8 (812) 426-32-99 8 (812) 426-32... — показать

+7 812 426-... +7 812 426-32-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 122
офис 9
Район: Московский

Отзывы про Клининговая компания Чистая линия на Варшавской улице (10)

4.7
Хорошо спасибо большое за помощь
Хорошо спасибо спасибо большое за помощь
Хочу поделится своим мнением о клининговой компании"Чистая линия". Мне пришлось воспользоваться её услугой перед выпиской жены из роддома. Они делали мне генеральную уборку. Заказа на услугу делал через сайт, через 5 минут позвонил сотрудник и мы договорились о времени и дате. Работой я остался доволен полностью. Ребята специалисты своего дела. Приехали, как и обещали к назначенному времени. Навели порядок без претензий. Одним словом молодцы. Спасибо.
У меня есть свой магазин, осенью, зимой и весной постоянно проблемы с фасадом — быстро пачкается и снег залипает. Периодически обращаюсь в эту компанию и заказываю мойку фасада. Нравится ответственная работа бригады уборщиков, делают все грамотно, тщательно вычищают подоконники и стекла от грязи. После них всегда фасад как новый становится.
Мне понравилось как бригада специалистов этой компании убрала мою квартиру после ремонта. Как раз после перепланировки нескольких комнат я к ним обращался и получил качественную уборку в сжатые сроки. Хотелось бы отметить бригадира Ольгу Елинину, которая руководила всем, она не давала расслабиться бригаде, и за качеством работ тоже следила.
Последние два года живу один, без жены. Времени на уборку всегда не хватает, да и честно, особого желания нет. Поэтому один раз в меся обращаюсь за помощью в Клининговую компанию "Чистая линия". Свою работу выполняют аккуратно и ответственно, за собой всегда оставляют чистоту и идеальный порядок, сотрудники все адекватные. По деньгам получается немного, так что меня все устраивает.
Уборщица у нас в офисе уволилась, и пока не нашли другую, начали обращаться в клининговую компанию "Чистая линия". Нам нужно было, что убирали дважды, рано утром и поздно вечером - данная компания смогла нам предоставить такую возможность. Уборка осуществляется качество, каких либо недочетов в работе мы пока не заметили.
Мне нужна была помощь в отмывании стекол павильона цветов от краски. Кто-то ночью измазал их все рисунками и надписями. Я позвонила и спросила, справятся ли уборщики, и меня заверили, что да. Они долго отмывали и очищали, но в результате всё привели в порядок, сделали практически так, как и было до этих вандалов.
Обращался в эту компанию недавно, нужно было срочно сделать уборку в квартире. Понравилось, что в компании круглосуточный график работы, а я вечером заказывал как раз уборку. Убрали у меня довольно быстро, при этом все тщательно протиралось, вымывалось и вычищалось. Рабочие вежливые, не ругались, порядочные. Качеством уборку доволен.
Раз в полгода обращаюсь за помощью в эту компанию, чтобы навести порядок в моей квартире. Нормальная компания - сотрудники вполне адекватные, не ленивые и не избалованные, по деньгам получается вполне демократично. Услугами компании пользуюсь несколько лет, пока негатива не было, спокойно доверяю им ключи от квартиры.
Я сдаю квартиры в наем, на небольшой срок, приезжим, командировочным, и т.д. Сразу как начал заниматься этим делом, заключил договор с "Чистой линией" на уборку помещений. Хорошие финансовые условия, практически постоянный коллектив, про качество работ я и не говорю, оно всегда на высоте. Одним словом, меня все устраивает.
Клининговая компания Чистая линия на Варшавской улице на карте