8 (812) 980-80-918 (812) 980-80... — показать

Сервисный центр Честный сервис

8 (812) 980-80-918 (812) 980-80... — показать
+7 812 980-...+7 812 980-80-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 46

Про «Сервисный центр Честный сервис»

Сервисный центр Честный сервис предоставляет услуги по ремонту телефонов, компьютеров(ноутбуков) и планшетов любой сложности в кратчайшие сроки по низким ценам. Также осуществляет продажу аксессуаров к телефонам.
+Компания работает как комиссионный магазин. Весь ассортимент систематически проходит проверку на качество.
Обратиться в организацию можно по адресу: Варшавская, 46 (станция метро Парк Победы). Для получения нужной информации о товаре позвоните по телефону 78129808091 или зайдите на сайт 4estniy.ru. График работы Пн-Пт: 10:00 - 20:00; Сб-Вс: 11:00 - 20:00.

Магазин 1
Комиссионные магазины
Производство и оптовая торговля 1
Звуковое и световое и видеооборудование
Ремонт iMac и MacBook 1
Магазины оргтехники
Телефоны и аксессуары
Телефоны и радиотелефоны
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Честный сервис (9)

Ремонт удался, не ожидал такого хорошего результата, думал придётся покупать новый ноутбук
Чинил свой мак, после того как пролил на него квас, после ремонта прошло больше месяца, все работает!)
Сдавал телефон без признаков жизни, определили и починили все вместе в течение часа. Работают специалисты, своё дело знают на хорошем уровне!
Сдавала ноутбук на ремонт, пролила чай на клавиатуру и он выключился. Сделали диагностику в течение 2 часов. Согласовав со мной ремонт по адекватной цене приступили к работе. По срокам тоже удивили сделали к вечеру, в этот же день забрала. В наше время тяжело найти такой сервис, советую!
Оставлял Iphone 11 на замену дисплея и батареи, все сделали прекрасно, без претензий и в сроки.Цена= качество
Сервисный центр Честный сервис на карте