8 (812) 310-35-538 (812) 310-35... — показать

ЧИМНИ

8 (812) 310-35-538 (812) 310-35... — показать

Про «ЧИМНИ»

Компания Чимни существует уже более 12 лет. В переводе с английского название компании означает дымоход, что напрямую связано с деятельностью компании. Чимни работает в области проектирования, монтажа и эксплуатации вентиляционного оборудования, ремонта и восстановления вентиляционных каналов. Компания проводит не только предпроектное обследование, но и полный комплекс услуг для обеспечения высокого качества работы систем вентиляции, дымоходов, газоснабжения. Офис компании располагается на набережной реки Фонтанки недалеко от Юсуповского сада и Университета путей и сообщения.

Отзывы про ЧИМНИ (43)

Всегда обращаюсь в эту компанию, я очень рекомендую их, всегда вовремя приезжают и все делают очень хорошо. Мне их соседи раз порекомендовали, услуг у них много и если что нужно, сразу звоню сюда, все делают как надо.
Обратились к ним за Подготовкой пакета документов проектно-изыскательской документации. Я конечно первый раз за такой услугой обращаюсь, но все понравилось, никаких проблем не возникло, все сделали, как полагается, хвалю компанию.
Компания не плохая, мне с ними было удобно работать, делали мне обследование систем. Не дорого, все сделали аккуратно и не долго. Оценка хорошая, сайт не сложный у них и поэтому я у них и заказала услугу, не люблю сложные сайты.
Компания сделала нам оформление журнала учета работ, цена хорошая, я буду рекомендовать. Вроде никаких проблем нет, все хорошо сделали, справились в срок. Я их нашла по отзывам и хочу сказать, что услуг у них не мало, еще явно они нам пригодятся, буду компанию иметь в виду, главное не забыть их номер, все забываю записать. А в целом, с первого раза сложно судить, но главное все сделали хорошо.
Ребята делали мне "Техническое обслуживание систем", цена вполне хорошая. Я о них узнала от друзей на даче они часто им что-то делают. Вот и я взяла номер. Посмотрела на сайте, благо он простой, очень приятные расценки и как оказалось работники быстро справляются с работой. У них на сайте много услуг, если что пригодится, то точно сюда буду обращаться. Всем естественно рекомендую, мне было удобно с ними работать, общительные рассказывали всякие истории во время работы, а главное все аккуратно и достаточно быстро, не пришлось очень долго ждать их. Оценка точно 5 баллов, компания достойная.
Не долго искала компанию, почитала много отзывов и решила вызвать эту компанию. Мне показалось у них не сильно завышена цена и вроде писали хорошо работают. Я не ошиблась, сделали нам очистку и дезинфекцию кондиционеров. Работы было много, но справились хорошо, я рекомендую их мне понравилось, как они работают. Хорошо я искала компанию, а не муж он бы самую дешевую нашел и потом мало ли что было бы. А тут не сильно дороже, но качественно.
У них удобный сайт, быстро нашла отзывы о компании и обратилась к ним. Хорошие работники, вовремя приехали, сделали, что полагается и вышло не сильно дорого. Мне они делали монтаж оборудования систем вентиляции, все отлично выполнили, оцениваю на отлично работу. Соседям теперь буду рекомендовать у них много услуг, мне тоже скорее всего они еще понадобятся, но пока все отлично.
Пока обращаюсь первый раз, но уже посмотрела, на сайте у них услуг много, если что пригодится сразу сюда. Мне понравилось с ними работать, было легко и комфортно. Делали нам очистку и дезинфекцию кондиционера, все прошло хорошо и стоило вполне не дорого. Я переживала за качество работы, но тут все хорошо, молодцы работу выполняют хорошо, стоит к ним обращаться, у меня нет претензий.
Для своего загородного дома мне необходимо было установить качественную систему вентиляции и дымохода. Позвонила в эту компанию, задала все необходимые мне вопросы. Менеджер компании со мной общался вежливо и дружелюбно, было просто найти с ним общий язык. Затем, для предпроектного обследования, приехал специалист компании и уже после мастера компании занялись профессионально установкой системы вентиляции и проведения дымохода в доме. Делали свою работу грамотно и слажено, и завершили всё в оговорённые заранее сроки. По деньгам их услуги вышли, на мой взгляд, в принципе, вполне приемлемо.
Отличная компания, сразу дозвонилась, все вопросы задала и вызвала ребят для установки решеток. Хорошо справились, приехали вовремя, буду иметь в виду компанию, пока все отлично сделали.
Эта компания мне знакома от моих соседей по даче, они часто их вызывают, вот и я решила вызвать. Нужен был монтаж оборудования систем вентиляции. Справились нормально, все достаточно быстро, теперь буду знать контакты этой компании и мне еще нужно будет вызвать их для установки вентиляционных решеток. У меня особо претензий нет, работать было приятно, ребята общительные, все рассказали и показали. На все мои вопросы ответили, я могу только рекомендовать и наверно поставлю им 5 баллов. Хорошо мне подсказали компанию, сама бы долго искала куда обратиться. Да и люблю, когда люди уже проверенные работают.
Все в нашем коттеджном поселке вызывают для чистки каминных труб трубочиста, ну и я последовал их рекомендациями. Отчет о состоянии дымоходной трубы до и после был предоставлен бригадой, чтобы мне не надо было лазить на крышу. Тяга стала получше чем раньше
Требовалось в срочном порядке провести чистку дымохода, рассмотрели множество вариантов, но все же остановились на "Чимни", доверились их многолетнему опыту, как оказалось не прогадали. Скорость работы очень порадовала, специалисты компании прибыли на место точно в оговоренное время, к работам приступили не медля, спустя пару часов все было готово. Также были полезны рекомендации по эксплуатации системы от специалистов Чимни, более ошибок совершать не будем. Стоимость услуг не самая высокая, вполне приемлемо, соотношение цены к качеству максимально адекватное. Компанию определенно рекомендую!
Летом я открыла маленькое кафе в центре Питера. За установку вентиляционной системы я обратилась в ЧИМНИ. Мне измерили помещение, помогли подобрать бюджетный, но надежный вариант. Сам монтаж занял 3 дня. Все отлично работает, никаких претензий.
Обращаемся к компанию уже не первый раз, к качеству услуг ноль претензий. В обслуживании систем дымохода специалисты компании знают толк, работы производят быстро, денег берут немного. Рекомендую!
Обращаемся в Чимни уже не в первый раз, заказываем чистку кондиционеров в офисе и тех.обслуживание. Работники - настоящие профессионалы, всегда делают всё чисто и аккуратно, мусор не оставляют. Приятно сотрудничать с такой фирмой.
Работа трубочистов из Чимни заслуживает одобрения! Перед вызовом сначала посмотрел на ютубе, могу ли сам почистить дымоход камина и понял, что это а) опасно б) нужно тратиться на спец.инструмент и химию в) нужно много времени На удивление в Петербурге не так много компаний занимающихся чисткой труб, поэтому выбор сделал просто позвонив во все из них за консультацией. Дополнительную звезду ставлю за подробные рекомендации по содержанию дымохода.
Спасибо за добросовестность! Когда трубочист показал фотографии "до" и "после чистки" домохода в доме, то я обалдел. Ощущение, что с блокады дымоходом никто не занимался, поэтому старые жильцы и не могли разжечь камин - тяги не было. Теперь и тяга и камин в квартире работают. Спасибо за добросовестность.
Заказала у них услугу очистка и дезинфекция кондиционера, все быстро сделали, теперь если нужно будет, буду обращаться. Раньше о компании не знала, просто по отзывам в сети нашла и решила заказать и цена достойная.
Полностью согласен с отзывами, ребята знают действительно толк в очистке вентиляционных систем, мы время от времени обращаемся, чтобы на нашем производстве проводили такую санацию.

Смотрите также

Строительное оборудование, инструмент на ПушкинскойСтроительное оборудование, инструмент в Технологическом институте ІСтроительное оборудование, инструмент на Сенной площадиСтроительное оборудование, инструмент на СадовойСтроительное оборудование, инструмент в Технологическом институте ІІСтроительное оборудование, инструмент в Адмиралтейском районеОборудование, материалы для торговли и сервиса на ПушкинскойОборудование, материалы для торговли и сервиса в Технологическом институте ІОборудование, материалы для торговли и сервиса на Сенной площадиОборудование, материалы для торговли и сервиса на СадовойОборудование, материалы для торговли и сервиса в Технологическом институте ІІОборудование, материалы для торговли и сервиса в Адмиралтейском районеРемонт, обслуживание кондиционеров на ПушкинскойРемонт, обслуживание кондиционеров в Технологическом институте ІРемонт, обслуживание кондиционеров на Сенной площадиРемонт, обслуживание кондиционеров на СадовойРемонт, обслуживание кондиционеров в Технологическом институте ІІРемонт, обслуживание кондиционеров в Адмиралтейском районеВентиляционные системы, кондиционеры на ПушкинскойВентиляционные системы, кондиционеры в Технологическом институте ІВентиляционные системы, кондиционеры на Сенной площадиВентиляционные системы, кондиционеры на СадовойВентиляционные системы, кондиционеры в Технологическом институте ІІВентиляционные системы, кондиционеры в Адмиралтейском районе