8 (812) 604-37-528 (812) 604-37... — показать

+7 812 604-...+7 812 604-37-52 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, б-р Октябрьский, д 5
Район: Пушкинский

Про «Челентано»

Ресторан «Челентано» - это стильный авторский интерьер, доброжелательная атмосфера, внимательный персонал и вкуснейшие блюда от опытного шеф-повара.

Ресторан «Челентано» предлагает:

·         Кухня. Ресторан предлагает огромное разнообразие вкуснейших блюд итальянской, средиземноморской, японской, тайской и русской кухни, в том числе: тар-тар и карпаччо, суп из морепродуктов, стейк рибай, блины, королевские креветки на гриле, паста и ризотто, пицца, тирамису и чизкейк, суши, сашими и роллы, и множество других блюд. Возглавляет кухню «Челентано» талантливый шеф-повар Бурлаков Андрей, однажды попробовав блюда которого, к нам в ресторан приезжают из другого конца города.

·         Бар. Барная карта «Челентано» включает домашние лимонады, фруктовые и травяные чаи, соки, алкогольные коктейли, вина, различные крепкие алкогольные напитки, - у нас каждый сможет выбрать напиток по вкусу.

·         Паровые коктейли. Кальянные сомелье ресторана предложат гостям ароматные дымные паровые коктейли на чаше или любимом фрукте, а разнообразие табаков со всего мира поразит даже самых взыскательных клиентов.

·         Караоке. В «Челентано» каждый сможет почувствовать себя звездой, исполняя любимые хиты в зале с качественным профессиональным звуком.

·         Детские программы. В «Челентано» регулярно проводятся мероприятия для наших маленьких гостей.

Ресторан «Челентано» приглашает вас отвлечься от суеты большого города и погрузиться в мир гастрономических удовольствий!

Доставка 1
Паровой коктейль
Постное меню
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Челентано (56)

Заезжаю на бизнес-ланчи. нравится выбор и цены не кусаются. Мне подходит такой вариант. Надеюсь и дальше будут держать марку.
Заказывали пасту "4 сыра" - в целом все понравилось, но порция была малова-та, как-то прямо на зубок. Или я была слишком голодной :) Но вернусь еще обязательно, очень милые девушки работают, интерьер очень понравился.
Отличный ресторан с разнообразным меню кухни, достойное обслуживание, приятная атмосфера.
Здесь безумно вкусные блинчики с мясом. Вежливый и отзывчивый персонал. Великолепная кухня.
Что сказать? Все очень неплохо (а точнее отлично), мне нравится это место, советую и своим знакомым посетить ресторан с таким классным названием.
Обслуживание на высшем уровне) еда вкусная, официанты прветливые)
Хорошее заведение) а какой здесь грушевый смузи...ммм....
Интересное место с необычным дизайном )Были тут несколько раз. Нам понравилось
Хорошее заведение. Тепло и уютно в любое время суток. Народу нравится. Люблю зайти по будням, пообедать. А вечером едим пиццу всей семьей. Отлично!
Ребята, ваши блины с мясом - великолепны. Рекомендую.
Неплохое заведение, хороший и вежливые официанты. Хорошо провели у вас время, покушали вкусной еды, очень быстро и качественно обслужили. Цены дороговаты.
Отличный ресторан, очень понравилось у вас, хорошее обслуживание, приветливый персонал. Понравилась кухня, все очень вкусною Отдых у вас просто прошел на 5+)
Обслуживают быстро, еда свежая и вкусная, очень уютно, что ещё нужно для хорошего отдыха)
Заходили пару раз с подругой, приятный интерьер, не очень шумно. Очень понравился травяной чай с апельсином, вкусный и бодрящий. Еще пицца вкусная, которая "Челентано" называется, по цене тоже приемлемо. Обслуживание не долгое, официанты заняты работой, не болтаются тут и там.
Отличный ресторан.Быстрое обслуживание .Вкусная еда .Приятная атмосфера ,вежливый персонал.
Вот уже не первый год отмечаем в этом ресторане праздники. Уютная обстановка, хорошая атмосфера, вкусная еда и приемлемая цена. Отличное место для проведения различных мероприятий. Особенно выгодно заказывать банкет, напитки разрешают приносить свои. Из блюд очень понравились горячие блюда и закуска. Когда отмечали День Рождения ребёнка нам очень красиво,в детском стиле оформили блюда и подарили торт, мы были в восторге. Ходим только в этот ресторан. Делают скидки и приглашают снова. Очень дружелюбный коллектив.Обслуживание хорошее, не заставляют долго ждать приготовленные блюда. Красивая сервировка столов.
Приятная атмосфера, вкусная еда, персонал приветливый. Буду заходить еще.
Недавно заглядывали, общее впечатление – твердая четверка по пятибалльной системе.
Невероятное заведение!!! Недавно его посетил со своей компанией, все в восторге!!!Персонал очень доброжелательный, подойдут всё расскажут и покажут. Отделка здания на высоте, цены радуют глаз. Атмосфера ресторана очень приятна многим, играют песни Челентано, вкусная кухня.Приедем еще раз)
Недавно была с подругой в данном заведение. Интерьер у них очень красивый и свежий, хочется приходить туда снова и снова. Официанты отзывчивые и доброжелательные, это очень радует. Кухня у них восхитительная, заказали пиццу на двоих и после этого взяли с собой 1 домой. Всем советую посетить данное заведение)