8 (812) 318-40-62 8 (812) 318-40... — показать

Отзывы о компании Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте

8 (812) 318-40-62 8 (812) 318-40... — показать
+7 812 318-... +7 812 318-40-62 ещё

Отзывы про Сервисная компания Чистый город на Лиговском проспекте (13)

3.2
Машенники вымогают деньги , Лиговский 50 ,тел 88124261504, 88124071849,89045180145, это телефоны мошенников , сразу пишите или звоните регистрируйте по тел в полицию . Осторожно Машенники , чистый дом , Сан услуги автовская 35,кор 2 , вымахают деньги .
Внимание, мошенники!
Выводили блох, да не вывели.
По телефону называют одну цену, по приезду на квартиру все меняется. "Гарантия" два года, о которой они говорят, превращается в платный многократный приезд специалиста. Делают все некачественно и слабыми материалами, чтобы потом вызывали снова и снова.
Выброшенные деньги. Вызвали другую контору, они приезжают по гарантии год бесплатно, поэтому обрабатывают качественно, чтобы больше не приезжать.
Желаю вам скорейшего банкротства! Своих денег уже не верну, надеюсь, хотя бы вы не обдурите еще лишний десяток людей!
Прилагаю договор.
2137706 2137707
Негативный. На все произведённые манипуляции от клопов бесполезны.
Отлично справились с моей проблемой! Не получалось вывести тараканов больше года. Ребята приехали, обработали за полчаса. Уже полгода, как от тараканов ни слуху, ни духу!
Очень жаль что люди , не читают отзывы прежде чем обратится к этим мошенникам . Вызвали человека который должен был уничтожить тараканов . Пришёл. Не спец одежды ни чего , обработка четырёхкомнатной квартиры прошла за 15 мин . Это мы ещё с дуру заказали полный комплекс , по обещанию этого ( не знаю как его назвать ) полный комплекс с барьером должен убить не только всех тараканов, но и соседей . И в итоги через пять дней их стало в пять раз больше . Я уж не знаю толи они со всего района на поминки собрались или им какую то приманку налили . Звоню в эту фирму , а мне говорят вам это показалось , что их стало больше, вы ведь их не считали до этого , давайте ещё 800 р мы к вам ещё приедем . Спрашиваю , а как же гарантия ? На что получаю не членораздельное объяснения , из которого понимаю , что гарантия оказывается даётся на то что ко мне приезжает их человек для обработки . И вот только тогда я стала читать отзывы о этих машенников . Пусть они горят в аду и тараканы их жарят на сковородке .
Опоздали на 4 часа, убрали квартиру за час-полтора очень халтурно, пришлось тыкать пальцем, где доубирать, но и то это было сделано тяп-ляп. Когда уехали, нашла еще кучу косяков. ребята молодые, доверия не вызывают с порога, бригада, похоже одна
очень хорошая компания ни раз оброщялся и быстро помогли
Хорошая кампания. Быстрая и качественная обработка.
Все для людей!!!Супер!!Чистый город - чистая страна!!!
замечательные сотрудники. подзвонил и сделали все точно как мы попросили. теперь в нашем ресторане даже намека нет о тараканах
Нужно было чистка и уборка. Прозвонил, оставил заявку. Приехали, выполнили требования. Проделанной работой остался доволен.
Замечательный портал. Пиши что душе угодно. Даже если не к месту.
Дважды звонил в эту фирму. Цель - уборка квартиры после ремонта. Оба раза обещали перезвонить. Звонка так и не дождался. Делаем выводы об отношении к клиентам. Евгений.