8 (812) 495-49-658 (812) 495-49... — показать

Чистая Жизнь Сеть

8 (812) 495-49-658 (812) 495-49... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Кронверкский, д 35

Про «Чистая Жизнь»

Отзывы про Чистая Жизнь (6)

Отдала на чистку жакет, прожгли реагентом, деньги возвращать отказываются, руководство даже не вступает в диалог. Только курицы, которые принимают кудахтают и оправдываются! Надеюсь, что ваша контора прикроется
ReviewForm Mobile 1674041ReviewForm Mobile 1674042ReviewForm Mobile 1674043
Пользовались услугами этой "прачечной" совсем недолго..Часто задерживали ,не привозили в срок белье,но это куда ни шло..Они просто в очередной свой приезд привезли белье и сообщили,что не могут больше нас обслуживать в связи с большой загруженностью и это не смотря на то,что договор заключен на год!!Просто вот так посреди горящего сезона оставили людей без обслуживания!Подумайте,прежде,чем заключать договора с такими компаниями,которые не ценят своих клиентов!!
16.05.2015 сдала в чистку шерстяное пальто и утепленную куртку, деньги были заплачены за ЧИСТКУ. Мои вещи постирали и погладили, что категорически запрещено было делать. С пальто просто исчез ворс, куртка превратилась в ветровку. Оправдывались стандартной фразой, что ничего не гарантируют и ни за что не отвечают. Не стоит пользоваться их услугами, они не отличают чистку от стирки. Скачков пер. 5.
Никому не советую!Мне испортили новую дорогую вещь,возмещать ущерб отказались,узнав ее стоимость)предложили написать претензию и сделать экспертизу.......после чего работник химчистки Юля мне сказала что вещь мою оценят и выплатят ТРИ КОПЕЙКИ так как то что моя вещь брендовая никого не волнует моя прихоть! Руководство хамит и откровенно говорит что с них денег вы не получите!
Сдавали кожаную куртку. Работник химчистки вернул вещь практически в том же состоянии, что и принимал, т.е. грязную. Претензии к работе сочли не обоснованными,в связи с тем что "грязь не отчищается". Деньги вернуть отказались.
Недавно отдавал в эту химчистку свою зимнюю куртку. Знакомые порекомендовали именно эту. И не прогадали. Начну с того, что по городу у них несколько пунктов приёма и чистки одежды и у всех удобное месторасположение. Прайс услуг очень разнообразен. Чистка мне обошлась в 800 рублей. Сами позвонили, как обещали, и сказали приезжать за курткой. Персонал вежливый. Порекомендовали, как нужно правильно ухаживать за тканью и мехом на капюшоне. Вещь была, как новая. Компания держит марку уже который год. Химчистке «Чистая жизнь» однозначно можно доверить свои вещи.