8 (812) 209-23-43 8 (812) 209-23... — показать

+7 812 209-... +7 812 209-23-43 ещё
г Санкт-Петербург, ш Революции, д 102
501 офис; 5 этаж

Отзывы про ЧистиКО (53)

Заказывала впервые в квартиру студию, начисто прибрались. Осталась максимально довольна работой сотрудников!
Перед переездом в квартиру заказали клининг, что сказать, ужасное, отвратительное качество уборки. Клинер Жанна пришла без какого-либо оборудования, только с тряпочками, синергетиком, обычным жироудалителем, пемолюксом, даже элементарно не было пылесоса. Впечатление от компании осталось наихудшее, клиентоориентированность 0, по телефону сотрудники бросают трубку и говорят, что это мои проблемы, что я чем-то недовольна, сам клинер вообще блокирует телефон мой. Я шокирована таким отношением к своим клиентам. После часа нахождения в квартире, якобы после уборки, носки у ребенка из белых превратились в черные. Я думаю, что после клининга так не должно быть! Идеально чистым было только одно окно, все остальные были в каких пятнах, отпечатками пальцев, на духовке тоже пальцы, разводы, душевая кабинка вообще как будто и не мылась, какая была грязная, такая и осталась. На что клинир Жанна сказала, что все тщательно чистила, чуть ли ни несколько раз, но так видно все невооруженным взглядом, что уборка проводилась, лишь бы сделать вид. Категорически не рекомендую эту компанию, ни в коем случае!
Приходили делать генеральную уборку 15 сентября. Всей семьёй просто в восторге! Приходили два клинера - невероятно приятные женщины. Всё выслушали, дали советы, уточнили. Прошло больше недели, а мы всё еще находим места где вытерли и помыли. Места, куда мы сами даже залесть не можем. Места, о существовании которых мы и не знали. Духовка стала элементом декора, даже готовить в ней не хочется чтобы не пачкать. Чище, чем когда купили. Открываем, любуемся, закрываем :D Прекрасный менеджер, безупречные клинеры. 10 из 10. Уже заказали второй раз. Огромное спасибо!
Я в восторге от этих ребят. У нас был день рождение. Было много детей) заляпали нам всю комнату( на диване не было и чистого места)) заказ на уборку приняли быстро, менеджер оказалась девушка с приятным вежливым голосом. Все быстро оформила и через час к нам приехали с уборкой) все качественно убрали) стены, диван, ковёр, все почистили. Всё быстро и качественно) все средства привезли с собой, от нас нужна была только вода) цены приятно удивили) спасибо вам за вашу работу)
В клининговой компании "ЧистиКо” решил заказать генеральную уборку квартиры своих родителей. У меня на уборку времени не хватает, а родители уже не могут в силу своего возраста до некоторых мест в квартире добраться. До этого мы никогда не пользовались такой услугой. По совету знакомых выбор пал именно на “ЧистиКо”. Позвонили в компанию, обозначили фронт работ. Квартира большая и в ней давно не было генеральной уборки. В ней и окна помыть надо было, и пол, и ковер почистить. Кухня и санузел требовали отдельного внимания. В общем работы было предостаточно. В назначенное время приехала бригада уборщиков, привезли с собой профессиональное оборудование. Работа у них сразу видно налаженная, каждый знает своё дело. Убрали все труднодоступные места, залезли в каждый уголок, чисто стало даже там, где никогда никто и не думал убирать. Кухня стала как новая, а санузел чистый до неузнаваемости. По итогу работы вся квартира стала чистая, родители остались очень довольны, да и я тоже. Могу смело рекомендовать эту компанию
Спасибо ребятам из компании за отличную уборку квартиры. Всё замечательно, сэкономила нервы и время
Всем привет! На днях заказала генеральную уборку в связи с переездом, и отсутствием желания убираться за посторонними людьми. Осталась очень довольна работой девочек из Чистико. Все блестит и аромат безумно чистой квартиры!🤩 Спасибо! 😇 Ждите снова 👌
Время-самый ценный ресурс человека и очень жаль тратить его на уборку , а занимает она порой целые выходные, как же здорово , что я нашла эту замечательную компанию «ЧитиКо». Я сама в жизни так не уберусь , девочки просто волшебницы. Спасибо за чистоту, свежесть и время , которое я смогла уделить личным делам , я теперь ваш постоянный клиент
Уже раза 4 заказывали ген.уборку в ЧистиКо и каждый раз, работа выполнена на 5+
Заказываю клининг в ЧистиКо уже не в первый раз. И уборка после ремонта, и генеральная уборка, и мытье окон - все на высоком профессиональном уровне всегда. Пунктуальная команда радует - всегда все в назначенное время приезжают. Убирают хорошо. Удаляют даже пригоревшие наклейки и ленту с окон пвх, которые прикипели на солнце. И в санузлах илеальная чистота. Всем рекомендую. В Самаре на данный момент это лучшая компания по клинингу, на мой взгляд.
нормальный сервис, адекватные цены. Пользуюсь в основном несколько раз в год, для качественной уборки - с мытьем всех поверхностей от пыли и грязи. Плюс очень нравится, как убирают кухню - пройдут каждый уголок и каждую полочку.
Пользуюсь услугами Чистико c 2016 года. Хочу отметить высокое качество уборки при довольно приемлемой стоимости. Специалисты дружелюбные и вежливые. Могу оставить ключи у консьержа и спокойно уйти по своим делам, в то время, как мне приедут делать уборку. За прошедшее время убедилась, что компания ведет постоянный контроль за качеством предоставляемого сервиса
Заказывал уборку в квартире.
Убираются чательно и хорошо, претензий именно по уборке нет.
Конечно же хочется чтоб было дешевле.. но это уж совсем нагло
В трехкомнатной квартире заказывали генеральную уборку. Перед продажей решили навести там идеальный порядок. За услугой по рекомендации друзей обратились в клининговую компанию . Через три дня после подачи заявки, приехали. Убирались весь день. Вынесли все старые, ненужные вещи, намыли полы, потолки и окна и даже провели химчистку некоторой мягкой мебели. Спасибо, остались очень довольны. Рекомендую
Замечательный сервис по уборке квартир. Заказывал уборку перед своим Днём рождения, так как самому наводить кристально чистый порядок не было времени. Всё было выполнено на "ура"
3 года назад
Отличная фирма, персонал у них хорошо свою работу знает! Мы обращались в конце июля к ним, делали генеральную уборку после косметического ремонта в нашем офисе, вымыли все идеально, я очень доволен их работой
Вчера заказывали генеральную уборку 3х комнатной квартиры +мытье окон. Очень довольны результатом. Девушки работали на совесть. Процесс уборки не доставил ни какого дискомфорта все очень вежливо, корректно и результат тоже порадовал. Большое спасибо
С компанией Чистико у нас заключен договор на постоянную уборку магазинов. Выходит дешевле, чем брать уборщицу в штат. Сотрудничаем уже около года. Нареканий у нас никаких нет.
Могу сказать, что ваши работницы - феи, золушки! Моя двухкомнатная квартира сияет! Мне только остается ходить по комнатам и наслаждаться чистотой, которую навели барышни. Обязательно передайте благодарность Галине и Елене!
Спасибо за уборочку! Хорошо провели! Порядок отменный. Буду обращаться ещё. В следующий раз за генеральной уборкой буду к вам обращаться!
Выражаю огромную благодарность вашим сотрудницам! Щепетильно все убирают, с такой заботой к чужим вещам. Сама бы так захотела убрать - так пришлось бы провозиться несколько дней. А сотрудницы за день справились в двухкомнатной квартире с большим балконом.
Почитал отзывы и решил тоже заказать себе уборку клининга домой. Хотел , в первую очередь, чтобы диваны почистили профессионально и отмыли стекла. За лето накопилось грязи. Окна потому что выходят на проезжую часть. По ощущениям диваны убраны чисто. Окна тоже смотрел с разных сторон и под разным углом. Чисто.
Ребятушки, спасибо за уборку! Все четко и по делу. заказ оформили, через два дня приехали, убрали все до последней пылинки. Так еще у меня никто не убирал.
Как здорово, что в наше время есть клининговые компании! Позвал фей из чистико. Они убираются, а ты спокойно гуляешь с подругой!
Выражаем благодарность компании Чистико от нашей компании ювелирных украшений. Всегда обращаемся в это агентство за клинингом сети наших магазинов, где много стеклянных витрин и зеркал.
заказ был на двухкомнатную квартиру. Мне важно было, чтобы уборка была сделана в определенный день. Позвонила в агентство, договорилась на нужный мне день. В оговорённый срок приехали и сделали уборку. Благодарю.
Могу сказать так. Что с недоверием отнеслась к предложению мужа заказать уборку после ремонта в квартире. У нас трешка новая. После ремонта много пыли. Я думала убрать сама. В итоге сама убрала одну комнату за один день. И то не до конца. Позвонили в эту компанию. Оформили уборку, через день приехали две девушки (имен не помню, к сожалению). Когда они сделали свою работу, я пришла проверить. Довольна результатом. Сэкономила свое время и в итоге получила чистую квартиру.
На прошлой неделе заказывала эту компанию. Менеджеры выслушали мои пожелания, вовремя приехали служащие. Я немного сомневалась, что будет прям все чисто. Но зря волновалась оказывается. Девушки отмыли мне даже пятна на ванной, с которыми я уже несколько месяцев борюсь.
Я парень холостой. Дома хозяйки нет. Убирать самому некогда. мой вариант - это убирающие компании - клининги. Обращаюсь всегда сюда за генеральной уборкой раз в месяц и несколько раз в месяц за поддерживающей. Окна отмыты, диваны не пыльные, сантехника чистая. я доволен.
Всегда пользовалась услугами этой компании, всё было отлично. Но похоже, что в какой-то момент что-то пошло не так! Вызвала уборку - было опоздание на 50 минут от назначенного времени ( я предупредила заранее, что в квартире не живём)! Пришёл молодой человек с небольшим полупустым рюкзачком за плечами и маленьким пакетиком. Я его тут же спросила :" Вы чем и как будете убираться?" - потому что закралось сомнение сразу что у него ничего нет с собой, кроме тряпочки и возможно какого-то пузырька с моющим. Он сказал, что всё сделает! Мне обещали что вся уборка однокомнатной квартиры 29 м займёт 2-3 часа. Спустя 3ч.20 мин. я решила зайти и посмотреть на каком этапе уборка, т.к. времени долго ждать уже не было. Что я увидела, зайдя в квартиру : молодой человек кое-как справился с окнами, точнее со стеклами в окнах, потому что ни подоконники, ни рамы не были вымыты и он за это время пытался протереть люстры...Спросив его почему он не вымыл рамы в окнах(окна пластиковые), он ответил, что это цвет такой, а пыль и грязь между рамами не отмывается!)) И это всё что ему удалось!!! Такого поворота событий я не ожидала никак! Поняв, что такими темпами и качеством уборки он будет убирать квартиру не один день, мне пришлось его выпроводить и тут же позвонить в другое место! Когда я связалась с оператором и выразила своё недовольство опозданием, темпами и качеством уборки - мне на это ничего не ответили...Хотя я ждала от них предложения исправить сложившуюся ситуацию и выполнить услугу надлежащим качеством. Но увы...Теперь в эту компанию ни-ни!!!
Чтобы я ещё когда-нибудь сама убиралась дома? Нет-нет. Только к специалистам! Убить самой целый день на уборку - это не по мне. Каждый должен заниматься своим делом. Приехал клининг - все убрали. Я в это время была на работе. Пришла в чистую блестящую квартиру
Девочки и мальчики, спасибо, что так оперативно организовали мне к 8 марта уборку. Не пришлось самой, как обычно в преддверии праздника ползать с тряпкой в зубах по полу. Сижу сейчас в красивой чистой квартире и наслаждаюсь праздником!
Добрый день. Выражаем благодарность компании Чистико за уборку нашего офиса. Работа выполнена хорошо, понравилось все: от общения с администратором до кристально чистых окон.
моя подруга раз в месяц заказывает уборку. генеральную. я тоже на выходных заказала впервые фирму чистико для уборки. претензий нет, нареканий нет тоже
уже несколько раз обращался в этот клиринг. За двушку отдаю 9000. Сюда входит и уборка балкона, и мытьё окон. Качество всегда устраивает
Сразу скажу, что не ожидал чего-то особенного от уборки. Но работницы действительно удивили! Скажем так, как не стыдно признаться, но такой чистоты дома у меня ещё не было. Чистико молодцы
Заказал 1 февраля мойку двух балконов и всех окон. Понравилось, что чистико подстроились под мой график неудобный рабочий. Балконы и окна чистые без разводов. И снаружи, и внутри.
спасибо Чистико за оказанную услугу. Довольна всем, но больше всего чистотой диванов. Очистили их после детских проделок так, что они как новые сейчас
Вызывали клининг в офис. Нужна была уборка после нашего нового ремонта.После уборки зашли и ахнули. Все так чистенько!
Сегодня у меня в квартире убиралась Наталья.Все понравилось.Спасибо
Хочу сказать большое спасибо за чистоту и за скорость! Уж и не думала, что кто-то приедет 4 января на уборку)) От хлопушек и мишуры по всему дому у меня уже голова была кругом. Менеджеры быстро приняли заказ 3 января, уборщики 4 января уже были на квартире. И мишуру всю убрали, и плиты после новогодней готовки отмыли. Красота!
Спасибо за уборку. Чисто. Цена равно качество. Быстро откликнулись на заказ, убрали тоже быстро и хорошо. Претензий у меня нет. Могу рекомендовать эту контору.
Заказывала на прошлой неделе уборку коттеджа. На уборку приехала бригада из трёх девушек. Если не ошибаюсь Елена, Ольга и Галина. Я иногда наблюдала за уборкой. У девушек четкий налаженный процесс. Друг другу не мешают, свои обязанности сами распределяют между собой. Мне понравилось, что залазили в каждый уголок. Я думала, что площадь большая и где-нибудь могут схалтурить, но нет. Повторюсь, что залазили в самые отдаленные места, во все уголки. Уборкой я осталась довольна. К праздникам теперь везде все сияет. Осталось поставить ёлку)
У меня трое детей. Поддерживать уборку стараюсь, но нереально это совсем. За генеральной обращаюсь в клининг. Мы с детьми уезжаем к моей маме. В это время у нас убирают. Дети у меня маленькие и мне важно , чтобы все чистящие были хорошими. Специально, когда в первый раз, заказывала в этом агентстве уборку, посмотрела , что за средства. Все толковое. И при заказе , кстати, я предупреждала, что у меня дети! В общем, я довольна.
В среду обратился в этот клининг за мойкой витрин и зеркал. Для нас было важно, чтобы уборка была выполнена до начала нашего рабочего дня, чтобы мойка не мешала клиентам. Договорились на пятницу. Наше пожелание сотрудники выполнили. Приехали вовремя. Справились в положенное время. На витринах нет разводов, все блестит. Можно вешать новогодние украшения.
Заказали уборку квартиры. 1 комната, кухня, туалет плюс ванна. Отмыли плинтус. На дне ванной и по бокам были жёлтые пятна и налёт - тоже все оттерли. На кухне со шкафчиков отмыли жир, который скопился за несколько месяцев. У меня так чисто не получается и лень самой тереть. Лучше в клининг обращаться. Цена и качество мне очень понравились
Я развожу кошек. В доме постоянно шерсть, везде. На одежде, на полу, на посуде. Никак не могу сама с ней справиться, никакой моющий пылесос не помог. Мне посоветовали обратиться в клининговую службу. По отзывам я выбрала эту. Приехали сотрудницы и справились со своей задачей. Шерсть убрали отовсюду. Ковры чистые, диван без шерсти. Я довольна.
У нас две оптики в городе. Стеклянные витрины, много зеркал. Искать каждый раз новых исполнителей уже надоело. В начале этого месяца заказали уборку генеральную одной из оптик. Устроило качество и цена. Плюс девушки использовали какое-то специальное средство при уборке благодаря которому достаточно долго на витринах не собирается пыль. По итогу вчера подписали с этим клинингом договор на периодическое обслуживание.
Заказывали генеральную уборку здесь. Мы сдаем квартиру в аренду. После очередных квартирантов своими силами мы не справимся. Из компании на уборку приехали две девушки. Отмыли нам даже вытяжку над плитой на кухне. Почистили ковры, диван. Можно обращаться
У нас магазин с большими витринами. Обычно мы обходились своими силами, но по итогу окна оставались грязноватыми. В этот раз заказали мытьё окон у специалистов. Заплатили 5300. Учитывая объём работы, сотрудники вашей организации справились быстро, за что большое спасибо. Качество работы нам тоже понравилось. Без разводов и пятен
У меня жуткая аллергия на пыль, поэтому уборка квартиры для меня настоящая катастрофа. Компании, которые организуют уборку дома – это находка. Уже несколько раз я обращалась сюда и всегда качество уборки меня устраивает. Пыли нет, я не чихаю, все счастливы. Иногда девушки могут оставить развод на зеркале, но когда им указываешь , они все тут же убирают.
Это мой первый опыт заказа уборки у клининговой компании. Прежде чем выбрать чистико обзвонила несколько агенств. Остановилась именно на этом, потому что понравилась цена и менеджер приятная девушка ответила на все мои вопросы. Я заказала генеральную уборку. Приехали две девушки. Ольга и Елена вроде бы зовут. Убирались без лишних разговоров. К вещам относились бережно. По итогу чистая квартира, туалет и ванна сверкают. За уборку двушки заплатила 4500.
После ремонта в квартире нужна была капитальная уборка. Самим убирать не было ни времени, ни сил. К тому же только посмотрите на наши огромные окна. Сама бы я мыла очень долго. Обратилась в клининговую компанию ЧИСТИКО. Приехали три девушки. Быстро, четко выполнили свою работу. Придраться не к чему. Витражи блестят, в комнатах чистота. Обязательно еще обращусь после зимы за мытьем окон. И уже записалась на генеральную уборку через месяц. Прикладываю фото работ до после.
1566721 1566722 1566723 1566724 1566725
ЧистиКО на карте