8 (812) 244-32-968 (812) 244-32... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 41Б
Бизнес центр: Академ Парк
500-800 руб.

Про «Chili Pizza»

Семейный ресторан Chili Pizza по адресу Гражданский проспект д 41, к. 2, на втором этаже ТРК Академ-Парк встречает своих гостей уютной обстановкой мягких тонов. Здесь предусмотрено все для спокойного вечера в кругу семьи, теплой встречи с друзьями или делового ужина. Посетителей, пришедших с детьми, обязательно порадует детская комната. В меню помимо фирменных итальянских блюд широко представлена европейская кухня, есть сезонные предложения, а также завтраки и комбо наборы. Ресторан Chili Pizza известен не только своими оригинальными пиццами, но и прекрасными домашними десертами. Часы работы ресторана: пн-чт, вс: с 10:00 до 23:00 пт, сб: с 10:00 до 01:00
Кухня 2
Европейская
Итальянская
Доставка
Комната для курения
Парковка

Отзывы про Chili Pizza (12)

Возвращаюсь сюда снова и снова. Постоянный, давний клиент этого ресторана, и за этот период, что мы знакомы их уровень качества не падает, а только растёт. Блюда всегда вкусные, есть из чего выбирать, обстановка приятная, чай великолепный. Всё отлично, Chili - вы молодцы.
Давний клиент Чилли пиццы. Всё нравится у них, сервис всегда на высоте, ещё ни разу не разочаровали. Время доставки удобное, да и сама доставка бесплатная, потому довольно часто заказываю себе обед в офис.
С подругой решили посетить этот ресторанчик и остались довольны. Всё пришлось по вкусу. Очень понравилась паста с курицей, которую там подают, вкуснее мы не встречали. Меню большое, так что обязательно придём сюда ещё, чтобы всё попробовать. Нам понравилось.
Встречалась с другом, так он предложил посетить это заведение. И странно, почему я раньше не слышала о Чили пицце. Стильный интерьер, хороший сервис, персонал работает на должном уровне. Меню разнообразное, брали Пикантную пиццу и Пепперони. Тесто тонкое, начинки много. Всё оказалось вкусным, придём сюда ещё раз.
Отличное место! Всегда искали такой уютный ресторан, чтобы хорошо и вкусно провести время с семьёй. Красивый интерьер, атмосфера располагает к себе, порой никуда не хочется уходить. Мы довольны.
Хорошее семейное заведение в нашем районе. Доброжелательная атмосфера, обширное меню, вежливый персонал, адекватные цены. Часто заказываем и пиццу и пасту. Всё вкусное, сытое.
Место просто супер! Уже раз 10 были в Чили, возвращаемся снова и снова. Ресторан уютный, красивый, для посетителей с детьми есть детская комната. Кстати, очень удобно, что дети там заняты и не мешают другим взрослым отдыхать. Рекомендую попробовать салат Нисуаз, он со свежим тунцом, просто феерия вкуса. Для любителей пиццы тут тоже рай, муж у меня каждый раз заказывает пиццу с креветками и рукколой, говорит, что никогда не надоест
Одно из самых приличных мест в нашем районе. Ходим в Чили пиццу уже не первый год, радует стабильное качество еды и приятное обслуживание. Пиццы действительно добротные, тесто вкусное, много начинки. Особенно нравится пицца Гринвей. Периодически захожу на ланчи, за свою цену очень даже годные и сытные
Хорошее место где можно отдохнуть все семьей. Спокойно, мило, уютно, пицца вкусная. Есть детское меню и детская комната!
Еда здесь действительно вкусная, всё на высшем уровне. Офицанты и повара выполняют свою работу. И место очень уютное. Но только администратор Анна, которая работала 26.06. непрофессионально повела по отношению к клиенту. 26.06. у меня был юбилей. Офицантка Валерия превосходно обслуживала нас. А кондитер Chilli pizza мне сделал очень красивый и вкусный торт. Но как дошло дело до торта, тут же пришла администратор Анна и запретила есть нам торт в их ресторане. Хотя я за неделю, когда заказывала бронь и кондитер говорил повару, что будет торт и перед тем, как придти, позвонила в ресторан узнать, все ли так. В ответ мне подтвердили. Администратор повела очень грубо со своей стороны, как-будто это я виновата, что не знала, что нельзя есть торты не из меню. И такое ощущение было, что она как бы выгоняла нас из ресторана. Хотя в этот день меня как клиента можно было предупредить и разрешить съесть нам этот торт и разбираться не с клиентом, а с кухней, кто и что сказал. В общем, под конец мой день рождения был немного подпорчен. "Спасибо" отдельное администратору Анне.
Еще раз хочу написать свой восторженный отзыв. о моем любимом заведении. Именно интерьер и атмосфера Chili Pizza у метро академическая, меня больше всего радуют. Обслуживание, по прежнему на отличном уровне, чего не скажешь о многих пафосных ресторанах, им есть чему поучится здесь. Все начиная от встречи посетителя, до завершения ужина, проходит как надо и во время. В этот раз мы встретились там с подружкой, чтобы вместе поужинать и поболтать. Мы сомневались в выборе блюд, поэтому рекомендации официанта были весьма кстати. Что понравилось официант, это делал не навязчиво и аргументировано. Мы уточнили время исполнения заказа, и были приятно удивлены, что пицца и ризотто. которое мы заказали приготовят всего за 25 минут. А салаты подадут через 10-15 минут. Официант сразу принес по нашей просьбе чай, и остальные блюда как и обещал по мере готовности. Пицца действительно оказалась вкусной. Мы остались довольны обслуживанием и не пожалели чаевых. Приду сюда еще не раз, и друзьям рекомендую. Единственное будьте готовы, что чек будет в среднем на двоих при полноценном ужине на 2000 рублей.
Кафе-ресторан, находится в торговом центре Академ-Парк. Привлекает своим интерьером! Проходя мимо, отметила для себя, что обязательно надо туда зайти. И вот выдался случай. С коллегой по работе решили обсудить важные рабочие моменты, так как мы живем у м.Академическая, я предложила заглянуть в это кафе. Хочу сразу сказать что остались довольны! Заказали десерты и чай. Официант, очень милый и не забывал обслуживать наш столик, поэтому приятно было оставить ему чаевые!!! В общем порадовало ВСЕ!!!! Поэтому 5 баллов!!!
Обед супергероя

Обед супергероя