8 (911) 762-62-66 8 (911) 762-62... — показать

Кофейня Чайникофф на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (911) 762-62-66 8 (911) 762-62... — показать
+7 911 762-... +7 911 762-62-66 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 27

Отзывы про Кофейня Чайникофф на Лиговском проспекте (12)

3.8
Зашли чисто случайно с друзьями, гуляли по центру и очень замерзли. При входе в большой зал немного поразило зеркало в конце, которое зрительно увеличивает пространство. При заказе глинтвейна бо в нем очень много фруктиков. И цена смешная 99 руб. Кальян тоже очень неплох. При том, что он тоже стоит очень дешево. В общем и целом впечатление очень приятное, за такие деньги- супер ! обслуживали все достаточно быстро.
Хорошее место, уютное и комфортное. Ни раз забегали с друзьями/коллегами на чай и десерт. Десерты, кстати, вкусные. Чай тоже. И официанты учтивые. Вот только приходится долго ждать заказ, когда приходишь компанией 7-8 человек. Одни уже наелись, а другим только несут. Очевидно не хватает рабочих рук. Но на мой взгляд это единственный недостаток.
Место для встреч и десертов.
Неплохая атмосфера, вкусные сладости и довольно сносный чай. Пожалуй, это все, что можно сказать о Чайникофф. Этоне плохое место, но, так сказать, без своей фишки. Не хочется посетив его однажды, возвращаться снова и снова. Наверное, это только мое мнение, и я не собираюсь его навязывать. И все-таки, не могу оценить заведение на 5. Чего-то ему не хватает.
С 2008 года я была постоянным клиентом данной сети.
22.04.2014 после 22.00 посетили кофейню «Чайникофф» на Чернышевского 13, в которой администратор знает троих из нас пятерых в лицо. Заказывали пиво. Работник кофейни Надежда попросила предъявить документ, но одного документа ей оказалось недостаточно. Хотя заказ оформлял один человек, достигший 18 лет . Да и ранее девушка неоднократно продавала сигареты молодому человеку, у которого в этот раз не оказалось с собой документов. Девушка утверждала, что я покупаю пиво не себе, а человеку, у которого не оказалось с собой документов. Мы попросили пригласить администратора, но «администратор находится дома». Когда я и еще одна девушка предъявили Надежде паспорта она снова отказала нам в приеме заказа, диалог был таков:
Надежда: «Девушки, я вам ничего не продам».
Я: «Но мы совершеннолетние и мы хотим пива»
Надежда: «Я знаю, кто хочет пива»
После этого диалога я решила, что в этот вечер ничего заказывать не буду.
На нашем столике уже был заказанный ранее чай и мы остались посидеть с нашими друзьями.
Двое девушек из нашей компании захотели заказать себе две порции виски. У стойки они предъявили Надежде паспорта, но она снова отказала в приеме заказа. Когда ее попросили объяснить причину Надежда сказала, что «Чайникофф» - частное заведение и она отказывает девушкам в обслуживании. После чего вызвала группу быстрого реагирования, работники которой абсолютно спокойно дождались, пока девушка, которой отказали в обслуживании оставила запись в книге отзывов и предложений. Видимо, понимали всю абсурдность ситуации.
Итог – «Чайникофф» потерял 5 постоянных клиентов из-за того, что работник кофейни Надежда не продала 4 порции алкоголя 4 совершеннолетним людям, предъявившим ей паспорта и устроила шумиху с вызовом ГБР.
Здесь можно посидеть за чашечкой кофе или чая и отведать десерт. Что-то более сытное здесь никогда не пробовал, да и меню на это сытное совсем маленькое. Зато видов чая и кофе здесь очень много. Десерт не всегда свежий. Интерьеру пора бы обновиться, устаревший на мой взгляд. Чтобы сделать заказ необходимо самому подойти к барной стойке. Средний чек 400-500 руб. Заведение круглосуточное.
Великолепная кофейня на Просвещении! Очень приятная атмосфера: уютный полумрак, на столиках всегда свежие розы, свечи... Обслуживание вежливое, официанты милые, приветливые. Пепельницы меняют часто, на столиках всегда чисто. В таком заведении очень приятно с девушкой сидеть: атмосфера подходящая. Меню обширное, много различных коктейлей, алкогольных, безалкогольных, кофейных, вкуснейшая выпечка и десерты великолепные! Но есть один минус: это закуска к пиву, вот почему - то её ассортимент отнудь не поражает изобилием...
Заходили как то в это кафе на Чернышевской! Все понравилось, Уютненько, чисто, диванчики есть правда не очень удобные. Очень понравился пирог с вишнями, а вот с чаем как то подкачали, выбрав напиток сделала заказ, а официантка говорит, что нет такого, перебрали весь список, был только один с чабрецом, понравился, минус большой обслуживание, пока мы там сидели, а это 3,5 часа девушка принесла заказ спустя 30 минут, мы заказали чай и пирог, это чай так долго кипятили или пирог с полки доставали, вообщем девушка умудрилась еще поставить все на другой стол, потом исправилась и поставила нам, мы заметили и другие девушки там часто ошибаются, там не так много столиков, чтобы делать все долго и не правильно.
Неплохая кофейня. Приглушенный свет, тёплые цвета интерьера, маленькие столики. Всё это создаёт уютную атмосферу. Довольно неплохое вино и кальян. Очень вкусный суп;). Милые девушки официантки. Но огромные минус состоит в том, что заказ надо делать у кассы. (пр Просвещения). Как то это дешевит это место, стоишь как дурак около кассы и выбираешь то, что тебе надо. Очень это не понравилось.
Чайникофф на маяковской очень отличается от остальных. Никаких цветов на столиках, меню в кожаном переплете и зала для курящих нет. К слову, меню у них вообще нет, список напитков висит на стене. Вообще люблю эту сеть кофеен, но конкретно в тот больше не пойду.
Моя любимая кофейня! Больше всего нравится интерьер: свечи, живые цветы на столе, удобные диванчики и стулья. Цены адекватные. Обслуживание вежливое и быстрое. И всегда есть места свободные. Жаль, не везде есть разделение на курящие и некурящие помещения.
Нравятся кофейные коктейли. Цены невысокие, атмосфера уютная. Не нравится то, что первый заказ надо делать самостоятельно - и за меню идти, и потом у стойки диктовать, что заказываем!
А ещё кальяны очень неплохие!
Замечательное место с низкими ценами! Кофе здесь просто отменный! Выпечка вкусная! Уютно и чисто.Сюда можно пригласить девушку на свидание! Официанты работают отлично! Претензий нет! Всем рекомендую!