8 (812) 314-84-17 8 (812) 314-84... — показать

Чайный Дом в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 314-84-17 8 (812) 314-84... — показать

Отзывы про Чайный Дом (8)

Отличное тихое место, подходит как для переговоров так и для отдыха.
Очень люблю выпить здесь кофе "По-колумбиски" - с ароматом лимона - то что-то волшебное. Хорошо пить чаи - настоящая чайная церемония включена. Официанты расскажут неожиданно подробно о чае ... Сладости не понравились, хотя Индию люблю. Очень хорошо сырники и драники - и сервировка и вкус. Часто берем сеты- лепешки или грузинские наборы закусок. Но на мой вкус место больше не поесть, а попить кофе чая и релакснуть. Есть кальяны - огромный выбор - но так как это не моя тема вообще, то и рекомендовать не буду
В зависимости от фазы луны в этом месте может быть или очень тихо и по-домашнему или наоборот, толпы весёлых ребят создают шумную атмосферу :) хороший кальян, на две трубки - очень красиво смотрится. Курили без остановки почти два часа. Десерты отменные. По пятницам живая музыка. В мой день рождения спели мне песенку :) чай бы весь выпила! На любом вкус-бодрящий, расслабляющий. Персонал очень приветливый. Перед оплатой счета можно вытянуть пожелание :)
Кафе очаровывает своим уютом и продуманностью интерьера, официанты приветливые и внимательные. Рекомендую заказать столик заранее, так как столиков не так много, а желающих побывать в этом кафе достаточно)))
Учитывая, что кафе находится недалеко от Невкого проспекта цены не демократичные - центр города как-никак...)))
Каждый десерт около 400 руб., примерно столько же и чай в чайнике (500 мг)
Wifi медленный, но есть))
Понравилось все и в конце был еще один приятный сюрприз в виде пожелания от заведения)
Здесь хорошо посидеть в пятницу после работы, отдохнуть с кальяном и выпить горячий алкогольный чай. Все в индийском стиле, приглушенный свет, но не очень удобные кресла. Люблю мясо, поэтому выбрать в меню себе еду сложно. Но чай с вином тут знатный. Вроде африканские страсти называется, стоит около 500 р. Нравится тема с пожеланиями-фразами: перед уходом достаешь из мешка бумажку, там разные мысли классиков и других деятелей. Выражения интересные, не избитые.
Любим покурить тут кальян и сразу поработать.
Чайный Дом
Спасибо. Приятно что наша атмосфера располагает и к беседе и к тому что бы поработать)))
Я поклонник, я влюбился в это заведение! Жаль удалось побывать только один раз...Атмосфера Востока, релаксирующая музыка, улыбчивые официанты, супер оригинальный интерьер. ЗА чай с комплиментом (сухофрукты, орешки) платишь 200-250, но оно того стоит! Идеальное место для беседы, свидания. Самое романтичное место, которое я встречал в этом городе. Всем советую.
Десерты стоят стандартно, кофе - тоже. По воспоминаниям, около 100-150 рублей за чашку. Но пить здесь стоит именно чай!

Достоинства:
- атмосфера
- вкусный чай
- сухофрукты (:
- романтика

Недостатки:
- небольшое заведение
Чайный Дом
Большое спасибо за хорошие слова!
Наиприятнейшая восточная атмосфера. Официанты умиротворенные и пархающие по ресторану. Вкусные запахи. Приятная музыка. Атмосфера комфорта и уюта.
Есть специальный подиум, где можно развалиться на подушках с босыми ногами- очень романтично. Меню вегетарианское - мяса нет, только его соевый аналог. Вкус еды восточный- пряный, кисло-сладкий. Огромнейший выбор чая. Кальяны на живых фруктах. Лично я хожу сюда либо на бизнес-ланч, либо посидеть с подружками по-чаевничать. Просто райский уголок. Одно из немногих мест в центре города, куда можно сбежать от толпы взад-вперед снующих прохожих и реально расслабиться. К чаю всегда приносят вкусняшки в виде сухофруктов и конфеток. На выходе из ресторана о тебе не забудут и предложат вытащить стихотворение - напутствие. Собрала уже целую коллекцию. В этом ресторане жду даже уход из него с нетерпением, предвкушая новое стихотворение.
Спасибо Вам)
Чайный Дом на карте