8 (812) 408-52-958 (812) 408-52... — показать

8 (812) 408-52-958 (812) 408-52... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-52-95 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Малый П.С., д 55
Петроградская,

Про «"Честь" Юридическая консультация»

Юридическая консультация «Честь» - это профессиональные специалисты с большим стажем работы в областях права.

В нашей компании вы можете проконсультироваться по сложившейся правовой ситуации по телефону или при личной встрече. Юристы Петроградского района разработают индивидуальную стратегию решения конфликтного вопроса.

Большой стаж работы наших сотрудников в области семейного, трудового, жилищного, наследственного и других отраслей права, позволяет с уверенностью говорить о гарантийном и успешном ведении судебных дел.

Услуги для населения 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 22

Отзывы про "Честь" Юридическая консультация (3)

Хороший, грамотный адвокат, мастер своего дела Наталья Александровна Торопова. Быстро и профессионально помогла решить мне спорный вопрос в сфере бизнеса и предпринимательства. Единственное не особо удобно оказалось что прием только по записи, но это не значительно важно.
Воспользовался услугами данной компании и остался очень доволен. Особенно хочу поблагодарить адвокату Загоскину Роману, который мне очень помог в решении моего вопроса. Всем советую, здесь работают действительно квалифицированные специалисты, которые выполняют свою работу на высоком уровне.
Обращалась к юристам этой компании за помощью в разрешении конфликта с СТО где мне при замене лобового стекла на моей машине повредили передние стойки кузова. Дмитрий Алексеевич Проханов всего лишь раз переговорил по телефону с хозяином сервиса и все проблемы решились. Спасибо за помощь.
"Честь" Юридическая консультация на карте