8 (812) 495-49-658 (812) 495-49... — показать

Чистая Жизнь на Кронверкском проспекте Сеть

8 (812) 495-49-658 (812) 495-49... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 35

Про «Чистая Жизнь на Кронверкском проспекте»

Компания Чистая Жизнь на Кронверкском проспекте предлагает воспользоваться своими сервисами - ведь зачастую проведённой на дому стирки белья и одежды из деликатных тканей или такого же ухода за коврами недостаточно для желаемого результата. В этом месте стараются бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы вещь выглядела почти как новенькая. Сотрудники компании в процессе сухой чистки обрабатывают изделие направленными потоками горячего воздуха, так как обилие влаги способно причинить ему непоправимый вред. По завершении они поместят вещи клиента в чистый пакет. Здесь при стирке используют профессиональные активные порошки для стиральных машин и ополаскиватели, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. На финальной стадии работники прачечной подарят вашей вещи ухоженный вид за счёт отпаривания утюгом.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1.8.

Компания находится по адресу пр-кт Кронверкский, д 35 (недалеко от метро Горьковская).

Сайт: clean-life.ru. Телефон: +7 812 495-49-65.

Отзывы про Чистая Жизнь на Кронверкском проспекте (6)

1.8
Отдала на чистку жакет, прожгли реагентом, деньги возвращать отказываются, руководство даже не вступает в диалог. Только курицы, которые принимают кудахтают и оправдываются! Надеюсь, что ваша контора прикроется
ReviewForm Mobile 1674041ReviewForm Mobile 1674042ReviewForm Mobile 1674043
Пользовались услугами этой "прачечной" совсем недолго..Часто задерживали ,не привозили в срок белье,но это куда ни шло..Они просто в очередной свой приезд привезли белье и сообщили,что не могут больше нас обслуживать в связи с большой загруженностью и это не смотря на то,что договор заключен на год!!Просто вот так посреди горящего сезона оставили людей без обслуживания!Подумайте,прежде,чем заключать договора с такими компаниями,которые не ценят своих клиентов!!
16.05.2015 сдала в чистку шерстяное пальто и утепленную куртку, деньги были заплачены за ЧИСТКУ. Мои вещи постирали и погладили, что категорически запрещено было делать. С пальто просто исчез ворс, куртка превратилась в ветровку. Оправдывались стандартной фразой, что ничего не гарантируют и ни за что не отвечают. Не стоит пользоваться их услугами, они не отличают чистку от стирки. Скачков пер. 5.
Никому не советую!Мне испортили новую дорогую вещь,возмещать ущерб отказались,узнав ее стоимость)предложили написать претензию и сделать экспертизу.......после чего работник химчистки Юля мне сказала что вещь мою оценят и выплатят ТРИ КОПЕЙКИ так как то что моя вещь брендовая никого не волнует моя прихоть!
Руководство хамит и откровенно говорит что с них денег вы не получите!
Сдавали кожаную куртку. Работник химчистки вернул вещь практически в том же состоянии, что и принимал, т.е. грязную. Претензии к работе сочли не обоснованными,в связи с тем что "грязь не отчищается". Деньги вернуть отказались.
Чистая Жизнь на Кронверкском проспекте на карте