8 (911) 921-94-448 (911) 921-94... — показать

8 (911) 921-94-448 (911) 921-94... — показать
+7 911 921-...+7 911 921-94-44 ещё
500–800 руб.

Про «Cheer Duck»

Живой клубный ресторан CheerDuck - это квинтэссенция любви к людям, к еде, ко всему радостному, вкусному и прекрасному, экстракт ежедневного счастья.
Над строительством проекта работает трудолюбивая и талантливая команда профессионалов, которая твердо уверена, что главное в ресторане – это атмосфера – некое слияние простых компонентов: место, идея, еда, обстановка, люди, любовь...

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Cheer Duck (5)

4.2
Данный ресторан завоевал мою любовь с первого появления здесь. Внутри ощущается какой-то неподдельный, сравнимый с домашним комфорт и позитивная атмосфера. Уровень сервиса как подобает ресторану, бывают конечно погрехи, но они не заслуживают внимания и как правило быстро исправляются. Утку здесь есть не пробовала, на мой взгляд кощунственно поедать эту птицу на глазах живого селезня, который здесь живет на правах талисмана. А вот за стейки и бургеры ставлю твёрдую "пятёрку". По выходным здесь можно послушать приятную музыку и даже потанцевать. Спасибо всей команде CheerDuck за Вашу искреннюю работу, которую вы делаете на отлично!!!
Cheer Duck
Как же мы вам благодарны за такой приятный отзыв!!!Очень приятно читать:))Обязательно приходите еще! У нас 8 марта будет зажигательная музыкальная программа,фотограф и комплименты для девушек!!!Ждем вас!:))
Недавно побывала в Чердаке, хотя находится близко к дому. Очень понравился интерьер - необычные элементы, интересные решения, особенно понравилась лестница в виде книжной полки. Готовят вкусно, чек средний, ну может чуть выше: паста 300-400 рублей, мясо 600-700 рублей. Много вариантов коктейлей, есть интересные шоты, например, с яичным желтком (вкусно). Приятная атмосфера, не шумно (если нет концерта), можно говорить и слышать друг друга не напрягаясь), быстрое обслуживание. в общем, рекомендую!
Были вчера ,то есть 24 апреля . Единственное что понравилось. - джазовая группа .все остальное - ужасное, особенно пиво различное , между прочим ими же и хваленое. Поесть вообще нечего, хотел заказать стейк , так у него стоимость 1500 рублей !! Пивом кстати отравились , поэтому и не стерпел и написал отзыв.больше туда ни ногой.
Очень приятное, веселое и антуражное место! Отличная кухня, блюда готовят из фермерских продуктов по рецептам известного и именитого шеф-повар, который создавал меню для ресторана. Очень приятные и отзывчивые официанты и бармены.
По пятницам и субботам обычно живая музыка.

Место действительно очень популярное и живое, настоящий веселый бар, в который приятно прийти с друзьями или со второй половинкой после тяжелой трудовой недели!
Cheer Duck
Уважаемая Юлия! Спасибо Вам за тёплые слова! Будем рады видеть Вас и ваших близких у нас в гостях))
Выходя из спа после тайского массажа мы в лоб столкнулись с рестораном CheerDuck. О нем уже и слышали и читали, но не собирались на Приморскую тогда и поэтому забыли. А тут вот он, такой красивый снаружи, в огнях, и мы такие голодные. Интерьер приятный, современный, ничего лишнего, все на своих местах. Мы присели за столик у панорамного окна, и пока ждали заказ строили глазки малышу за окном)) На закуску мы выбрали хумус с чипсами из овощей и хрустящей фокаччи (220 руб) - нежнейший хумус, очень вкусно! Тартар из лосося (350 руб) подали с хрустящим тостом с дижонской горчицей, посыпали тартар крупной солью -тоже, лайк лайк!! Из хоспер меню выбрали мариноваю скумбрию, приготовленную на углях с травами и лимоном (490 руб). Рыба оказалась целой , практически без костей, очень нежной - также советую попробовать. Половину рыбины пришлось взять домой в фирменном пакетике. К сервису никаких претензий. Один из официантов унес у нас пустой чайник чая, мы не заметили. А когда другой официант подошел спросить не хотим ли мы еще что выпить: кофе, чаю, мы заметили что нашего чайника нет. Он быстро ретировался и принес новый чайник чая, и в счет его не включил. Это приятно) В другом месте бы даже такого не предложили и не извинились бы. В общем, спасибо Утка, было вкусно. придем еще!
Cheer Duck на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел