8 (812) 323-06-29 8 (812) 323-06... — показать

Отзывы о компании CHESTER в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 323-06-29 8 (812) 323-06... — показать
+7 812 323-... +7 812 323-06-29 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 26

Отзывы про CHESTER в Василеостровском районе (4)

4.3
Покупал обувь здесь несколько раз. Обычно убиваю ботинки быстро, здесь купленные держатся долго.
В зимние ботинки покупаю здесь стельки и сразу средство для ухода. Помогает от вездесущей соли.
Цены задирают и часто выставляют старую коллекцию, что для меня странно, ведь цена не меняется. То есть акции скорее развод.
Прошлым летом покупала здесь балетки. Качество не плохое, дизайн - супер, но вот цены высокие. Да и обслуживание, честно говоря, не очень. Наверное, только с постоянными клиентами хорошо работают.
Много модного и из новых коллекций можно выбрать в этом магазине. Если вам понравилось что то из прошлогодней коллекции, вы можете приобрести, на очень выгодных условиях. Цены намного ниже, чем из новой коллекции, а качество изумительное.
Модная и качественная обувь - конёк этого магазина. Часто проходят распродажи, на которых я и советую вам покупать обувь, потому что без распродаж цены немного напрягают. Продавцы отзывчивые, всегда помогут.
CHESTER в Василеостровском районе на карте