8 (812) 972-18-358 (812) 972-18... — показать

Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа

8 (812) 972-18-358 (812) 972-18... — показать
+7 812 972-...+7 812 972-18-35 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 5

Про «Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа»

Ветеринарная клиника Чеширский кот выполняет обследование,лечение животных,проведение анализов по различным показателям,также осуществляет косметические и парикмахерские услуги.С прайс листом на услуги можно ознакомиться на официальной страничке группы Вконтакте.В клинике проводятся операции различной сложности и послеоперационная реабилитация животных.Возможен вызов ветеринара на дом по телефону. Высококвалифицированные врачи бережно и со всей душой относятся к своим пациентам.Клиника Чеширский кот нацелена на долгосрочное сотрудничество и заботится о своей репутации.

Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Показать все 37
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа (3)

Фотография специалиста Доду Илья Кириллович
Доду
Илья Кириллович
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 9 лет
Фотография специалиста Бежков Сергей Дмитриевич
Бежков
Сергей Дмитриевич
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Хижа Максим Борисович
Хижа
Максим Борисович
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа (6)

4.3
Спасибо огромное клинике и замечательным добрым и заботливым врачам! очень внимательно относятся к животным, как до, так и после операции. Доверяю Клепочку только Вам.спасибо за Ваш профессионализм!
Очень хорошая клиника. Наблюдаемся 10 лет . Всегда врачи нам очень помогали. Даже в безнадежных случаях. До сих пор наблюдаемся. Коту Барсику 19 лет
Не поставила бы и балла. Уезжала в отпуск, оставила кота хорошей знакомой. Он у нас британец, очень привязан ко мне. И нервно расчесывает себя когда нас долго нет. Но я не знала, что это нервное. Еще мы строго седим на Роял Канине. Единственный корм от которого кота не выворачивает и не поносит.
В период обострения расчесов решила проверить кота и вызвала врача данной клиники на дом(кот плохо относится к переезду, пол дня его можно запихивать в переноску).
Приехал Михаил Хижа.(вроде так, поправьте меня)
Врачь опоздал, приехал без ватных дисков и палочек, мало того когда брал анализы я ему еще и сама кота держала(для меня знаети ли это был тоже стресс). Потом оказалось что ему нужен пакет под колбу....вообщем ничего у него не было. А вызов с анализами, скажу вам, не дешевые.
Воткнул иглу в вену коту и отпустил ее, кот вырывается- игла болтается…даже я не выдержала. Постоянно приходилось контролировать. Заляпал новый светлый диван кровью и еще и сказал «а что вы хотели».... затянул коту на горле «лаподержалку» потом след был вырванных волос. Хотя я спрашивала- «может быть туговато?». В итоге результаты анализов я выколачивала. Анализы видимо они за мои деньги для себя сделали. Фамилию мою три раза напутали, хотя она из 6 букв и пишется, как слышится. а потом мне сказали сменить корм, ведь у моего кота холецистит или что-то подобное???!!!! Я сменила, купила эту жуткую пурину, мне ее пытались продать в клинике, но я не так близко живу и купила рядом с домом....моего кота «крутило» и «вертело» как только можно. Вернулись на роял канин. Выписаные таблетки оказалось я должна купить в человеческой аптеке и давать там 1/4, я испугалась и давать не стала. Вот так я решила облегчить здоровому коту нервные расчесы. никому не советую. Врач ужасный. Думала, что плохие отзывы пишут конкуренты, но нет. Скорее наоборот, хорошие отзывы это не повод доверять.
Нормальная клиника, средние цены. Всегда здесь вакцинируемся.
Хороший ветцентр. Неоднократно отдавала сюда своего кота. Очень порадовал высокий профессионализм ветеринаров, бережное отношение к животному, современные и эффективные методики лечения.
Господи, да сколько же Вам заплатили?! Эффективные методики - ??!?!!!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 972-18-35

Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Партизана Германа, д 5
2 этаж.

Ветеринарная клиника Чеширский Кот на улице Партизана Германа на карте