8 (812) 407-27-988 (812) 407-27... — показать

Кредитный потребительский кооператив Честный капитал на проспекте Ленина

8 (812) 407-27-988 (812) 407-27... — показать
+7 812 407-...+7 812 407-27-98 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77, оф 108

Про «Кредитный потребительский кооператив Честный капитал на проспекте Ленина»

Кредитный потребительский кооператив Честный капитал начал свою работу с 2014 году и за это время на рынке финансовых услуг приобрел себе репутацию надежного партнера. Внимательное и индивидуальное отношение к пайщикам являются основой взаимодействия кооператива с пайщиками и партнерами. Специалисты, работающие в КПК «Честный капитал», особое внимание уделяют повышению уровня финансовой грамотности пайщиков, разъясняют различия между многочисленными программами по займам и сбережениям.

Кооператив предлагает своим пайщикам самые разнообразные программы по сбережениям и займам в г.Санкт-Петербург, г.Новороссийск, г.Тула, г.Брянск и г.Рязань. Кооператив предлагает своим пайщикам самые разнообразные программы по сбережениям и займам. Существенным плюсом КПК «Честный капитал» является достаточно высокий процент, предлагаемый по сберегательным программам.

*Договор страхования ответственности № ГО КПК_00064 от 14 августа 2017г. с Некоммерческой корпоративной организацией "Межрегиональным потребительским обществом взаимного страхования" лицензия ЦБ РФ серии ВС №4349 от 09.06.2017г. ИНН 7839045118, КПП 783901001, ОГРН 1157847350979.

Также КПК «Честный капитал» входит в саморегулируемую организацию в сфере финансового рынка, объединяющую кредитные кооперативы НС "СРО КПК "Союзмикрофинанс", которая контролирует деятельность кредитного кооператива и имеет свой компенсационный фонд.

Финансовые услуги 1
Денежные переводы

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Честный капитал на проспекте Ленина (5)

4.2
Какая то шаражка. Непонятно чем занимаются. Скорее всего пирамида. А застрахованы вклады хрен знает в какой организации.
Спасибо кооперативу Честный капитал, за оперативное оформление займа. Обратился по рекомендации друзей, не хватало на новенькое авто. Брал на 12 месяцев, а погасил за 5, сделали перерасчет, лишнего нечего не отдал. Спасибо красивым, обаятельным девушкам за такой сервис.
Я случайно узнал о кооперативе Честный капитал с высокими процентами по любым видам вкладов. Да и сосед уже успел снять, так сказать, пробу. Все их документы и разрешение на финансовую деятельность на виду в открытом доступе и контролируется государством, вклады страхуются. Я тоже открыл вклад по тарифу Накопительный аж под 12% годовых на 6 месяцев. Посмотрю, что получится. А потом продолжу нашу дружбу.
Мы с женой очень рады, что поверили год назад менеджерам этого КПК и открыли здесь вклад Стабильный. В Смоленске такого не было раньше, чтобы вот так, все официально предлагали такие высокие проценты. Я знаю, многие сомневаются, сомневались и мы год назад, но все бумаги у них в порядке. И работают они аж с 2014 года. Сами подумайте - были бы обманщики, давно прикрыли бы. Вот так мы за год и заработали немного, а сейчас еще добавим денег и договор не будем расторгать, а продлим.
Пользовался их услугами. Приобретал кредит и остался доволен компетентностью сотрудников и консультированием по всем вопросам. Я обращался в г. Тула, мне рядом и удобно по месторасположению. Компания хорошая, а главное надёжная.
Кредитный потребительский кооператив Честный капитал на проспекте Ленина на карте