8 (812) 310-35-53 8 (812) 310-35... — показать

8 (812) 310-35-53 8 (812) 310-35... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 113 стр а
Пушкинская,

Отзывы про ЧИМНИ (60)

В нашем кафе начала плохо работать вентиляция и запахи из кухни стали проникать в зал, это доставляло неудобства не только посетителям, но и работникам. Вся одежда к концу дня пахла едой, а стены покрывались желтым налетом. Обратились к ним для очистки вентиляции и установки новых фильтров от жира. Весь объем услуг обошелся недорого, зато оперативно решили эту проблему, благо клиенты неудобств особо не почувствовали, т.к. мы решили не затягивать этот вопрос. Работы выполнены качественно
Изначально мы обратились в Чимни для очистки систем вентиляции. Эту компанию нам порекомендовали друзья и мы на личном опыте убедились, что специалисты в этой компании работают компетентные. Поэтому мы и сейчас продолжаем сотрудничество. Чимни осуществляет нам техническое обслуживание кондиционеров - чистят и при необходимости ремонтируют. Смело рекомендуем эту компанию всем!
Обращалась в компанию в прошлом месяце. Возникла проблема, начал появляться запах в квартире от соседей. Сотрудник приехал, провел обследование тщательное, сообщил какие работы нужно провести и сориентировал по стоимости окончательной. По итогу провели очистку вентиляционной системы, а также дезинфекцию. Проблем после проведения всех работ не возникало. По сей день тяга хорошая у вентиляции и запахи не беспокоят.
С компанией Чимни мы только начали сотрудничество и надеемся, на его продолжительность. В свой отель мы вызывали специалистов для очистки системы вентиляции. А также в нескольких номерах нам отремонтировали кондиционеры. Стоимость услуг нас устраивает, а также то, что на вызов сотрудники приехали оперативно. Будем обращаться и в дальнейшем в эту компанию.
После ремонта возникла необходимость почистить кондиционер, поскольку не чистил его уже пару лет, поэтому обратился за помощью к сотрудникам данной компании. Ребята приехали и за два часа аккуратно почистили и промыли кондиционер. Очень важно, что застелили все поверхности клеенкой, чтобы не намусорить во время проведения работ. Как следствие, у меня теперь чистый кондиционер, который уже готов к следующему сезону.
Буквально пару дней назад мастера из "ЧИМНИ" приехали почистили и починили нам кондиционер. Приехали в удобное нам время. Уже который год обращаемся в эту компанию, ничего плохого не скажу. Работу выполняют качественно и оперативно. Цены на услуги - адекватные. Никогда не нагрубят и тп. Ребята проверенные временем, могу смело рекомендовать.
Специалисты с Чимни качественно делают свою работу, несколько раз обращался этой осенью, в первый раз дымоход почистили, а недавно и обслуживание вентиляции заказал, почистили все на совесть. Придраться, просто-напросто не к чему. Отдельный плюс, что быстро приезжают после обращения, так что мнение об этом месте самое положительное. Буду обращаться и впредь, а так же рекомендовать знакомым.
Я иногда обращаюсь для прочистки дымохода камина в моем доме и всегда ребята делают свою работу профессионально, за вполне приемлемые деньги. Очень опасаюсь возгорания сажи в дымоходе и когда приходит время - вызываю трубочистов. Все выполняется со своей собственной оснасткой, причем настолько аккуратно, что копоть и зола не попалает в гостиную, где у нас расставлена дорогая мебель. Всем рекомендую - услуга специфичная и здесь свое дело выполняют превосходно.
Восстановлением моего дымохода занимались сотрудники вашей компании. Мне понравилось, что предварительно сотрудники мне объяснили план работ. То есть согласовали их со мной. После моего одобрения приступили к своей работе. Итогом остался доволен. Реконструкция прошла удачно. Сделали все ребята на совесть. Ценник за работу адекватный, вежливость на высоком уровне.
Я очень ценю личные качества конечных исполнителей. И управляющие Чимни могут гордиться своими мастерами. Они всегда опрятны, трезвы и с ними приятно вести беседу.
После каждого рабочего визита у нас остаются только приятные впечатления от контакта с ними.
Ответственный специалисты, способные выполнить достаточно непростой срочный заказ в течении суток. Очень рад, что обратились именно к вам, ибо, судя по жалобам в интернете, на этом рынке работает огромное множество некомпетентных компаний.
Заказывали прочистку дымохода в бане на пригородном участке. Перебрали несколько компаний, эта оказалась наиболее выгодной по условиям и ценам. Заказали услуги, все выполнили на следующий день.
У Чимни заказывали демонтаж старой вентиляции и установку новой на складе. На диагностику приехали в день обращения, а на следующий день уже приехали монтажники для проведения работ. Все быстро и качественно сделано. Спасибо.
У нас есть свой участник в пригороде с баней. Забился дымоход, мужчины в доме нет. Обратилась в Чимни. Заказ в тот же день приняли, сразу договорились о цене. Ничего не навязывали, что порадовало. Рабочие приехали уже на следующий день. Работы вели в течение полутора часов. Баню уже успели протопить, все отлично. Спасибо за качественно выполненную работу.
Обращались в Чимни неделю назад примерно. На нашем складе строительных материалов вентиляционная система совсем в негодность пришла. Вызвали специалиста компании. Проверил диагностику и сделал заключение, что нужна полная замена. Что ж, копеечку пришлось выделить, но оно того стоило. Демонтаж и установку новой системы произвели. Работники склада очень довольны. Говорят, дышится намного легче)
Ребята помогают с чисткой вентиляции и с ее дезинфекцией. Уже достаточно давно с ними работаем, не подводят. Рекомендую, очень выгодно и никаких наценок. Цены радуют, работники никогда не делали ничего лишнего. Я узнала о компании случайно, но не жалею, что обратилась к ним за помощью. Теперь всегда знаю, кого вызвать, компания надежная и всегда приезжают на вызов. У меня была проблема с проверками некоторые компании не успевают к нам приехать и этим подводят просто, а эта не подводила еще по времени и по качеству работы тем более. Работать с ними можно, даже нужно, минусов не заметила серьезных.
Занимаемся кровельными работами, в том числе на промышленных объектах, различных жилищных объектах, зданиях, в качестве дополниительных услуг предлагаем своим клиентам чистку и ремонт дымоходов, удаление сажи, чистку систем вентиляции и другие подобные услуги.Так получается отличный компдекстный подход. И здесь мы обращаемся к Чимни. Они уже отлично себя зарекомендовали на рынке и выполняют процедуры на все 100 процентов. Так что уже продолжительное время результативно сотрудничаем. Можем рекомендовать. Уже достаточно много проектов сделали совместно. По проведенным мероприятиям предоставляют необходимую отчетность.
Всегда обращаюсь в эту компанию, я очень рекомендую их, всегда вовремя приезжают и все делают очень хорошо. Мне их соседи раз порекомендовали, услуг у них много и если что нужно, сразу звоню сюда, все делают как надо.
Обратились к ним за Подготовкой пакета документов проектно-изыскательской документации. Я конечно первый раз за такой услугой обращаюсь, но все понравилось, никаких проблем не возникло, все сделали, как полагается, хвалю компанию.
Компания не плохая, мне с ними было удобно работать, делали мне обследование систем. Не дорого, все сделали аккуратно и не долго. Оценка хорошая, сайт не сложный у них и поэтому я у них и заказала услугу, не люблю сложные сайты.
Компания сделала нам оформление журнала учета работ, цена хорошая, я буду рекомендовать. Вроде никаких проблем нет, все хорошо сделали, справились в срок. Я их нашла по отзывам и хочу сказать, что услуг у них не мало, еще явно они нам пригодятся, буду компанию иметь в виду, главное не забыть их номер, все забываю записать. А в целом, с первого раза сложно судить, но главное все сделали хорошо.
Ребята делали мне "Техническое обслуживание систем", цена вполне хорошая. Я о них узнала от друзей на даче они часто им что-то делают. Вот и я взяла номер. Посмотрела на сайте, благо он простой, очень приятные расценки и как оказалось работники быстро справляются с работой. У них на сайте много услуг, если что пригодится, то точно сюда буду обращаться. Всем естественно рекомендую, мне было удобно с ними работать, общительные рассказывали всякие истории во время работы, а главное все аккуратно и достаточно быстро, не пришлось очень долго ждать их. Оценка точно 5 баллов, компания достойная.
Не долго искала компанию, почитала много отзывов и решила вызвать эту компанию. Мне показалось у них не сильно завышена цена и вроде писали хорошо работают. Я не ошиблась, сделали нам очистку и дезинфекцию кондиционеров. Работы было много, но справились хорошо, я рекомендую их мне понравилось, как они работают. Хорошо я искала компанию, а не муж он бы самую дешевую нашел и потом мало ли что было бы. А тут не сильно дороже, но качественно.
У них удобный сайт, быстро нашла отзывы о компании и обратилась к ним. Хорошие работники, вовремя приехали, сделали, что полагается и вышло не сильно дорого. Мне они делали монтаж оборудования систем вентиляции, все отлично выполнили, оцениваю на отлично работу. Соседям теперь буду рекомендовать у них много услуг, мне тоже скорее всего они еще понадобятся, но пока все отлично.
Пока обращаюсь первый раз, но уже посмотрела, на сайте у них услуг много, если что пригодится сразу сюда. Мне понравилось с ними работать, было легко и комфортно. Делали нам очистку и дезинфекцию кондиционера, все прошло хорошо и стоило вполне не дорого. Я переживала за качество работы, но тут все хорошо, молодцы работу выполняют хорошо, стоит к ним обращаться, у меня нет претензий.
Для своего загородного дома мне необходимо было установить качественную систему вентиляции и дымохода. Позвонила в эту компанию, задала все необходимые мне вопросы. Менеджер компании со мной общался вежливо и дружелюбно, было просто найти с ним общий язык. Затем, для предпроектного обследования, приехал специалист компании и уже после мастера компании занялись профессионально установкой системы вентиляции и проведения дымохода в доме. Делали свою работу грамотно и слажено, и завершили всё в оговорённые заранее сроки. По деньгам их услуги вышли, на мой взгляд, в принципе, вполне приемлемо.
Отличная компания, сразу дозвонилась, все вопросы задала и вызвала ребят для установки решеток. Хорошо справились, приехали вовремя, буду иметь в виду компанию, пока все отлично сделали.
Эта компания мне знакома от моих соседей по даче, они часто их вызывают, вот и я решила вызвать. Нужен был монтаж оборудования систем вентиляции. Справились нормально, все достаточно быстро, теперь буду знать контакты этой компании и мне еще нужно будет вызвать их для установки вентиляционных решеток. У меня особо претензий нет, работать было приятно, ребята общительные, все рассказали и показали. На все мои вопросы ответили, я могу только рекомендовать и наверно поставлю им 5 баллов. Хорошо мне подсказали компанию, сама бы долго искала куда обратиться. Да и люблю, когда люди уже проверенные работают.
Все в нашем коттеджном поселке вызывают для чистки каминных труб трубочиста, ну и я последовал их рекомендациями.
Отчет о состоянии дымоходной трубы до и после был предоставлен бригадой, чтобы мне не надо было лазить на крышу.
Тяга стала получше чем раньше
Требовалось в срочном порядке провести чистку дымохода, рассмотрели множество вариантов, но все же остановились на "Чимни", доверились их многолетнему опыту, как оказалось не прогадали. Скорость работы очень порадовала, специалисты компании прибыли на место точно в оговоренное время, к работам приступили не медля, спустя пару часов все было готово. Также были полезны рекомендации по эксплуатации системы от специалистов Чимни, более ошибок совершать не будем. Стоимость услуг не самая высокая, вполне приемлемо, соотношение цены к качеству максимально адекватное. Компанию определенно рекомендую!
Летом я открыла маленькое кафе в центре Питера. За установку вентиляционной системы я обратилась в ЧИМНИ. Мне измерили помещение, помогли подобрать бюджетный, но надежный вариант. Сам монтаж занял 3 дня. Все отлично работает, никаких претензий.
Обращаемся к компанию уже не первый раз, к качеству услуг ноль претензий. В обслуживании систем дымохода специалисты компании знают толк, работы производят быстро, денег берут немного. Рекомендую!
Обращаемся в Чимни уже не в первый раз, заказываем чистку кондиционеров в офисе и тех.обслуживание. Работники - настоящие профессионалы, всегда делают всё чисто и аккуратно, мусор не оставляют. Приятно сотрудничать с такой фирмой.
Работа трубочистов из Чимни заслуживает одобрения!
Перед вызовом сначала посмотрел на ютубе, могу ли сам почистить дымоход камина и понял, что это а) опасно б) нужно тратиться на спец.инструмент и химию в) нужно много времени
На удивление в Петербурге не так много компаний занимающихся чисткой труб, поэтому выбор сделал просто позвонив во все из них за консультацией.
Дополнительную звезду ставлю за подробные рекомендации по содержанию дымохода.
Спасибо за добросовестность! Когда трубочист показал фотографии "до" и "после чистки" домохода в доме, то я обалдел. Ощущение, что с блокады дымоходом никто не занимался, поэтому старые жильцы и не могли разжечь камин - тяги не было. Теперь и тяга и камин в квартире работают.
Спасибо за добросовестность.
Заказала у них услугу очистка и дезинфекция кондиционера, все быстро сделали, теперь если нужно будет, буду обращаться. Раньше о компании не знала, просто по отзывам в сети нашла и решила заказать и цена достойная.
Полностью согласен с отзывами, ребята знают действительно толк в очистке вентиляционных систем, мы время от времени обращаемся, чтобы на нашем производстве проводили такую санацию.
Очень мне нравится эта компания, они мне уже и очистку воздуховодов от жировых отложений делали и дезинфекцию систем вентиляции тоже не так давно закончили. Хорошие ребята работают, все делают быстро, общительные и не очень дорого. Оцениваю работу на 5 баллов, рекомендую конечно компанию. Я сама о ней узнала от соседей и они часто их услугами пользуются, я спросила они мне и дали контакты и сайт. Так что, смело обращайтесь, все сделают хорошо, ну нас не подвели ни разу. Если нужно будет теперь только сюда. Проверенные места я люблю больше, чем новые или по рекомендации. Обычно просто отзывы читаю о компании и там решаю стоит ли доверять.
Обратилась к ним уже второй раз и на этот раз нам делали очистку воздуховодов от пылевых отложений. Все как всегда быстро, хорошие работники, общительные. Я работой довольна, не очень дорого и теперь можно не беспокоится по этому поводу долго. Компанию буду иметь в виду и рекомендовать, соседи тоже собираются вызывать их, но их решетки нужно установили или почистить, уже не помню.
Встретить трубочиста на улице - хорошая примета. Пригласит трубочиста из Чимни - однозначно хороший результат чистки дымохода. Спасибо!
У нас в доме в деревне по старинке печное отопление и дымоход приходится чистить регулярно. Компания Чимни здесь наш надежный помощник уже несколько лет. Звоним, приезжают ребята вовремя, если с задержкой, то не сильно, нестрашно, а главное, работу делают хорошо. Если недостатки и есть, то по минимуму, всяко лучше, чем если бы сам пытался да я и не специалист. И не так уж дорого, тем более, экономить здесь, считаю, глупо. Потом вентиляционная система в квартире стала барахлить. Решил снова пригласить специалистов этой компании. Сказали, достаточно забита, придется чистить. ПРовели все быстро и главное как следует. Система теперь в порядке. И впредь в Чимни будем обращаться.
Очистили нам воздуховоды от жировых отложений, уже не первый раз обращаюсь в компанию. Первый раз нам обследовали системы, тоже все понравилось. Работники хорошо работают, оперативно и у меня нет никаких претензий к компании.
Каждую весну в своем загородном доме чистим дымоход. По традиции чистку заказываем в компании ЧИМНИ. Мастера приезжают всегда во время, делают всё очень быстро, расценки хорошие. Хорошая компания, всем друзьям уже их насоветовала. Никто не жаловался, услуги выполняют на отлично!
Действительно хорошая компания. Есть у нас камин, за несколько лет не чистили, естественно ничего не убирали там, не на крышу же лазать. Но вот в последнее время стали замечать, что нет тяги, очень нереально быстро зажечь камин, плюс дымил, то есть ни то что погреться у камина, просто вот затопить и без дыма не получалось, поняли, что там наверное скопилось грязи и сажи. На следующий день к нам приехали работники, стали чистить. После чего по факту работы отчитались, что я скажу, ценник за чистку нормальный, работники вежливые. Поэтому могу только посоветовать их. По факту сейчас разжигать камин сплошное удовольствие.
К услугам компании прибегаем уже второй раз, по работе пока могу сказать только хорошее. Заказывали очистку систем кондиционирования в офисе, специалисты с данной задачей справляются достаточно быстро, к качеству работы никаких вопросов, система после обслуживания работает заметно лучше. Если поднимать вопрос цен, то и здесь все неплохо, за услуги берут недорого.
Качественно провели обслуживание и очистку вентиляционной системы взятого в аренду производственного помещения. Была сильно загрязнена и забита. Сейчас функционирует исправно.
В нашей компании перед началом летнего сезона требовалось проверить как систему вентиляции, так и проверить все кондиционеры в офисе. Связались со специалистами этой фирмы. Договорились на конец рабочего дня, чтобы не мешать сотрудникам работать. Всю работу выполнили профессионально - систему вентиляции привели в порядок и кондиционеры почистили. Толково и быстро.
В компанию Чимни мы обращаемся уже не в первый раз, так как периодически заказываем очистку и дезинфекцию систем вентиляции в офис. В этот раз связались с менеджером, отправили заявку, ребята приехали в оговоренное время,работали слаженно, профессионально и оперативно. Трубочисты из Чимни убрали не только пыль, грязь, но и грибок. После проведения работ даже дышится легче, воздух стал более свежим. Огромное спасибо за качественно выполненную работу,гибкую ценовую политику и профессионализм. Благодаря чимни, мы уверены, что здоровье наших сотрудников и микроклимат в помещении в безопасности.
Каждый год, после окончания сезона отопления обращаемся в Чимни для прочистки дымохода в загородном доме. Ребята выполняют работу оперативно, цены на услуги доступные. Дозвонится к ним легко, приезжают четко к обговоренному времени. Чистят дымоход хорошо, зимой проблем не возникает. В этом году, дымоходная система нуждалась в ремонте, мастера оказали помощь и в этом вопросе.
Наверное, лучший сервис про прочистке и отладке вентиляционных систем - приехали точно в положенное время и квалифицированно выполнили все работы в нашей кондитерской. Спасибо!
Доволен обращением в эту компанию - в нашем кафе необходимо было прочистить вентиляционную систему, и специалисты оперативно и квалифицированно справились с этим заданием. Теперь снова в помещении свежо и сухо. Рекомендую!
Мы у себя в мастерской, решили установить систему вентиляции в помещении для станочного оборудования. Часто из за работы металлорежущих станков температура сильно поднималась, да и по качеству газового состава воздуха тоже были претензии. Интересно то, что уже имелась разводка воздуховодов со старых времен, но в каком она состоянии никто не знал. Ну и отсутствовал вентилятор. Обратились в Чимни по совету нашего прораба. Сотрудники провели ревизию имеющейся сети, систем воздухораспределения, а также определили необходимый тип и мощность вентилятора. После установки и запуска оборудования еще был процесс отладки. Результатами мы остались довольны. Работать стало комфортно, качество воздуха заметно улучшилось. Разумеется будем обращаться в Чимни и дальше в случае возникновения проблем и просто для профилактики.
Работаю администратором в небольшом торговом центре на Литейном и в апреле 2018 г. получил задание от руководителя проверить вентиляцию на верхнем этаже в плане проветриваемости, очистки от грязи и установки бесшумных вентиляторов. Для этого выбрал фирму Чимни. Сейчас, по завершении работ, могу сказать, что качеством работ довольны, проект оказался по цене в среднем по рынку, сроки немного вышли за обговаривается рамки (на 3 рабочих дня больше). Все комплектующие заказали у поставщика, сами ничего отдельно не закупали. Единственное, рекомендую фирме Чимни улучшить работу колл-центра: порой действительно не дозвониться до менеджера.
Действительно, менеджеры не так быстро реагируют на заявку, зато, работы проводятся хорошо. У меня в системе вентиляции обнаружили асбест. Заявку только на следующий день обработали. Через день приехал специалист, все вычистил. Оказалось там помимо асбеста было, скажем так, не очень чисто. Претензий не имею, за работу благодарю.
В эту компанию обратилась по вопросу монтажа вентиляций, все сделали как полагается. Кстати, теперь у них и обслуживаем их, они нам один раз уже все прочистили, я довольна, с ними приятно работать. Обратилась сюда не случайно, искала хорошую компанию и отзывы этой мне понравились, даже с некоторыми клиентами пообщалась в сети, они тоже были довольны, так и решилась на их услуги.
Все офисы нам прочистили и вентиляции теперь в полном порядке и проверки нам не страшны по этому поводу. С компанией работать понравилось, справились хорошо и быстро достаточно.
Очищали нам все вентиляции от пыли и грязи, очень быстро справились, рекомендую, думала не очень работу сделают. А оказалось все чисто и качественно, очень хвалю сами бы точно не справились с этим.
В нашей клинике в помещениях для процедур стала сильно подниматься температура, а также увеличиваться влажность воздуха во время работы. Пациенты начали жаловаться. При этом мы постоянно пользовались системой вентиляции, как и всегда. Один знакомый прораб посоветовал обратиться в Чимни. Сотрудники откликнулись быстро. Сразу выяснилось, что у нас резко снизился воздухообмен. Нам провели ревизию всей вентиляционной системы, прочистили некоторые места, несколько изменили и отрегулировали систему воздухораспределения. Комфортные параметры помещений снова пришли в норму. Жалобы прекратились. Очень благодарны за оперативную и качественную помощь.
Заказывал у них обследование вентиляции для согласования перепланировки в квартире. Все сделали, трубочиста звали Илья, вот только это заняло 3 дня, и эти 3 дня я им звонил и торопил!!! а когда я потом сравнил цены по городу на эти услуги, то оказалось, что они взяли с меня вдвое дороже, чем просят остальные фирмы... Чеки не дают...
Очень долго нужно ждать реакции менеджеров на заявку. В связи с этим пришлось обратиться в другую компанию.
ЧИМНИ
ЧИМНИ
Очень жаль, что наши менеджеры не связались с Вами сразу.
Звоните по телефонам в компанию «ЧИМНИ»
(812) 310-35-53 / 315-12-47
Так же можно отправить нам факс (812) 644-5242