8 (812) 528-59-59 8 (812) 528-59... — показать

Китайский ресторан Чайный дом по-восточному в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 528-59-59 8 (812) 528-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 16
Есть доставка

Отзывы про Китайский ресторан Чайный дом по-восточному в Санкт-Петербурге (7)

3.3
Крайне не рекомендую!
Ужинали в этом "ресторане" с другом. И всё бы хорошо, но! В блюде с морепродуктами (важно: варёные кальмары, мясо мидий, осьминоги) оказался неприятный сюрприз в виде куска раковины, об который мой друг чуть не сломал себе зуб! Попросили подойти официанта и менеджера. На что нам был дан ответ что это нормально для варёных замороженных морепродуктов, просто есть нужно внимательней. Поразившись такому ответу попросили подойти управляющего. Менеджер сказала: - "Ок", только он китаец, типа говорите с ним по-китайски или пишите в жалобную книгу. Решили познакомиться с этим китайцем. Маленький раскосый человек подошёл к нашему столику (говорил по-русски даже без акцента) в сопровождении какого-то весьма нетрезвого парня в спортивном костюме. Сначала мы решили что это переводчик, попросили представиться. Он сказал что владелец ресторана (со слов персонала - ген.директор) сказал что тут вообще нет проблем! А что чуть зуб не сломали, так это, мол, зубы у кого то хрупкие. А если что не нравится, так это можно будет на улице и другими способами. Тут даже дар речи пропал! Сколько хамства встречалось, но это был просто высший пилотаж! После чего нам предложили оплатить счёт и покинуть заведение. Жалобную книгу нам не дали, сказав что она закончилась! Вот такое замечательное обслуживание и действительно незабываемый вечер!
Минусы: приличные цены, но и порции приличные. Минусов как таковых нет. Разве что меню не особо богатая. Автомат со льдом сломан, по этому коктейлями вы особо не побалуетесь.
Плюсы: Приветливый персонал, достаточно быстрая готовка (беря в учет что вам готовят новое блюдо, а не разогревают старое), отличная атмосфера. Одним словом все вкусно, сытно и приятно)) А самое важное, что мало посетителей, что в свою очередь сказывается на отношении и внимании персонала к Вам. Просто создается впечатление, что все, кто пишет плохие отзывы, просто "зажали" это место, боясь наплыва людей в это весьма милое место.
Завела нелёгкая на Новочеркасский проспект в разгар трудового дня. Гонимый приступами голода и ностальгии по запеченным баклажанам, засел в заведение с банальным названием “Чайный дом по восточному, Китайский ресторан.” Зал человек на 50 был совершенно пустым, и на меня набросились сразу 2 официантки с лицами зубных врачей общественной стоматологической поликлиники. Одеты в пингвиних – черные брюки, безрукавки и белые рубашки навыпуск, выражение лица безразличное, наверное, довольны окладом и не довольны жизнью. Когда тебе 40 лет, а ты официантка, уверен,что не до мыслей как бы улыбнуться пришедшим гостям. Ведь дома - пожилая мама и внебрачный сын прокачивающий своего эльфа до 90го уровня. У бара стоит рекламный холодильник Кока-колы, негромко поёт Андриано Челентано.. Время заснуло крепким сном в этом заведении лет 10 назад. Пейзаж скучный, хочется уравновесить его каким-нибудь грубым насилием.
Открыл разваливающееся меню. Фотки блюд страшные, ценник бодрый. Морковный фреш 150Р, Салат с крахмальной лапшой и капустой(типа Лапи, но не такой вкусный)-180, Рис с овощами и морепродуктами тоже 180Р. Рис неплох, овощей, салатных креветок и масла богато. Порция 350грамм, толково. Наелся на весь день. Весь заказ принесли уже через 5 минут, а сок и подавно через три. Ранее с такой скоростью негде не сталкивался. Салат не так уныл, как на картинке, для полного счастья туда бы побольше сахара, да поменьше уксуса. Разбуди меня посреди сна, и спроси как мне “Чайный дом по-восточному”, я скажу, что чисто, быстро, для непривередливого посетителя скучающего по минимализму 2000х самый ок, и прибью тебя.
В небе Будда, в ресторане пустоты, в тарелке остроты, за столиком колхозница, в чеке 500Р. Так победимъ!
Привет!
Салям! я тут!)
Были в этом ресторанчике один раз, впечатление неплохое, правда уступает тому, что на ул. А.Невского. Цены не высокие, что называеться эконом, порции большие, можно спокойно приходить всей семьей. Атмосфера спокойная, обслуживание приветливое и расторопное.
Не очень понравился этот ресторан. Зал огромный, мест много, но уюта не ощутила. Как-то по-казённому. Ощущение потерянности.. официанта надо было ждать. Меню также не порадовало. На месте администрации я обратила бы в первую очередь внимание на дизайн интерьера, чтобы людям хотелось там находится...
Большой зал, атмосфера как в столовой. Кухня так же не поражает фантазию. Все как то простенько без колорита. Порции так же не сильно большие. В общем именно как на китайский ресторан с китайской кухней он не тянет. Если просто посидеть то вполне.
Мне очень нравится этот ресторанчик! Такой уютный, семейный, музыка не напрягает, обслуживание ненавязчивое, на уровне: официантки всегда на готове, следят, чтобы не было на столе использованной посуды; счет на уровне ресторана.
Китайский ресторан Чайный дом по-восточному в Санкт-Петербурге на карте