8 (812) 676-23-408 (812) 676-23... — показать

Чайная ложка на Садовой улице Сеть

8 (812) 676-23-408 (812) 676-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 27

Про «Чайная ложка на Садовой улице»

Чайная ложка - хорошее, уютное, светлое и даже атмосферное местечко с потрясающими блинами, сытными супами, приветливым персоналом.
Блины любят все и в самом масштабном количестве.
Здесь всегда полная посадка, всегда очередь, но видимо люди, которые очень любят блины очень хорошие.
Поэтому здесь пахнет дружелюбием, улыбкой и солнцем.
Начинка в блинках всегда свежая, приготовленная своими руками, а не использован полуфабрикат.
Вкус блинов похож на вкус из детства: нежный и ароматный.
Отличное место для встречи с друзьями: вкусно, недороги и весьма демократичные цены, плюс ко всему масса привлекательных акций.

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Чайная ложка на Садовой улице (9)

3.5
И если вы не хотите в столовую плотно и нормально поесть, то здесь вы можете немного перекусить. Не скажу что не вкусно или не сытно, просто маленький выбор весьма банален. напоминает Теремок только уровня типа повыше ибо тут посуда не одноразовая! По ценам политика такая же. Блине можно слопать рублей за 100-150. Ну и салаты здесь классические и свежие! И кстати плюс то какой? А такой, что чай можно отлично заварить в чайничек самостоятельно и насладиться.. а не из пакетиков-порошковый =)
После проведенного шопинга-зыринга, очень уставшая и довольно голодная, я направила свои стопы в это кафе, благо у меня был купон на комплексный обед.
Вообще кафе располагается в трех залах, но один дальний был закрыт, сквозь него можно пройти в туалет. Кстати он теперь закрывается на кодовый замок, код можно узнать на кассе - видимо им надоела стайки желающих на шару сходить в туалет.
Меню довольно обширное, около десятка сытных и столько же сладких блинов - плюс добавки, но они уже намного удорожают общий счет. Есть супы, Салаты, мороженое и даже пиво. Я недавно была в чайной ложке, поэтому знала что хочу - винегрет, сытный блин с мягким сыром, помидорами и зеленью, сладкий блин с вареньем и чайник чая - в целом думаю стоимость моего обеда 280р, довольно дороговато, но я объелась, так что можно что-то исключить и поесть побюджетнее.
Самое приятное, что я еще не успела сесть за столик, как мои блины уже были готовы, так что скорость порадовалась. Обед мне тоже очень понравился, вкусный, только один недостаток - я была очень голодная и он быстро закончился
дороговато??? 280 рублей???
сделали из блинов какие-то блюда бутерброды, да, отчасти вкусно конечно, но хочется как раньше, дома, тарелку блинов, сметанки и варенья.
никакой атмосферы, играет плохая музыка, и кажется, что частенько не моют а ополаскивают приборы, это печаль!
Чайная ложка на Садовой улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел