8 (812) 274-58-95 8 (812) 274-58... — показать

Детское кафе ILike в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 274-58-95 8 (812) 274-58... — показать
+7 812 274-... +7 812 274-58-95 ещё

Отзывы про Детское кафе ILike (10)

4.2
Были один раз, аниматоры так себе, но ребенку понравилось и это главное.
Аниматор-девушка понравилась. Детям в целом понравилось. Обслуживание не плохое. Но это единственное. Подвальное старое помещение с ужасной едой и отвратительным запахом. Не было возможности доехать заранее, ориентировалась на отзывы. В результате было не удобно перед родителями, которые привели детей на праздник
Отвратительно. Администратор хамло! Нет желания сюда ещё раз вернуться.
Для любого детского праздника и не придумать лучше! Дважды пользовались услугами и остались довольны. Первый раз у нас в программе были химические опыты, дети смотрели и принимали участие, разинув рты))
Второй раз аниматоры развлекали всякими конкурсами, загадками и т.п, было очень интересно, а детям тем более.
Если хотите устроить своим чадам незабываемый праздник, то добро пожаловать!))
Класс! Наконец-то отличный праздник ребёнку. Гораздо лучше, чем в Маза Парке или тц шумном. Всё кафе закрыли для нас одних. Дети и взрослые были просто счастливы. Отличное место для детских праздников.
Отмечали детский праздник вместе с подругой и её дочкой - девочки-ровесницы, обеим исполнилось по 5 лет. Заказали программу с аниматором из мф Холодное сердце, шоу-программу и банкет. Дети были в восторге! А самое главное, что они так увлечены, что и родителям есть минутка посидеть и отдохнуть. Рекомендую.
Заказывали аниматоров на совместный день рождения двоих детей - мальчика и девочки. Артисты приятно порадовали, настоящие профессионалы. Шоу фееричное! Очень переживала, так как заказывали праздник впервые. Но в итоге впечатления только положительные. Спасибо руководству ILike за невероятный праздник!
Большое спасибо коллективу детского кафе I Like за яркий, креативный, запоминающийся Новый год! Приглашали домой Деда мороза и Снегурочку, а также заказывали Бумажное шоу. Дома словно настоящая пурга пронеслась! Ребята аниматоры настоящие профи - задорные, оптимистичные. Дети да и взрослые были в полном восторге. Цена не кусается, по сравнению с ценником по городу! Обязательно порекомендую вас всем друзьям и обратимся ещё раз!
Уютное и душевное место! Заказывали с мамой организацию праздника для моей младшей сестрёнки. Выбрали пакет "Стандарт" за 9000 руб. Это намного дешевле, чем в большинстве питерских ивент-агентствах! Детей развлекал очень классный аниматор. Сразу видно, что человек любит свое дело. Праздник удался на славу.
Если вы хотите запоминающееся торжество, то вам прямиком к Яне!
Это куча непередаваемых эмоций, за которые хочу сказать большое спасибо кафе Ай лайк и аниматорам. На ее день рождение мы заказывали шоу-программу мыльных пузырей. Было весело не только детям, но и родителям, потому что лично я такого за свои 28 лет не видела. Помещение большое, места много, дети веселились от души. Заказали уже новогодний утренник для детей с родителями детского сада. Уверена, эмоций будет не меньше.
Детское кафе ILike на карте