Чайная ложка - Управляющая компания

Предложить телефон
г Санкт-Петербург, ул Цветочная, д 6

Про «Чайная ложка - Управляющая компания»

Чайная ложка – ресторан быстрого питания, основным продуктом которого являются блины.
Блин – это сытный универсальный продукт, приготовление которого занимает не больше 2 минут. Сытный или сладкий он одинаково хорош на завтрак обед или ужин.
Лучше всего блины сочетаются с горячим чаем. 16 видов самых популярных сортов лучшего листового чая ждут вас в Чайной ложке: классические и фруктовые, с добавлением трав и цветов.

Миссия и ценности
Наша миссия – построить самую современную, успешную сеть
ресторанов быстрого обслуживания, предлагая доступную и
натуральную еду, бескомпромиссно придерживаясь наших принципов:

«Я могу!» - главный принцип победителя. Энтузиазм, положительный настрой, решительность помогают достичь наших целей.
Мы позитивно воспринимаем все изменения, как неотъемлемую часть современной жизни.
Создание и предложение натуральных, свежих, полезных продуктов – результата качественной, профессиональной работы на всех этапах.
В фокусе человек (Гость, Партнер, Коллега). Достоинство и уважение к каждому.
Ответственность перед человеком, обществом, природой. Умение отвечать за свои поступки. Понимать и признавать последствия своих действий и решений.
Постоянное совершенствование, движение вперед и поиск новых, нестандартных решений для увеличения прибыльности компании и успешности каждого ее сотрудника.
Наш общий успех зависит от наших способностей как команды работать вместе для достижения наших целей и ожиданий. Делиться своими знаниями, навыками и опытом со своими коллегами и партнерами, увеличивая наш общий потенциал.

Комната для курения

Отзывы про Чайная ложка - Управляющая компания (3)

2.3
Сегодня была в чайной ложке в кубусе в Гатчине. Еле добежала до дома!! Ненавижу вас!! За проведённый день рождения в туалете!!
Травился там уйму раз!!!!!!
Часто бываю в Питере впервые именно там увидел "Чайную", а с недавних пор это кафе открылось и в моём городе)) Отличное кафе, низкие цены, приятное обслуживание, так держать ребята!!!
Чайная ложка - Управляющая компания на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел