8 (812) 701-01-74 8 (812) 701-01... — показать

Отзывы о компании Чистовичкоф

8 (812) 701-01-74 8 (812) 701-01... — показать
+7 812 701-... +7 812 701-01-74 ещё

Отзывы про Чистовичкоф (14)

4.4
Чистовичков.. Нет уважения к своим работникам и к заказчикам. Заказали уборку на объект с высотой потолка 4м, менеджер Антон, принимал заявку. Были предоставлены все фотографии квартиры, высоты, даже размеры люстры, которая висит на 4х метровой высоте. В назначенное время, приехали три работника от компании, со стремянкой в три ступени! Ещё час, был по потрачен на ожидание и телефонные разговоры с Антоном, который пытался решить проблему с лестницей, но так и не решил. Зря приехали люди, зря приехали мы, уборка не состоялась. Не тратьте свое время, не заказывайте уборку.
Отвратительная шарага, опоздали на час, а потом Польше отказались что либо делать , работают на гастарбайтеры, которые с трудом знают русский язык , плюс , как все чурки , наглые , шарага, обходите стороной
Хочу сказать огромное спасибо коллективу компании "Чистовичкоф" и особенно клинеру Диляре, которая представляла компанию, сделав у нас качественную генеральную уборку с мытьём окон. Огромное Вам, Диляра, спасибо за Ваш профессионализм!
Заказала в компании генеральную уборку, оговорили что хотелось бы добавить помимо стандартов, включенных в эту услугу. Заявку оформлял представитель компании Антон - очень грамотный, внимательный к мелочам, позитивный в общении человек.
Приятно была удивлена, что предоставили скидку на первый заказ услуг компании (я первый раз обратилась в компанию, не знала качество работы их клинеров). Предоставление скидки, на мой взгляд, говорит, во-первых, о стабильности компании, во-вторых, об уверенности в качестве предоставляемых услуг.
Клинер Диляра приехала точно во время, заранее оговоренное в заявке. Вся уборка (включая до блеска намытые окна) была выполнена очень профессионально, квартира - блестит! Всё, что было дополнительно оговорено с Антоном в заявке, было выполнено. Диляра, ещё раз Вам огромное спасибо за Ваш труд, за скурпулёзность, с который Вы подходите к работе, за то, что Вы выполнили всю работу до конца, хотя уборка затянулась на 10 с лишним часов.
Желаю всей команде клининговой компании "Чистовичкоф" здоровья и процветания!
Рекомендую сотрудничество с этой компанией.
Сдаю свою дачу в аренду. Понятное дело, там устраивают буйные вечеринки, отмечают дни рождения и подобные мероприятия. Естественно, когда принимаю дом, почти всегда там мягко говоря “бардак”. Сам не убираюсь, обращаюсь в компанию Чистовичкоф, всю уборку проводят быстро и на высшем уровне. Спасибо
спасибо, обращайтесь будем рады помочь.
Уже далеко не в первый раз обращаюсь за услугами по наведению генеральной уборки! Приятно, когда и цены умеренные, и качество работ при этом не страдает. В сфере данного вида услуг, для меня это компания №1!
Высокое качество предоставляемых услуг по одной из самых низких цен в Питере. Оперативный прием заявки(за что отдельное спасибо менеджеру Максиму) и своевременное выполнение поставленной задачи. Чистовичков - вы молодцы!
Одним словом - молодцы! Решила все таки написать вот, поблагодарить за качественную уборку помещения. Вот уже как пол года вы помогаете держать мой офис в чистоте. Спасибо вам. Желаю только роста и развития.
Я уже женщина не молодая. Для меня убраться, порой, физически бывает очень проблематично. Команда клинеров компании чистовичкофф прекрасно справляется с уборкой моего загородного дома. Убираются даже там, куда попасть бывает не просто.
Хороший клининговый сервис. Уборку делают всегда на твердую пятерку. Персонал - молодые девушки. При этом за такую невысокую стоимость. Такое, у нас в Санкт-Петербурге, надо еще поискать.
Ребята молодцы! Ещё ни разу не подводили, всегда приезжают вовремя, уборку проводят быстро и качественно.Спасибо за отличную работу!
Заказывала услуги по мойке окон, а также эко-уборку в данной компании. Со своей задачей сотрудники фирмы справились отлично, окна стали как-будто новые. Спасибо за проделанную работу.
Обращался в эту клининговую компанию для заказа услуги генеральной уборки квартиры. Менеджер Максим оказал мне детальную консультацию, после этого работники принялись за работу и выполнили ее на совесть.
Живу один и время нет убираться, раз в две недели заказываю здесь уборку квартиры, результат всегда на высоте, все моют, чистят и убирают без лишних движений. Всегда все блестит и сложено по полочкам
С Чистовичкоф работаем уже давно. Очень милые люди. К тому же пунктуальные и ответственные. Так бывает, позвонишь, вызовешь, назначишь фронт работ. Сделают все по высшему разряду! При этом обычно совсем не дорого получается.
Чистовичкоф на карте