8 (812) 407-27-98 8 (812) 407-27... — показать

Отзывы о компании Кредитный потребительский кооператив Честный капитал на проспекте Ленина

8 (812) 407-27-98 8 (812) 407-27... — показать
+7 812 407-... +7 812 407-27-98 ещё
г Санкт-Петербург, г Красное Село, пр-кт Ленина, д 77, оф 108

Отзывы про Кредитный потребительский кооператив Честный капитал на проспекте Ленина (5)

4.2
Какая то шаражка. Непонятно чем занимаются. Скорее всего пирамида. А застрахованы вклады хрен знает в какой организации.
Спасибо кооперативу Честный капитал, за оперативное оформление займа. Обратился по рекомендации друзей, не хватало на новенькое авто. Брал на 12 месяцев, а погасил за 5, сделали перерасчет, лишнего нечего не отдал. Спасибо красивым, обаятельным девушкам за такой сервис.
Я случайно узнал о кооперативе Честный капитал с высокими процентами по любым видам вкладов. Да и сосед уже успел снять, так сказать, пробу. Все их документы и разрешение на финансовую деятельность на виду в открытом доступе и контролируется государством, вклады страхуются. Я тоже открыл вклад по тарифу Накопительный аж под 12% годовых на 6 месяцев. Посмотрю, что получится. А потом продолжу нашу дружбу.
Мы с женой очень рады, что поверили год назад менеджерам этого КПК и открыли здесь вклад Стабильный. В Смоленске такого не было раньше, чтобы вот так, все официально предлагали такие высокие проценты. Я знаю, многие сомневаются, сомневались и мы год назад, но все бумаги у них в порядке. И работают они аж с 2014 года. Сами подумайте - были бы обманщики, давно прикрыли бы. Вот так мы за год и заработали немного, а сейчас еще добавим денег и договор не будем расторгать, а продлим.
Пользовался их услугами. Приобретал кредит и остался доволен компетентностью сотрудников и консультированием по всем вопросам. Я обращался в г. Тула, мне рядом и удобно по месторасположению. Компания хорошая, а главное надёжная.
Кредитный потребительский кооператив Честный капитал на проспекте Ленина на карте