8 (812) 318-09-098 (812) 318-09... — показать

Чистякоф на Большой Морской улице

8 (812) 318-09-098 (812) 318-09... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-09-09 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 28

Про «Чистякоф на Большой Морской улице»

Чистякоф - это сеть химчисток-прачечных, предлагающая широкий спектр услуг. Сотрудники компании осуществят профессиональную химчистку одежды, ковров, замшевых и меховых изделий, пуховиков. Также предлагается стирка любых видов одежды и белья. Возможна паровая чистка, аквачистка, нанесение гидрофобных составов. Все работы производятся высококвалифицированными сотрудниками на самом современном оборудовании с применением безопасных химических составов. Компания сотрудничает как с частными лицами, так и с корпоративными заказчиками. Во всей сети "Чистякоф" регулярно проводятся акции и предлагаются скидки. Также осуществляется доставка.

Отзывы про Чистякоф на Большой Морской улице (63)

2.8
Добрый день!

Опыт обращения к Вам ранее был положительный (4+).
В этот раз вернули тюль после химчистки, стирки с пятнами, как и до стирки, только они стали не такие контрастные (коричневый цвет на светлом фоне).
С тюлем было приложено письмо за подписью директора по производству и технолога А. Кистеневой с изложением ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО заключения почему с пятнами - ". ..мы используем Профессиональные хим. препараты Германии ЭФФЕКТИВНЫЕ в работе, ....изделие прошло обработку с учетом индивидуальных особенностей....оставшиеся загрязнения удалению не подлежат...".
После этого пришлось самому решать что делать и пятна отстирались - хозяйственным МЫЛОМ с отбеливающим эффектом.
По предыдущему обращению не было никаких претензГде изложено следующее: .работе. Технологу большой привет!
И поделитесь пожалуйста какой Профессиональный хим. препарат Германии вы применяли, буду в следующий раз не соглашаться на его бесполезное применение. Скидка к стирке с пятнами в 428 руб от 4276 руб тоже представляется НЕ очень объективной.

С Уважением. Никита Олегович. Заказ №002584-9 от 12.04.22
Не рекомендую обращаться в данную компанию, сдала платье на химчистку, получила его абсолютно в таком же виде, с пятном от сока. Думаю проще и дешевле было бы самой это пятно вывести.
Это не прачка, а издевательство!!! Я забрал порваный плед! Это что такое вобще?
это просто ужас, зря потерянные вещи тк платье село и сильно а при моих габаритах это не платье а уже туника какая то, и деньги при чем не маленькие
Сдала туда синтетическое платье-село очень сильно!!! Домой пришла, оказалось еще и дыра на вещи появилась. Качество сервиса оставляет желать лучшего
Чистякоф на Большой Морской улице на карте