8 (812) 920-68-888 (812) 920-68... — показать

+7 812 920-...+7 812 920-68-88 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 96
Район: Кировский
Круглосуточно

Про «Оздоровительный комплекс Черная жемчужина»

Название сауны "Черная Жемчужина" говорит само за себя: стилизация под знаменитый корабль,цепи, колокол,штурвал и деревянный стол во вместительном банкетном зале, оформленном под палубу корабля, переносит в эпоху пиратов и приключений.
Здесь можно равномерно прогреться в турецком хамаме или,для тех кто любит погорячее, в русской парной на дровах.
Особенностью сауны "Черная жемчужина" является то. что парные отделаны медью с вкраплениями серебра , металлы насыщают воздух полезными ионами, которые оздоравливают ваш организм. После процедур гости могут отдохнуть в одной из двух комнат отдыха.а также заказать блюда русской или европейской кухни из ресторана.

Специалисты Оздоровительный комплекс Черная жемчужина (1)

Фотография специалиста Созина Наталья Михайловна
Созина
Наталья Михайловна

Отзывы про Оздоровительный комплекс Черная жемчужина (13)

4.2
Мы с дочками очень любим бани, сауны, стараемся как можно чаще уделять время себе и своему здоровью, последнее время нашим любимым местом, нашим фаворитом стала сауна "Черная жемчужина на Лёни Голикова, стилизованного под настоящий пиратский корабль. Сама обстановка погружает в атмосферу прекрасного, даже сказочного отдыха. Все вокруг приятно глазу, чисто, уютно, ребята работают отличные, если вам хочется зарядиться положительно и порелаксировать, непременно советую это место!
Сауна понравилась мне еще на этапе бронирования люкса. По телефону проконсультировали какие ко мне есть ближайшие сауны, на все вопросы ответили. Приехал, попарился, по деньгам совсем недорого вышло для выходного дня. Остался всем доволен.
Недалеко от дома, что для нас очень удобно. Пару раз в неделю стараемся выбираться всей семьей, душа отдыхает, тело восстанавливается в таких местах. Жена с дочкой пару раз в караоке ходили, им нравится, в бассейне поплавать после сауны самое то )
отлично провели время в этой сауне. Замечательный интерьер, парная так вообще просто сказка. Вышел от них лет на 10 помолодевший. Супер!
Достаточно часто хожу в эту сауну, благо живу неподалеку. Нравится все, прекрасная внутренняя обстановка, приветливый и квалифицированный персонал. Помимо сауны, присутствует и русская и турецкая парная. Можно при желании приготовить барбекю. В общем все сделано так, чтобы провести время с большим комфортом. Присутствует удобная парковка. Большой Респект. подробнее:
Оздоровительный комплекс Черная жемчужина на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел