8 (812) 922-43-80 8 (812) 922-43... — показать

8 (812) 922-43-80 8 (812) 922-43... — показать
+7 812 922-... +7 812 922-43-80 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Люботинский, д 2
Район: Московский

Отзывы про ChipsAway на Люботинском проспекте (18)

2.8
Работать не умеют и не хотят. Делают не с первого раза. При этом бабки дерут. Такое ощущение что мне Вася в гараже красил машину. Если задумались хоть на секунду туда поехать, НЕТ. Ненадо портить Авто.
ChipsAway на Люботинском превратился в какой-то лохотрон. Насчитали мне за 1 элемент с царапиной на бампере 12 000 руб. Диллер мне полностью предлагал покрасить элемент за 9 000. В итоге сделала у их конкурентов в том же "бывшем ChipsAway" на Пороховском за 5000.
Год назад на Люботинском красил незначительные царапины на заднем крыле. В цвет попали, пара пузыриков в краске - не в счёт. Но зачем то покрасили и загиб крыла в арку, причём, зачистив его от идеального заводского покрытия! После зимы (как раз через 1 год) обнаружил, что краска отслаивается и металл уже пошёл коррозией. Гарантия на покраску закончилась месяц назад, а спецы из Chipsaway говорят, что теперь придётся красить каждый год-нормально это место уже не сделать! Вторая арка (не крашеная) по прежнему в идеале! Как же вы мне нагадили!
Год назад на Люботинском красил незначительные царапины на заднем крыле. В цвет попали, пара пузыриков в краске - не в счёт. Но зачем то покрасили и загиб крыла в арку, причём, зачистив его от идеального заводского покрытия! После зимы (как раз через 1 год) обнаружил, что краска отслаивается и металл уже пошёл коррозией. Гарантия на покраску закончилась месяц назад, но спецы из Chipsaway говорят, что теперь придётся красить каждый год-нормально это место уже не сделать! Вторая арка (не крашеная) по прежнему в идеале! Как же вы мне нагадили!
Не рекомендую Вам обращаться в Чипс Эвей на Люботинском. Обратился к ним устранить ржавчину на 2х элементах. После ремонта машину еще 2 раза оставлял для исправления косяков. С первого раза делать не умеют. Криворукий мастер также мне покрасил колесо и резинку у двери, до сих пор не смывается. Через пол года ржавчина снова появилась на тех же местах в том же количестве. Надо опять ремонтировать. Гарантию не дают, за новый ремонт опять хотят денег. Если нужны фото - прилагаю. Спасибо.
Большое спасибо за качественно выполненную работу моего NISSAN PATFINDER ! Ремонт и покраска заднего бампера, крышки багажника, задка багажника (после удара сзади прилично сложился ) и восстановление геометрии кузова (зазор между задней дверью и крылом ушел практически на нет) обошелся в очень разумные деньги. Цвет подобрали идеально. Все сделали качественно и в срок! Рекомендую, всем друзьям и знакомым.
Я очень зла! Приехала за неделю до предполагаемой покраски. Оценщик посмотрел, оценил, по срокам сказал 2 дня. Когда оставляла машину еще раз уточнила сроки (т.к это был принципиальный вопрос) сказали 2-3 дня. На третий день днем позвонила, уточнила когда можно забирать, сказали сегодня к вечеру, что уже покрашена и полируется. Вечером приезжаю за машиной, а там пьяный в «0» администратор заявляет, что еще не все готово и что еще нужно 2 дня. Я спрашиваю, велась ли какая то работа, админ еле-еле отвечает что велась, выхожу во двор, машина стоит где и стояла ничего не изменилось. Пришлось забирать такую... Перезвонили из центра сказали что админ не пьет, что давление скакануло, что ж, поверю на слово
Не так красиво как говорит реклама . я пробовал с серебреным цветом . в итоге пришлось красить элемент целиком
Доброго всем дня! Я уже 3 года являюсь клиентом Chips Away на Седова дом 2, были различные повреждения на машинах, всё делалось быстро и качественно, на Мазде 6 после ДТП правое крыло, дверь, и вмятины на двух левых дверях, все быстро сделали и при проверке прибором на кузове небыло обнаружено следов ремонта! Я считаю отличный показатель работы! Отдельное спасибо Сергею и Александру делающим свою работу , на отлично! Хотите быстро и качественно отремонтировать авто, тогда очень рекомендую! Всем хорошей дороги! Игорь. P.S. 5 звёзд !!!
я являюсь клиентом сервиса chipsaway (на ул.Седова д.2)--уже несколько лет.Обращался по поводу ремонта различных сколов ,вмятин, царапин и небольших ДТП. Мастер Сергей --большой специалист своего дела.. Все работы производит в срок и с высоким качеством ремонта и покраски..Всех своих знакомых отправляю ремонтироваться именно к Сергею.Хочу выразить благодарность руководству компании за такого классного специалиста. Алексей.( а/м nissan teana)
Делал на своей Шкоде Октавия три царапины -одна на крыле и еще по одной на дверях , помогли доброжелатели.Приятель посоветовал Chipsaway на Седова, сам он у них уже 4 год весь свой семейный автопарк ремонтирует.Покрасили очень качественно , быстро и цена приемлимая . Я очень доволен .Спасибо ребятам . Всем рекомендую. Иван Гаврилович
Я авторитетно могу заявить, что такая контора не должна существовать и дурить автолюбителей По результатам проведённого ремонта моего автомобиля. Конторка в Питере, Седова 2, мастер Серёга - дважды переделка и после этого не соответствует затраченной сумме, нарушение сроков, утеря элементов обвеса автомобиля,полное отсутствие вежливости и уважения к клиенту, бАльшуший апломб и понты. Хохлы, одно слово...
Обратился в компанию chipsaway (Царицинского филиала), так как на двери содрано лакокрасочное покрытие размером с десятирублевую монету.
Автомобиль Форд Куга 2013, цвет новый Ginger Ale металлик (оливковый).
05.03.2014 - приехал на подбор краски, подбирали свыше 3ч
06.03.2014 - утром сдал автомобиль, ремонт обошелся мне в 5500 р.
06.03.2014 - вечером забрал, что важно в пасмурную погоду, претензий не имел.
07.03.2014 – наследующий день в ясную, солнечную погоду, в дневное время выгнал машину из гаража и обратил внимание на дверь, которую ремонтировали, увидел пятно с размером футбольного мяча на двери, которое заметно отличалось от цвета кузова машины, как видно на фото.
Обратился в компанию chipsaway, составили рекламацию и пообещали перекрасить. Обещание стали перекладывать со дня на день.
16.03.2014 мне позвонил менеджер Царицинского филиала, Игорь Петрович сообщил, что компания в лице заместителя директора Соловова Сергея Викторовича отказывается перекрашивать дверь и готов вернуть деньги.
19.03.2014 – вернули деньги, сумму в размере 5500 руб. собирали 3 дня.
Разговор с Солововым был достаточно негативным с его стороны, общаться с таким человеком было очень неприятно.
После их работ придется перекрашивать дверь полностью в дилерском центре, что составит в размере 12 000 руб.

Отвратительная работа колористов Царицинского филиала chipsaway!!!
Уважаемые автовладельцы, компания chipsaway не несет ответственности за подбор красок на новые цвета автомобилей, будьте бдительны, не верьте их рекламе!!!
Если нужна более подробная информация, звоните по телефону 8 903 195 20 95
Владимир Николаевич
Вчера делали локальную покраску на мою флюшку.Ребята в лице Алексея и Ильи отработали очень качественно и быстро за что им большое спасибо.Мой отзыв не заказной хотите верьте или нет , но я остался доволен и буду рекомендовать своим друзьям.
Спасибо за отзыв. Неожиданно, но очень приятно! Рад, что Вам все понравилось.
Здравствуйте! Мне как то все понравилось. Красил Мазду на Пороховской, царапины на двери и на бампере. Ремонт сделали за один день. Когда пришел забирать авто, все пытался место перехода краски найти, так и не нашел, в цвет попали, сделали мега быстро( 8 часов), гарантию дали год, че еще надо?! Я доволен и рекомендую, молодцы ребята!
Хочу оставить положительный отзыв о ChipsAway на Большой Пороховской! Через 7 месяцев после окраски бампера у дилера Тойоты у меня на бампере начала отслаиваться краска с угла. Поехал к дилеру, сказали гарантия кончилась и это не гарантийный случай, я расстроился и начал искать где бы сделать, понятное дело, дилеру доверять опять не хочу, уже боюсь очередного не гарантийного случая. Наткнулся на ChipsAway, позвонил, вроде все красиво по телефону рассказали, решился локально покрасить бампер. На удивление сделали ремонт ребята за 7 часов, в цвет попали, переход не нашел, взяли 3200 руб. Сказали гарантия год по чеку, что тоже радует- в два раза больше срок гарантии, чем у дилера! Спасибо им!
Ремонтировал машину в сентябре 2013 года в сервисе на Пороховской.
Качество весьма посредственное. Делали крыло, бампер. Зазоры выставлены разные, снимали боковое окно - назад поставили криво. В цвет попали, но для выравнивания цвета рядом отполировали целый элемент, на котором после полировки появились микросколы до грунта. Сиденье пассажира не было укрыто пленкой - в итоге все грязное, пластик у снимаемого окна оставили грязным, сам пластик был застегнут не до конца, так еще и часть крепления сломано. По времени - делали очень долго, по деньгам - среднее по городу.
Общий итог: крайне не рекомендую!
Уважаемый keyb32, Вы написали отзыв не по адресу. Здесь информация о ТехЦентре ChipsAway Люботинский м. Электросила. А это абсолютно разные с ChipsAway на Пороховской компании, свое начальство, мастера. Перенесите отзыв в соответствующее место!
Keyb32, Вы оставили свой отзыв не по адресу, т.к. здесь находится информация о ТехЦентре ChipsAway на Люботинском, м.Электросила. Очень жаль, что так у Вас вышло. Keyb32, перенаправте свой отзыв, т.е. перенести его с нашего ТехЦентра на ТехЦентр на Пороховской. Бренд ChipsAway один, но руководство и мастера разные.
О чем тут говорить, отзывов везде как грязи, больше отрицательных, но и положительных не мало. Моя судьба сложилась так, что не было времени выбирать и обратился к ним в центр chipsaway расположенный на Люботинский пр., это было в прошлом году и ехал туда с неохотой и с заранее плохим настроением. Но персонал оказался вежлив и приветлив, вошли в положение сделали не только быстро и красиво, но и по какой-то в то время акции защитное нанесли покрытие на стекло. После этого уже был у них несколько раз, правда один раз отказали и не взяли, т.к. там сказали локально не сделать, но все равно очень ими доволен. И не понимаю почему их так много не любят. Менеджер, Руслан, на мой прямой вопрос "Всегда ли вы попадаете в цвет?" и "Бывают ли в Вашей работе косяки?" Честно ответил, что бывает всякое, и в цвет иногда сложно попасть и есть случаи, когда не попали и косяки бывают, которые сразу не увидели, но всегда без проблем берутся и переделывают. Хочу сказать, не верьте сплетням, проверяйте всегда сами. А плохих отзывов все равно будет больше, чем хороших. Я и сам то не хотел писать, но моя первая встреча с ними очень меня спасла и порадовала, что считаю своим долгом поделиться с другими.
ChipsAway на Люботинском проспекте на карте