, из тапиоки и так называемые "боба" - это шарики с соком внутри, вкус наполнителя также можно выбрать. А вообще, советую всем перед визитом зайти на сайт Там вы можете составить напиток без всяких проблем, распечатать его состав, а также карту с местонахождением чайной, потому что в кафе сложно сразу сообразить, какие ингредиенты лучше сочетаются. В общем-то мой холодный зеленый чай со вкусом маракуйи и манго боба был очень неплох, а ощущение лопающегося во рту пузырька вернуло в детство. Ставлю 4 и небольшой совет: было бы неплохо составлять проверенные сочетания ингредиентов в напитках и делать "Напитками дня" - для ленивых и нерешительных.
Встретившись на Адмиралтейской с братом, решила познакомить его с довольно-таки интересным, для нашего города, заведением Bubble Mania. В 1й раз я там была, когда чайную только открыли. Тогда меня оно впечатлило, не смотря на маленькое заведение, пространство казалось просторным. Но сейчас, в разгар сезона холодных напитков, там явно аншлаг. Раздражённые работники выкрикивают названия готовых напитков, посетители тормозящие от жары, видимо истратившие к концу рабочего дня всякий разум, стоят с рыбьими глазами и никак не реагируют. Большая очередь, плохо работающие кондиционеры. Молодой человек у кассы нехотя объясняет моему брату, что зачем следует выбирать. В общем, заведение явно шло к успеху, но слишком большой спрос, испортил предложение. Владельцам явно уже пора открывать 2ую чайную. Напитки очень даже неплохие, правда, смотря, что с чем выбрать. Я выбрала странный микс из улуна со вкусом кумквата и с личами боба. В следующий раз в своём выборе я буду более осторожна, т.к. вкус был немного странноватый.
Пришли в Баббл-манию с друзьями. Было поздно, чайная уже закрывалась, но мы очень просили, и для нас сделали исключение - обслужили)
Само местечко очень маленькое: барная стойка, пара диванчиков, окно и дверь. Думаю, в оживленное время суток там очереди. Плакаты с меню висели над барной стойкой, глаза разбегались от ярких красок и непонятных названий! Девушка-бармен помогла определиться с выбором, и ЭТО было ооочень вкусно! Настолько необычно, настолько по-новому классно! Чай с молоком, сиропом и кучей йогуртовых шариков на дне - ярко, вкусно, прикольно!)) 200 р - за пол-литра баббл-счастья!! Я в восторге!
Чайная Bubble Mania на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел