8 (800) 250-51-158 (800) 250-51... — показать

+7 800 250-...+7 800 250-51-15 ещё
3.531 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Черниговская, д 12

Про «cheese-cake.ru»

магазин десертов: чизкейки из США, макарони из Франции, тирамису из Италии и еще более 200 тортов и пирожных. Любимые десерты президентов.
Музыка 1
Живая музыка
Доставка
Еда на вынос

Отзывы про cheese-cake.ru (31)

Вкусные десерты, если бы не одно НО. Доставка была заказана с 9 до 12, а по итогу заказ получили в 15:10 (!!!) . День был распланирован (заказ был частью позвонка и был нужен), пришлось менять свои планы. Если бы знали что так будет не заказывали. При этом заказ подтверждали по телефону. Неужели вы не можете распланировать время курьера.
Очень вкусные десерты, доставляют вовремя, но сразу же после регистрации стал сыпаться спам по смс. Причем меня даже не спрашивали, хочу ли я его получать. В личном кабинете отключить эту мерзость нельзя. После обращения в поддержку сказали, что смс больше приходить не будут. Поэтому три звезды. Одна - минимальная, вторая - за отличный сервис, качество и вкус, третья - за то, что перестали(наверное) слать спам. Минус две за то что спам вообще начал приходить и без моего согласия.
Заказала мужу на День Рождение два торта: брусничный и фисташковый! Привезли вовремя ( за что большое спасибо, в прошлый раз опоздали), и еще добавили небольшой бонус: мороженое, видимо к Дню Рождения, чем очень довольны и благодарны! Торты отменные, слопали за один присест, гости в восторге!
Ребята не ведитесь на эту гадскую контору ! Заказали почти на 7 тыс.руб всяко-разно - и торты, и разные пирожные, и десерты. Исключительно Бельгия и Италия, поскольку были в этих странах , и знаем вкус их сладостей. Привезли откровенное химическое дерьмо..!!! Есть это невозможно, всё полетело в помойку !!! Денег невообразимо жалко.. Испорченный праздник и слёзы..! Непонятно, в каком подвале это готовили.. Но никак не Бельгия и Италия. Простой 'Барни" из магазина и то вкуснее. Ребята не ведитесь на этот лохоторон и развод на деньги!! обходите эту мерзкую котнору за три версты и не покупайтесь на красивые картинки на сайте и заказные хвалебные отзывы там же.
всмысле развод?)) вас заставили купить что ли все это?)) взяли бы понемногу, раз первый раз берете, а то набрали сами и ноете что Вас развели. Вкусы то у всех разные. Я у них брал как то корзиночки с малиной - вкуснее в жизни не ел, а мою жену от них просто тошнит))) это же не значит что компания "лохотрон". Да и Ваш барни напичкан химозой гораздо сильнее, чем любой десерт. Вы ща где вообще видели в обычныз магазинах десерты без добавок?)) их попросту нет, а если и есть они пропадают в течение нескольких часов. О вкусах, конечно, не спорят, но каждому своё. Я брал у них десерты и продолжаю брать то, что выделил для себя самым вкусным)
Milena-23
Milena-23 ответила smitrofancev
а по-моему этот отзыв, происки конкурентов! видела слово в слово на другом сайте, или может в какой-то соц сети. Меня тоже удивило, заказали на 7 тысяч( это сколько???) и ничего не понравилось... вообщем заказ како-то
Начнем с того , что заказ на сайте я оплатил онлайн , и выставил время доставки 17.12.2017 с 11 до 14 , однако курьер приехал в 17:45 .Вы можете подумать , что это вина курьера , но нет , т.к мой адресс стоял , одним из последним в маршрутном листе.Из чего я сделал выводы , что при оплате за нал , они готовы приехать в ту же секунду , при оплате картой , им на вас пофиг , потому что деньги они уже получили и париться не надо.Заказ Номер 133181
Проблему полностью решили , позвонили и извинились , в случае таких проблем посоветовали звонить напрямую на горячую линию
Заказывал несколько раз мороженное и торты. Много позиций, хорошие скидки. Удобно выбирать трехчасовой промежуток доставки. Рекомендую!
Заказала торт и мороженое к дню рождения мужа. Рискнула и датой доставки выбрала этот самый день. К счастью, никаких накладок. Быстрая доставка точно ко времени. Безумно вкусные десерты. Торт так всех поразил, что гости упрашивали меня дать им адрес сайта где купила. А мороженое в натуральных фруктах удивит кого угодно своим вкусом и оригинальность. Теперь я знаю где буду брать десерты на праздники и где куплю торт на свой день рождения.
Заказываю продукцию в данной компании не первый раз. Все очень вкусно! Cheese-cake мой любимый десерт и здесь он всегда изумительный) Также заказывала у них торты и пирожные. Все очень понравилось. Очень часто сайты, которые специализируются по купонам, предоставляют скидку в размере 50% на всю продукцию в данной компании. Однако, чаще всего, "Cheese-cake" сам сообщают об акции (которая обычно длится 2 дня) по электронной почте. Также скидка в размере 50% процентов представлена уже на их сайте, правда на определенный ассортимент. Из минусов могу отметить доставку (бывали небольшие заминки и сама доставка неудобная, так как если вы закажите продукция после 16:00, то заказ вам привезут только через день. Ну а если до 16:00 - на следующий день) и высокую цену (без скидки очень дорого).
Очень Плохо ! Хотела сделать приятный сюрприз папе на день рождения,заказать хотела на три с небольшим тысячи рублей! Доставка в пригород по определенным дням! Мне надо в воскресенье -они могут только в четверг! Что за бесплатная доставка от 1500 т.р? В пригород -это 2 км от СПб.Спасибо большое! Куплю торт в Метрополь-Север!
cheese-cake.ru
Добрый день Дмитрий, Вся продукция доставляется замороженной, поэтому Вы можете разместить свой заказ с бесплатной доставкой на четверг, в морозилке он отлично сохраниться до воскресенья.
Неоднократно пользовались этим магазином, очень вкусная мороженка и десерты. Но доставка перечеркивает все положительные стороны. Предыдущий заказ (№51542) курьер требовал денег, хотя товар был оплачен. Заказали на сегодня - заказ № 55576. Сегмент доставки до 10-00. В комментариях указали - привезти СТРОГО ДО 12!!!! В 11-00 никаких смс и звонков от курьера. Позвонили сами в офис. Через 5 минут перезвонил курьер и сообщил, что привезет ПОСЛЕ 14!!! Господа... С такой доставкой вы потеряете всех клиентов( После 14 мы не сможем принять заказ((( Он нужен был сейчас... И оплачен уже к тому же. Договорились после 19-00, хотя в это время он будет уже неактуален(((
Заказал себе малиновый чизкейк из США, а мама со своего аккаунта заказала себе малиновый чизкейк российского производства…пришло два обсалютно одинаковых чизкейка (и по внешнему виду и по вкусу, только наклейки с информацией разные!)! Может быть два вывода: 1. Чизкейк одинаковы, тогда зачем платить больше за аналог с запада?! 2. Продают один и тот же товар по разным ценам с разными этикетками, тогда вообще лучше ни чего не заказывать!
Заказала на 4 ноября мороженое и торт. Время доставки с 8 до 10 часов. В 9-30 позвонил курьер Антон с вопросом " На сколько можно опоздать?" В 10-00 так ничего и не дождалась. Курьер в 21-00 пытался всё ещё доставить. Пришлось объяснять, что ложка дорога к обеду. Продукция вроде приличная, но доставка очень неспешная. Увы1
Здравствуйте, я знаю у них менеджера в вк ,сообщите номер вашего заказа передам им , они всегда реагируют на письма на почту
заказ от 29.10.16 из пункта самовывоза в Мск. Приехав по оказанному адресу (промзона в Москве) узнала, что фирма переехала. Перед этим ( двумя часами ранее) специально уточняла по телефону адрес и время работы. Сотрудник фирмы по имени Алина сказала, что виноватой фирму не считает и извиняться нужным не считает. Помочь найти новый адрес менеджер не смогла, кроме того, она даже, не сочла нужным выписать мне заранее пропуск. ИТОГО: час времени на дорогу. 20 минут на безрезультатный разговор с менеджером.Торт забрать не смогла. Праздник испорчен. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГИ ВРЕМЯ И НЕРВЫ. Оставила развернутый отзыв на их сайте, но, мне кажется, они его удалят. Если кто-то в этой фирме отреагирует и все-таки извинится, я отпишусь. Пока, создается, ощущение, что фирме все равно и хамить клиентам для них это норма.
После этого неприятного инцидента сотрудники фирмы неоднократно (!) связывались со мной и приносили извинения, делаю вывод, что с клиентоориентированностью все-таки все в порядке и случай со мной - все-таки досадное недоразумение, а не норма для этой компании. Очень рада, что инцидент исчерпан, все-таки у них самые вкусные торты в москве и "уходить" от этой компании не хотелось... PS торты ОЧЕНЬ вкусные и свежие - лучше пока в продаже не встречала)
Отдали не тот торт и не стали никаким образом решать проблему!!! просто отмахнулись и все! На этикетке написано одно, а открываешь коробку, а там совершенно другой торт, который к тому же дешевле!!! звонила им в тот же вечер, когда был получен торт, но трубку никто не взял, как оказалось потом, я должна была на собственный день рождения не есть торт, а сфотографировать его и отложить в сторонку, до тех пор пока мне не окажут честь и не поднимут трубку! Техподдержка оставляет желать лучшего, после сегодняшнего разговора по телефону, мне пришел звонок еще раз, я взяла трубку, только там мне никто не ответил "Здравствуйте", там просто нагло меня обсуждали между собой, а я сидела и все внимательно слушала (видимо позвонили мне случайно). УЖАС И КОШМАР!! Заявка в Роспотребнадзор уже в пути... Написала отзыв в их группе в ВК, а они его удалили и меня забанили, причем отзыв был написан в теме "Отзывы, если что-то пошла не так", очень забавно)) Сказали мне, что группа ВК - это группа для компании, и писать мне там плохо про них нельзя, только хорошее.
Справедливости ради, надо сказать, что через день позвонили, извинились за доставку не того продукта. Предложили доставить нужный чизкейк (но, увы, уже неактуально, ДР он как известно только раз в году)
Лохотрон! Вместо заказанного чизкейка производства США привезли отечественный! Позор!
А нам коллеги на работе на 8-е марта подарили, каждой - по чизкейку ассорти. Я первый раз ппробовала продукцию, была приятно удивлена, вкус - божественный. Девочкам тоже очень понравилось) Теперь придётся только у них заказывать, потому что такие вкусные чизкейки нигде больше и не купишь)
Брусничный просто бомба)) заказали на ДР и в восторге! и радует, что доставка бесплатная, и за день всего лишь надо делать заказ, очень удобно!
Очень вкусные десерты. Перепробовали почти все!) На мой взгляд, макарунс у них на 4ку, но Тирамису и Чизкейки настоящая бомба! Давно перестали экспериментировать и заказываем торты только у них. И, кстати, у нас ни разу не было сложностей с доставкой - всегда привозили во время=)
Очень вкусные торты и отличная доставка! Заказала нам на 23 февраля морковный чизкейк. Привезли во время. Тортик красивый и очень вкусный. Все гости остались довольны! Спасибо, за Ваш сервис и отличный ассортимент!