8 (812) 310-35-538 (812) 310-35... — показать

8 (812) 310-35-538 (812) 310-35... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113 стр а
Пушкинская,

Про «ЧИМНИ»

Компания Чимни существует уже более 12 лет. В переводе с английского название компании означает дымоход, что напрямую связано с деятельностью компании. Чимни работает в области проектирования, монтажа и эксплуатации вентиляционного оборудования, ремонта и восстановления вентиляционных каналов. Компания проводит не только предпроектное обследование, но и полный комплекс услуг для обеспечения высокого качества работы систем вентиляции, дымоходов, газоснабжения. Офис компании располагается на набережной реки Фонтанки недалеко от Юсуповского сада и Университета путей и сообщения.

Отзывы про ЧИМНИ (60)

В нашем кафе начала плохо работать вентиляция и запахи из кухни стали проникать в зал, это доставляло неудобства не только посетителям, но и работникам. Вся одежда к концу дня пахла едой, а стены покрывались желтым налетом. Обратились к ним для очистки вентиляции и установки новых фильтров от жира. Весь объем услуг обошелся недорого, зато оперативно решили эту проблему, благо клиенты неудобств особо не почувствовали, т.к. мы решили не затягивать этот вопрос. Работы выполнены качественно
Изначально мы обратились в Чимни для очистки систем вентиляции. Эту компанию нам порекомендовали друзья и мы на личном опыте убедились, что специалисты в этой компании работают компетентные. Поэтому мы и сейчас продолжаем сотрудничество. Чимни осуществляет нам техническое обслуживание кондиционеров - чистят и при необходимости ремонтируют. Смело рекомендуем эту компанию всем!
Обращалась в компанию в прошлом месяце. Возникла проблема, начал появляться запах в квартире от соседей. Сотрудник приехал, провел обследование тщательное, сообщил какие работы нужно провести и сориентировал по стоимости окончательной. По итогу провели очистку вентиляционной системы, а также дезинфекцию. Проблем после проведения всех работ не возникало. По сей день тяга хорошая у вентиляции и запахи не беспокоят.
С компанией Чимни мы только начали сотрудничество и надеемся, на его продолжительность. В свой отель мы вызывали специалистов для очистки системы вентиляции. А также в нескольких номерах нам отремонтировали кондиционеры. Стоимость услуг нас устраивает, а также то, что на вызов сотрудники приехали оперативно. Будем обращаться и в дальнейшем в эту компанию.
После ремонта возникла необходимость почистить кондиционер, поскольку не чистил его уже пару лет, поэтому обратился за помощью к сотрудникам данной компании. Ребята приехали и за два часа аккуратно почистили и промыли кондиционер. Очень важно, что застелили все поверхности клеенкой, чтобы не намусорить во время проведения работ. Как следствие, у меня теперь чистый кондиционер, который уже готов к следующему сезону.
ЧИМНИ на карте