8 (812) 366-26-268 (812) 366-26... — показать

Чемпион на Будапештской улице

8 (812) 366-26-268 (812) 366-26... — показать
+7 812 366-...+7 812 366-26-26 ещё

Про «Чемпион на Будапештской улице»

Автошкола "Чемпион" готовит водителей категории В. Занятия проводит опытный преподаватель, который подробно расскажет о правилах дорожного движения, о технике безопасности и правилах оказания первой медицинской помощи. Разъяснит как вести себя в той или иной ситуации и что лучше предпринять в конкретных дорожных ситуациях. Практические занятия по вождению проходят под руководством опытных инструкторов. Они расскажут всё необходимое об устройстве автомобиля, покажут различные приёмы вождения и научат всему, что нужно для успешной сдачи экзамена и последующего самостоятельного вождения. В автошколе "Чемпион" действуют скидки и акции.

Отзывы про Чемпион на Будапештской улице (15)

3.6
Обучалась в прошлом году. Школа недорогая, учат хорошо. Насчет выкачивания денег могу сказать, что допзанятия предлагают, но при отказе хэйта и последующего игнора в мою сторону не было. Теория проходила в приличном помещении, вождение на хорошей машине. Все преподаватели понравились, вежливые и грамотные люди. На права сама сдавала без «подстраховки» и все получилось.
Абсолютно обнаглевшее руководство автошколы "Чемпион". Неоднократно звонили в центральный офис автошколы "Чемпион" с просьбой не использовать громкоговоритель промоутера автошколы у метро "Лесная" и нашего жилого дома! Все бесполезно! Постоянно (из года в год!) мы вынуждены слушать навязчивую и уже просто бесящую нас рекламу автошколы "Чемпион". Если Вам тут рассказывают об уважении и социальной ответственности к людям - это все пустые слова. Хочу заметить, что автошкола "Чемпион" - это единственная компания, которая использует громкоговоритель у метро и нашего жилого дома и плевать хотела на то, что жители не могут спокойно находиться в своих собственных квартирах. Ничего не мешает промоутеру автошколы просто раздавать листовки, как делают все остальные промоутеры рядом - им просто пофиг. Задолбали.
Чем бы занять летом себя? Задумалась я на днях ))) Выбор пал на обучение вождению. Записалась в филиал на Будапештской, добираться удобней всего сюда. Не давно практика началась, катаюсь каждый день, уже спокойно передачи переключаю, еще немного и с закрытыми глазами буду ездить (шучу). А так школа норм. В группе больше девчонок чем мальчишек. После сдачи в ГАИ договорились с ними отметить это дело ))
Обучалась на Будапештской с июля по октябрь. К теории претензий нет, а вот практика совсем другое дело. Стоило прислушаться к плохим отзывам и уходить отсюда. Часов вождения всего 20, из них только 12 в городе. Инструктора не заинтересованы научить, многое приходилось смотреть просто на ютубе - это ненормально, за что тогда платятся деньги???!!!
Общаясь на экзаменах с учащимися этой школы ни одного хорошего отзыва не услышала.
По условиям автошколы в 20 часов входят:
1 час на экзамен,
1 час на вводное занятие (3 учащихся в машине)
4 часа на машине для сдачи в ГАИ, так называемая "Карусель"
2,3 часа на площадке со своим инструктором
11,12 часов в городе.
Итог обучения:
- стоимость обучения около 30-35 тыс. (включены доп. занятия и пересдачи)
- потерянное время, нервы и деньги.
Благодарен и преподавателям по теории и инструкторам за достойное обучение. Мне жаловаться не на что, отучился, сдал экзамены, получил права. Не скажу что все далось мне прям вот так вот просто, попотеть пришлось и на экзамене руки холодные были, я уже видел себя на пересдаче еще перед началом самого экзамена. Но тем не мене сдал. Вспомнил ,чему учили на практике, на теории, все это пригодилось. Тяжело в учении, легко в бою, как говориться. тут так же. Учишься, информации много, все надо стараться усвоить. Но зато когда доходит до дела, ты понимаешь,что все то что тебе говорили и показывали, отлично применяется на практике и сам собой доволен что усвоил это.

Частые вопросы про Чемпион на Будапештской улице

Чемпион на Будапештской улице находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 17 к 3.

Чемпион на Будапештской улице на карте