8 (981) 717-91-98 8 (981) 717-91... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 116 к 1 литер е
секция В4
Район: Невский
Бизнес центр: Троицкое Поле-1

Отзывы про Заправка Картриджей в Санкт-Петербурге (7)

Заправляю в этом сервисе постоянно картриджи. Заправляют быстро и самое главное качественно. Работают без выходных, что очень удобно.
Очень грамотный специалист, в 3 сервисах мне говорили что мой картридж заправить невозможно, причем утверждали, что именно картридж не заправляемый, а дело видимо было просто в отсутствии дорогого чипа и тонера и люди даже не захотели пошевелиться, что бы их где то достать, им проще было отправить меня покупать новый картридж за бешеные деньги. В этом сервисе для меня заказали и чип и тонер, за 1 день их доставили и мастер выполнил заправку. Теперь я буду ходить только сюда.
Печатаю много, картриджи заправляю часто. Перепробовала все заправки нашего района, остановилась на этой. Заправляют за несколько минут, совсем не дорого, печатают хорошо.
Мастерская очень удобно расположена рядом с метро. Часто заправляю там картриджи, несколько раз в месяц. Картриджи у нас в плохом состоянии, но мастеру удается каждый раз сделать их годными для использования.
Отзывы пишу очень редко, но здесь мне так быстро и хорошо отремонтировали принтер который был срочно нужен для работы. Большое спасибо сервису за оперативную работу!
Работают в выходные, заправляются очень быстро, 15 минут на подождал и все готово , дают нормальные чеки для бухгалтерии, и самое главное - картриджи после заправки печатают отлично.
Покупаю здесь новые картриджи для роботы и заправляю лазерные. Ещё это единственное место где хорошо заправляются струйный картриджи, дома струйный принтер для школы.
Заправка Картриджей в Санкт-Петербурге на карте