Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Chin-Chin Cafe

г Санкт-Петербург, наб Мытнинская, д 3

Похожие организации

Про «Chin-Chin Cafe»

Вы желаете провести время в интересном необычном месте и при этом вкусно перекусить? Chin-Chin Cafe будет являться оптимальным решением в этом вопросе. В кафе проводятся такие необычные акции как Устричный четверг, Зимнее меню, специальное кальянное предложение и новое Крабовое меню. Уютный европейский интерьер создаёт тёплую, уютную, благоприятную для отдыха атмосферу. Вежливые официанты помогут сориентироваться в разнообразном меню Chin-Chin Cafe и сделать оптимальный выбор. Основным профилем ресторана является азиатская кухня, но любители классической европейской кухни также найдут для себя подходящие блюда.

Бронирование столиков

Отзывы про Chin-Chin Cafe (9)

Не буду описывать расположение: по географической карте понятно, что вид из окон должен производить впечатление. Что нравится:
1. Дизайн и декор всего ресторана: очень интегральная работа, - тот редкий случай, когда дизайнер интерьера всё увидел ещё до строительства заведения;
2. Достойная кухня: может быть, лучший том-ям в городе и незабываемая "лапша по-сингапурски" (конечно, есть и другие, не менее вкусные блюда.
3. Профессиональное обслуживание
В районе Петропавловской крепости не так много мест, где можно вкусно, сытно и уютно поесть. Азиатское кафе Chin-chin - это сочетание трех перечисленных факторов. Начать хочется не с кухни, а с порога. Встречают гостей учтивые сотрудники. Гардероб, официанты - все сразу настраивает на то, что гостя ждет приятное времяпрепровождение. Официанты хорошо ориентируются в меню, очень приятно получить консультацию по блюдам. Просишь побыстрее, потому что торопишься - и реально обслуживают побыстрее, входят в положение. Все для клиента, это приятно.

Зал оформлен вовсе не в азиатском стиле, а, скорее во французском. Стильная мебель, клетка с живыми канарейками, бежевый и кремовый интерьер. Из окна - вид на Неву и немножко на "Летучего голландца". Иногда играет саксофонист.

Самые вкусные позиции в меню - это мясо в различном соусе, воки, блюда на сковородках. Лично мой фаворит - это вок с креветками и курицей (800 рублей). А еще к супам здесь приносят потрясающие хлебные корзинки. Я ценю горячий хлеб только из печи, и, кажется в Chin-Chin хлеб готовится прямо на кухне.

Про парковку: отдельной стоянки у кафе нет, но машину можно поставить на набережной, фактически через дорогу от входа в кафе.
Привет, зашли в это кафе для того, чтоб ощутить атмосферу Азии Кореи например. НО и Азиатского тут только еда. А интерьер тут обычный Европейский, а вот пельмешки тут просто отличные, мясные мешочки классные, и соус кисло-сладкий очень вкусный. Заказали эти блюда, прождали примерно минут 15 пока принесли заказ, нам все очень понравилось, пельмешки очень сытные, сочные вкусные))) Заплатили за наш ужин примерно 600 рублей, ну и плюс 100 рублей на чай. Обслуживание очень приятное и быстрое, место хорошее
Зашли сюда с мужем недавно. Нам очень понравилось! Вкусная интересная еда, уют и комфорт, официанты хорошие. Мы оба получили удовольствие и от еды, и от пребывания в ресторане. Спасибо!
Посетили ресторан с мужем после Артиллерийского музея по-соседству. Специально сюда ходим крайне редко, хотя муж очень любит азиатскую еду. По прежним посещениям осталось ощущение вкусной еды с завышенным ценником, наверно за счет расположения.
В этот раз в общем все то же… только не получили удовольствия от прогулки из-за плохой погоды :))) Кухня все так же хороша. Интерьер так себе, без фантазии, но довольно приятно. Когда много теплого дерева в нашем холодном городе, это всегда приятно.
Заказывали:
Салат с растомленным цыпленком, угрем и грибами. Мужа привлекло этого сочетание: чтобы и цыпленок и копченый угорь. Однако салат не впечатлил, больше всего в нем было грибов, заправка неинтересная. Около него в меню стоял «перчик», я не увлекаюсь острыми блюдами, но тоже захотелось попробовать, я рискнула и ничего себе не обожгла, даже не поморщилась: острота в норме.
Мои дим-самы принесли, когда муж уже доедал салат. Причем не те, что были заказаны (вегетарианские), а микс с лососем, тунцом и копченым угрем. Очень вкусно, совсем мало! Берешь эту диму, макаешь в соус и предвкушаешь… тесто слегка пропитывается… откусываешь… ммм! Вторую уже смело несешь в рот целую… начинка другая, но так же божественно!
На вторую перемену у мужа были пельмешки с креветками, а у меня жареный рис с яйцом. Пельмешек один мне тоже достался, мы их любим и всегда заказываем. А вот рис не понравился: суховат, слишком много ингридиентов, проще сказать, намешано всего много, а гармонии нет. Запеченный угорь на пюре – бесподобно! Муж был в восторге, я уже была сыта, но одну штуку съела с удовольствием. В стаканчике тар-тар из томатов и авокадо. Красиво.
Потом пили чай с ядерным запахом дыни и наслаждались покоем: ресторан пустой.
О сервисе:
Наш официант был какой-то расслабленный и озабоченный одновременно: расслаблен по отношению к нам и озабочен своими проблемами, все время хмурился, часто курил у входа рядом с красным человечком, несколько раз его выручала девушка, приносила блюда. Видно, что опытный, меню знает, но пару раз ошибся: принес не те Дим-самы (но тоже пошли на ура) и вместо обычного сока подал свежевыжатый ананас, очень густой, а я совсем не люблю с мякотью :((
Chin-Chin Cafe на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.