8 (921) 393-47-108 (921) 393-47... — показать

8 (921) 393-47-108 (921) 393-47... — показать
+7 921 393-...+7 921 393-47-10 ещё

Про «Chikyhair»

Chiky Hair – студия по наращиванию волос, предлагающая всем желающим воплотить в жизнь мечту о роскошной копне локонов или длинных струящихся прядях. Здесь делают прически на любой вкус, независимо от длины, густоты и состояния собственных волос. Опытные и квалифицированные мастера помогут подобрать будущий образ и сделают все для его идеального воплощения. В салоне имеются натуральные европейские волосы любой длины, структуры и оттенка. Материалы закупаются у проверенных поставщиков из России и Украины, подделки и некачественные товары исключены. Наращенные волосы носятся от 1 до 3 месяцев, после чего возможно снятие искусственных прядей и замена их новыми. Услуги сертифицированы, на все работы дается гарантия. После наращивания мастера оформят прическу с помощью аккуратной стрижки, завивки или окрашивания, а также обучат правильному уходу за новыми волосами.

В списке услуг салона значится и уход за собственными волосами: кератиновое выпрямление, лечение с помощью питательных сывороток профессиональных марок. Цены умеренные, салон часто объявляет интересные акции. Полный их список можно увидеть на сайте салона, тут же публикуются примеры работ и координаты для записи на консультацию.

Отзывы про Chikyhair (19)

3.6
Неудачное наращивание, волосы которые мне нарастили по оттенку гораздо теплее моих осветленных волос, разницы заметна даже после окрашивания и тонирования, выполненных в этой студии, в наращенных волосах попадаются черные волоски, во время коррекции я, с огорчением, обнаружила что своих волос у меня почти не осталось. Даже с салонной укладкой граница моих волос была заметна, после мытья головы волосы невозможно было носить не завитыми 😟
Добрый вечер, Дарья!
Скажите пожалуйста, какого числа вы были записаны на наращивание? И потом на коррекцию?
Ох, девочки, 10000 раз пожалела что обратилась в эту студию. За свою работу отдала 22500. В общем, после наращивания я была просто в восторге, длинные, густые локоны и главное прямые. Восторг мой длился недолго. После мытья волос ( когда уже естественно не было укладки) я обнаружила, что наращенные волосы по структуре жутко не совпадают с моими. Если что, я натуральная блондинка и что такое славянский волос прекрасно знаю. Девочки, мне нарастили калужские волосы. Калужские волосы По структуре такие же как и южные, только это смесь. Обнаружила несколько чёрных волосков. Вы представляете эту картину? Мои славянка и плотный, толстый волос???? Полное не соответствие. Откуда я узнала, что это калужские? Вдруг будут спрашивать дамы из этой студии. Так я ходила покупала новые волосы и там мне все сказали, показали. За месяц носки практически волос не осталось, видимо, мастер просто плохо закрепил дешёвым кератином капсулы. И да, за эту работу, я напомню, я отдала 22500.
Записалась к другому мастеру и жду не дождусь как наращу новые волосы, а этот кошмар, а не Волосы выброшу на помойку.
Конечно, будут кричать, что неправильный уход и все дела, это из главная отмазка)
Девчонки, я даже дозвонилась до директора или кто она там, но в последний момент бросила это дело, ведь ничего не докажешь, нервы мои мне дороже.
Ещё обманывают на количество капсул. Это факт!
В общем, теперь я даже боюсь снимать волосы, ведь мастер шлифанула мне волосы с середины головы.
Не студия, а жуть!
Девчонки, не вздумайте даже на порог вступать к этим горе мастерам. Поберегите свои нервы и деньги!

И да, кстати, на вопрос что за волосы мне нарастили, ответили: волос славянского типа. Что это за волосы такие? Позже у мастера переспросила, что это за волос такой? Ответ был прост: это просто крашенная славянка))) ниже прикрепляю фото и вы увидите эту «крашенную славянку».
ReviewForm Mobile 1659963
Отвратительный обслуживающий персонал!!! (администратор)
Прежде чем записаться на наращивание, я приезжала в этот салон 2 раза, обсудили количество прядей, выбрали ВОЛОСЫ , определились с мастером и вот пришел день Х.
Приехала я на наращивание и оказалась, что волосы которые я выбрала в недостаточном объеме и нужно выбирать из того что есть!!!
Волос нужного цвета и структуры не оказалась, красить наращиваемый материал я отказалась, так как заранее все обговаривала.
Девушка , которая работала на ресепш 23.11.18 вместо того чтобы предлагать разные варианты решения ситуации , начала общаться очень грубо и переходить грани субординации. В конце концов администратор развела руками, сказав, что ничем помочь
не может, после этих слов я развернулась и ушла.
Полное неуважение к клиенту! Не рекомендую эту студию к посещению!!!
Волосы как будто синтетические.после мытья стали как солома! Пришлось снимать через 20 дней. А когда снимали,я увидела ,как капсулы выглядят,длина капсул до 3 см,растянутый кератин по волосам,это просто недопустимо! За 25000 тысяч такую работу сделать и спать спокойно,я бы со стыда сгорела на месте мастера!!! Даже не лень отзыв оставить,чтоб другие не повелись! Вот что значит все силы потратили на раскрутку ,а не на качество.приложу фото снятых капсул,с растянутым кератином!
ReviewForm Mobile 1542457ReviewForm Mobile 1542458
Потрясающие мастера! Волосы совсем не чувствуются, спать удобно уже в первую ночь. Вообще, как будто свои! Я скоро к вам на коррекцию!
Chikyhair на карте