8 (812) 318-40-628 (812) 318-40... — показать

Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте

8 (812) 318-40-628 (812) 318-40... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-40-62 ещё

Про «Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте»

Чистый город - компания, которая одна из первых на территории Санкт-Петербурга начала оказывать услуги по дезинсекции (избавление от вредоносных насекомых) и дератизации (уничтожение грызунов). Компания "Чистый город" выполняет работы в удобное для клиентов время, включая выходные и праздники, без дополнительной оплаты. При выполнении заказов, используются современные методы и новейшие препараты, применимые для помещений организаций, работающих в разных бизнес-областях (будь-то детские сады или предприятия общественного питания). Компания предоставляет свои услуги на договорной основе, мастер выезжает на объект в день обращения. Подробная информация об услугах и условиях взаимодействия отражена на официальном сайте компании "Чистый город". Заказы принимаются по вышеуказанным телефонам.

Отзывы про Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте (13)

3.2
Машенники вымогают деньги , Лиговский 50 ,тел 88124261504, 88124071849,89045180145, это телефоны мошенников , сразу пишите или звоните регистрируйте по тел в полицию . Осторожно Машенники , чистый дом , Сан услуги автовская 35,кор 2 , вымахают деньги .
Внимание, мошенники!
Выводили блох, да не вывели.
По телефону называют одну цену, по приезду на квартиру все меняется. "Гарантия" два года, о которой они говорят, превращается в платный многократный приезд специалиста. Делают все некачественно и слабыми материалами, чтобы потом вызывали снова и снова.
Выброшенные деньги. Вызвали другую контору, они приезжают по гарантии год бесплатно, поэтому обрабатывают качественно, чтобы больше не приезжать.
Желаю вам скорейшего банкротства! Своих денег уже не верну, надеюсь, хотя бы вы не обдурите еще лишний десяток людей!
Прилагаю договор.
Негативный. На все произведённые манипуляции от клопов бесполезны.
Отлично справились с моей проблемой! Не получалось вывести тараканов больше года. Ребята приехали, обработали за полчаса. Уже полгода, как от тараканов ни слуху, ни духу!
Очень жаль что люди , не читают отзывы прежде чем обратится к этим мошенникам . Вызвали человека который должен был уничтожить тараканов . Пришёл. Не спец одежды ни чего , обработка четырёхкомнатной квартиры прошла за 15 мин . Это мы ещё с дуру заказали полный комплекс , по обещанию этого ( не знаю как его назвать ) полный комплекс с барьером должен убить не только всех тараканов, но и соседей . И в итоги через пять дней их стало в пять раз больше . Я уж не знаю толи они со всего района на поминки собрались или им какую то приманку налили . Звоню в эту фирму , а мне говорят вам это показалось , что их стало больше, вы ведь их не считали до этого , давайте ещё 800 р мы к вам ещё приедем . Спрашиваю , а как же гарантия ? На что получаю не членораздельное объяснения , из которого понимаю , что гарантия оказывается даётся на то что ко мне приезжает их человек для обработки . И вот только тогда я стала читать отзывы о этих машенников . Пусть они горят в аду и тараканы их жарят на сковородке .

Частые вопросы про Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте

Как узнать график работы Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-40-62

Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 9
1 этаж.

Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте на карте