8 (812) 389-43-108 (812) 389-43... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 112 к 2
«Бизнес центр Вант», 6 этаж, офис 605
Район: Невский
Бизнес центр: ВАНТ

Про «Чисто Чистка на проспекте Обуховской Обороны»

Наша компания была образована в 2008 году. За 8 лет работы на рынке клининговых услуг, мы многого успели достигнуть, а именно:

Расширить спектр услуг 40 наименований химчисток;

Завоевать доверие более 1800 клиентов;

Увеличить штат, до 18 специалистов;

Произвести более 1900 выездов на заказ;

Очистить более 95 000 м² ковров и ковролина.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Чисто Чистка на проспекте Обуховской Обороны (5)

После праздника в доме требовалась химчистка мягкой мебели. Обращались в компанию Чисто-Чистка. Приехали на следующий день, провели химчистку. Мебель выглядит, как новая. Спасибо.
Относил сюда в химчистку ковры. заляпанные небогвесь чем.. Дома не оттирались никакими средствами.Отчаялись и по совету друзей отнесли сюда. Результат отличный, пятен не видно, за исключением одного оставшегося оттенка, который видимо ничто не отстирает.
Мягкая мебель часто загрязняется. Ведь в квартире и дети и кошка. Самостоятельно почистить не всегда представляется возможным. Поэтому обращалась к специалистам. Работники все выполнили своевременно. С дивана и кресел исчезли все трудновыводимые пятна, следы сладостей, рисовальных принадлежностей. Можно сказать мебель теперь выглядит как новая.
У меня запылился ковер и был испачкан диван. Своими силами к сожалению я не справился. Приехали люди и почистили мне все за два часа. Были даже и русские работники. Приехали с оборудованием. Ковер даже цвет поменял после чистки. Я и не знал, что он светло-коричневого цвета. По цене приемлемо. Единственный недостаток - долго ехали до меня. Но работа сделана качественно. Спасибо
Заказывал химчистку ковра. Было уже изношенно покрытие, (ковру более 10 лет), и пару цветных пятен. Приехал мастер с оборудованием. 1.5 часа работал. После химчистки ковер стал светлее, ярче, свежее, пятна исчезли. Молодцы.
Чисто Чистка на проспекте Обуховской Обороны на карте
Секреты успешного ремонта