8 (812) 244-05-758 (812) 244-05... — показать

8 (812) 244-05-758 (812) 244-05... — показать
+7 812 244-...+7 812 244-05-75 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 13/15
Сенная площадь,

Про «Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая»

Питерский Чиптрип (cheap trip - дешевое путешествие) - идеальный сервис для тех, кто планирует отправиться в отпуск и не тратить слишком много денег. Чиптрип - сообщество, помогающее найти самые дешевые горнолыжные, шоп-туры, туры выходного дня, экскурсионные, новогодние и другие туры. Компания позволяет осуществлять онлайн-бронирование и помогает оформлять визы. Если вы отдыхаете вместе с Чиптрипом, расскажите об этом в отзыве!

Направления 13
Чехия
Южная Америка
Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая (96)

4.2
Путешествовала с чиптрипом несколько раз, всегда все четко, комфортно и удобно, а главное без стресса. Мне нравится. Конечно на какого менеджера попадешь , мне всегда попадались хорошие.
Добрый день! Обратился в Чип Трип для помощи в организации поездки на Кубу.Пользуюсь их услугами не первый раз. Менеджер Валентина очень профессионально подобрала тур, минут за 5-10. Сам отдых получился практически идеальным, отличные перелёты в не полностью загруженных самолётах,комфортная погода, малое количество туристов. Естественно я продолжу пользоваться услугами Чип Трип. Спасибо!
Благодарим вас за отзыв!
Брат тут в Стамбул, на пять ночей
Менеджер Даяна, клиентский сервис на высшем уровне.
Перелёт, отель, трансфер, все организовано согласно купленным билетам.
Всем доволен, обязательно вернусь.
Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая
Благодарим вас за отзыв и с радостью ждем новой встречи!
Купили тур у менеджера Смурыгиной Ольги и слетали в феврале в Стамбул на несколько дней. Менеджер хорошо подобрала отель с удачным расположеннием - ходили почти везде пешком, всё было близко, нагулялись от души! Погода не все дни была идеальной, но благодаря подсказке Ольги мы даже нашли местечко, где можно внутри поесть свежайшие устрицы, хотя почти всё было закрыто из-за пандемии. Очень понравились узкие разноцветные улочки. Классно отдохнули, всем рекомендуем тоже посмотреть Стамбул!
Благодарим вас за отзыв!
Пришла с запросом поехать покататься на сноуборде. Сказала, что рассматриваю Красную Поляну. Менеджер несколько раз подтвердила, что там уже катаются, мол у неё там сейчас подруга, всё открыто.
За день до вылета я стала собираться, зашла на сайт курорта посмотреть погоду и выяснила, что горнолыжка не работает и откроется в лучшем случае сразу после того, как я уеду.
Как вишенка на торте - в тот же день моя знакомая скинула мне тур в тот же отель на те же даты ровно в два раза дешевле.

Частые вопросы про Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая

Как узнать график работы Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 244-05-75

Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Гражданская, д 13/15.

Туристическое агентство Чиптрип Петербург на метро Садовая на карте