8 (812) 566-60-968 (812) 566-60... — показать

Автошкола Чемпион на Крестовском острове

8 (812) 566-60-968 (812) 566-60... — показать
+7 812 566-...+7 812 566-60-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 44

Про «Автошкола Чемпион на Крестовском острове»

Петербургская сеть автошкол "Чемпион" занимается подготовкой водителей категории "В". Один из филиалов учебного заведения расположен на проспекте Динамо, 44. Автошкола имеет все разрешительные документы и прошла аттестацию по современным государственным стандартам. Учебные центры по подготовке водителей "Чемпион" имеют собственный автодром, автопарк состоит из отечественных и зарубежных марок машин. Обучение проводится с применением современных методических и наглядных материалов. На официальном интернет-портале автошколы размещена информация о стоимости обучения, есть возможность записаться на занятия онлайн, а также задать все интересующие вопросы консультантам. На сайте также размещается информация об акциях и скидках.

Автошкола 3
Бизнес-обучение дистанционно
Тип курсов 2
Курсы права
Обучение рабочим профессиям

Отзывы про Автошкола Чемпион на Крестовском острове (18)

3.2
Обучался на Крестовском и остался доволен. В школе приятные сотрудники и ответственный подход к студентам. Материал излагается понятно, а при наличии вопросов преподаватели все разжевывают, а не отмахиваются с предложением загуглить или найти где-то в книге. График гибкий, обучение не мешает работе. Автопарк хороший – выбирай авто на любой вкус.
Мне понадобилось три месяца, чтобы закончить обучение в автошколе и сдать на права. До этого уже была попытка в другой автошколе, но я так и не довел дело до конца из-за занятости. Во второй раз как-то поинтереснее получилось, поэтому даже мысли не было бросать все. Теория и практика преподаются в "Чемпионе" очень интересно. В моей группе было много девушек, что тоже радовало)) И они также все получили права с первого раза. По-моему это о многом говорит. Я остался доволен на все 100%. Особая благодарность преподавателю по теории. Его чувство юмора, квалификация и примеры из водительской практики всегда держали наше внимание в фокусе. Так что все запомнилось и теперь применяется на дороге. Спасибо!
Изучение ПДД привело меня к желанию получить водительское удостоверение. Записалась на Крестовский через форму на сайте. Перезвонили достаточно быстро, ответили на все вопросы. Скажу сразу что обучение проходит в разных форматах (дневное, утреннее, вечернее). Удобно, так как мне сестра сказала, что когда она училась на права в другой автошколе, там занятия проходили только вечером. Инструктор рассказывал много интересных моментов про ситуации на дороге и то с чем можно столкнуться на экзамене. Все эти советы и правильная подача теории помогли мне сдать на права с первого раза, за что я благодарна команде "Чемпион".
Абсолютно обнаглевшее руководство автошколы "Чемпион". Неоднократно звонили в центральный офис автошколы "Чемпион" с просьбой не использовать громкоговоритель промоутера автошколы у метро "Лесная" и нашего жилого дома! Все бесполезно! Постоянно (из года в год!) мы вынуждены слушать навязчивую и уже просто бесящую нас рекламу автошколы "Чемпион". Если Вам тут рассказывают об уважении к людям и социальной ответственности - это все пустые слова. Хочу заметить, что автошкола "Чемпион" - это единственная компания, которая использует громкоговоритель у метро и нашего жилого дома и плевать хотела на то, что жители не могут спокойно находиться в своих собственных квартирах. Ничего не мешает промоутеру автошколы просто раздавать листовки, как делают все остальные промоутеры рядом - им просто пофиг. Задолбали.
Я потратила впустую в этой школе свое время. Извинений они принести мне не хотят. Несмотря на решение суда в мою пользу. Поэтому я решила создала свою группу в контакте. ЕЕ название- "Чемпион-Анти".
Мои отрицательные отзывы (и не только мои) пиарщики из автошколы постоянно удаляют. Тем самым формируют искаженное представление о деятельности школы.
Я предлагаю всем, пострадавшим от действий автошколы, свою помощь. Я готова поделиться своим опытом с каждым (Я выиграла практически два суда у "Чемпион-авто").
Я не юрист,но, при необходимости, помогу гарантирую каждому БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОДДЕРЖКУ профессиональных юристов.
Автошкола Чемпион на Крестовском острове на карте