8 (812) 741-72-958 (812) 741-72... — показать

Инженерный химико-технологический центр "Русредмет"

8 (812) 741-72-958 (812) 741-72... — показать
+7 812 741-...+7 812 741-72-95 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ул Восстановления, д 15 к 3
Район: Красносельский

Про «Инженерный химико-технологический центр "Русредмет"»

Компания "Русредмет" осуществляет профессиональную деятельность по двум основным направлениям:

- Разработка конструкторской документации, изготовление и монтаж химического оборудования из коррозионностойких (полимеры и металлы) материалов:

оборудование для экстракции: промышленные, лабораторные, пилотные каскады;
емкости в ассортименте;
реакторы (емкости с мешалками);
нутч-фильтры и пресс-фильтры различной конструкции;
фильтровальные установки для лабораторий;
скрубберы (очистительные устройства);
сорбционные колонны;
вентиляция;
гальванические ванны.

- Разработка технологий в сфере гидрометаллургии по выделению редких, редкоземельных элементов и их разделению:

исследования, связанные с различными металлами;
разработка инновационных экстракционных схем получения различных соединений (технических, особочистых);
определение при помощи стендового оборудования параметров расслаивания и массобмена эмульсий, необходимые для проектирования экстракционных устройств.
Вентиляция, газоочистка и очистка сточных вод различных вредных производств.

Специалисты компании выполняют проект системы снабжения воздухом (вентиляция), абсорберы (скрубберы) для улавливания токсичных веществ из газообразных выбросов, а также изготавливают оборудование для очистки сточных вод.

Доставка 1
Производство и оптовая торговля 8
Крупный опт
Магазины металлоизделий
Мелкий опт
Оборудование для нанесения полимерных покрытий
Оптовая торговля
Производство
Производство воздуховодов
Самовывоз
Строительные товары 1
Фильтр-прессы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Инженерный химико-технологический центр "Русредмет" (16)

Заказали здесь емкостное оборудование из ПВХ для нашей компании. С качеством не подвели, вполне достойное. Отдельная благодарность "РусРедМет" за быструю доставку и монтаж с пусконаладкой. Рады сотрудничеству.
Требовалась замена системы очистки сточных вод на стекольном предприятии. Обратились в Русредмет - коммерческое предложение составили за 3 дня, с учетом всех особенностей нашего производства. Проект, установка оборудования, обучение персонала и пусконаладка выполнены на высшем уровне и точно в срок. Признательность всем специалистам компании.
Заказывали в "РУСРЕДМЕТ" изготовление очистного, фильтрационного, газоочистного и обогатительного оборудования с последующим монтажом и пуско-наладочными работами. Компания ответственная и профессиональная. Все работы выполнили в оговоренные сроки, никаких претензий к качеству, все в соответствии с требованиями и нашими ожиданиями. Спасибо за добросовестную работу, будем обращаться по необходимости.
Заказывали вентиляцию для нашей компании. Оборудование изготовили и поставили точно в указанные сроки. Оборудование было выполнено в соответствие с нашими техническим требованиями и полностью соответствуют заданным стандартам качества. Надеемся, будем и дальше сотрудничать с компанией "Русредмет". Всегда приятно работать с организациями, которые добросовестно выполняют все условия договора.
Сразу же могу сказать, что с этой компанией мне было очень даже приятно сотрудничать. Хочется сказать спасибо.
Инженерный химико-технологический центр "Русредмет" на карте