8 (812) 775-12-698 (812) 775-12... — показать

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 18-20
напротив Казанского собора
Есть доставка

Про «Чили кафе»

Chili Cafe- заведение на каждый день для жителей нашего города, качество еды и блюд проверено опытом сети ресторанов Chili Group. Здесь принимают туристов, гостей города и студентов. Панорамные окна от потолка до пола с видом на Казанский собор. Интересно наблюдать, как меняется вид за окном в течении дня, меняется освещение, люди и атмосфера. Меняется настроение и в Chili Cafe- утром здесь бодро пахнёт кофе и свежеиспеченной пиццей, гостям предлагают газеты и улыбки персонала. Днём здесь совсем по-деловому, бизнесмены в рубашках спешат пообедать и одновременно провести встречу с партнёром , студенты из известных университетов, находящихся рядом сидят за ноутбуками и заказывают ланч, а мамы, забравшие с учебы своих детей не спешат готовить дома- они знают секрет, что здесь пицца на вынос со скидкой в 50% . Вечером на выходных включается подсветка города , а Чили Кафе включает dj-сеты на втором этаже- барная стойка становится магнитом для красивых девушек с коктейлями, уставшие от впечатлений туристы неспешно пьют вино и едят блюда гриль, пахнёт стейками на открытом огне. Во вторник здесь встречается секретное женское сообщество " Пригласите Даму танцевать!", от 3-х человек здесь скидка 50% на все меню и безалкогольные напитки.

VIP-зал
Вход свободный
Гардероб
Для деловой встречи
Для свиданий
Сомелье

Отзывы про Чили кафе (13)

Я считаю это одна из лучших пиццерий. Есть пиццы размером 50 см. Так что можно хорошо провести время.
И снова моя любимая Чили-пицца) Как родная уже. Я, когда бываю по делам на Казанской, не могу не зайти на ланч в Чили. Порции добротные, сытные, вкусно. И вид из окна конечно не может не радовать
Уютная обстановка, даже сказал бы изысканная. Нельзя не отметить потрясающий вид на Казанский собор. Хорошо составлено меню, есть интересные позиции. Барная карта тоже неплохая. Пробовал лингвини с крабом, по совету взял белое вино. Действительно, хорошо сочетается, одобряю, было вкусно.
Во многих Чили была, но на Грибоедова всё-таки одно из самых красивых заведений. Интерьер хороший, персонал нормальный, цены соответствуют порциям. Да и вид на казанский собор красивый.
Очень понравился интерьер и этот шикарный вид из окна, мне даже кажется, что я в эту атмосферу влюбилась даже больше чем во всё остальное)) . Заходили сюда с коллегами по работе на ланч, чили суп оказался очень вкусным.
Чили кафе на карте