8 (812) 920-49-48 8 (812) 920-49... — показать

+7 812 920-... +7 812 920-49-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 74 к 3
Международная
Бизнес центр: Международный

Отзывы про Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист (15)

15.03.24 г мне позвонили по поводу приобретения франшизы молодой человек зовут Максим с Казани , люди не покупайте у них франшизу так как они обманывают я как только понял что это обман сразу же отказался и он меня послал на 3 буквы не выдержался ладно нечего страшного пускай сами туда бегут гандоны
Добрый день, ужасная ужаснейшая компания, там одни нелюди, ЖИВОТНЫЕ! люди которые собираются сюда обращаться, мой совет ни стоит! Моя ситуация: отец моего мужа инвалид 1 группы после инфаркта, мы живём в посёлке, а ему прописали лекарства которых нету у нас в посёлке, и постоянно приходилось ездить в город 100км туда, потом обратно. И такая ситуация что пришлось обратиться в эту компанию, т.к. по глупости отправил мошенникам деньги которые взяли на него кредит. Они сказали помогут, мы ждали некоторое время надеясь на какую то помощь, и предупредили что человек после инфаркта, инвалид который плохо соображает, приехала эта компания, насовали не объясняя ничего ему кучу непонятных бумаг сказали что в них нужно расписаться!» Таким образом они выставили автомобиль на аукцион, продали и сами подписали все документы о купле продаже автомобиля. (Я понимаю что это было в договорах) но они там все прекрасно понимали что человек ничего не понимает, и с перепугу подпишет всё что ему дадут. Когда приехали забирать машину, мы всей семьёй пытались с ним договориться о выкупе, но продавец ни в какую не захотел идти на уступки, и угрожал чистым листом «всё подписано, отдавайте машину» В итоге машину продали на 60к дороже, хотя мы предлагали и больше. Итог: человек умер от инсульта из за переживаний, т.к. ему эта машина отслужила верой и правдой 15 лет.

P.S. Если будете обращаться, то читайте всё от и до
Добрый день! Обращалась в эту замечательную организацию по банкротству и осталась довольна! Всегда на связи, всё объясняют доступным языком, процедура прошла достаточно быстро и без каких либо проблем! Огромная благодарность всём сотрудникам "Чистый лист", всем советую, всё честно!!!
Совсем недавно закончилась моя история с банкротством.Если честно не очень верил, что у сотрудников компании Чистый лист на Бухарестской получится добиться полного списания моих долгов,там же были долги за ЖКХ на полмиллиона и кредит почти на миллион.Однако у них получилось! Решение суда было в мою пользу, юрист всё сам сделали, мне не пришлось даже приходить в суд.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Сергей, примите наши поздравления.
Как мы Вам и говорили на бесплатной консультации, долги по ЖКХ тоже можно списать в рамках процедуры банкротства.

Благодарим Вас за отзыв,
Команда Чистый Лист Бухарестская.
Обратилась в компанию Чистый Лист после негативного опыта по банкротству другой компании намного наобещали но в итоге дело забросили. Пришлось разорвать договор и забрать документы после консультации с данными специалистами выяснилось, что пока другая компания занималась моим делом банки уже обратились в суд. Ребята уладили вопрос с приставами,взяли исполнительный листы. Моё дело уже завершено и я освобождена от всех Долгов спасибо вам большое за помощь в такой непростой ситуации.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Диана, спасибо, что нашли время оставить отзыв.
К нам часто обращаются после негативного опыта работы с другими компаниями.
В Вашем случае действительно ситуация была уже обострённая.
Но мы благодарны, что Вы не опустили руки и доверились нам.

И конечно, поздравляем Вас с полным освобождением от долгов.

С уважением, Чистый Лист Бухарестская.
Отличная работа юристов! Я наконец могу задышать! Нет этого огромного займа, который составлял более 1 млн. рублей..и каждый день рос процент и угрозы от коллекторов. Все происходила не быстро, но поддержка юристов действительно неоценима плюс к этому можно было спокойно оплатить рассрочку и все. Без процентов, без пени. Понимаете разницу? Не бойтесь, кто до сих пор решается. Но мой вам совет, обращайтесь только к крупным организациям. У них есть все нужные связи и опыт.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Юлия, спасибо за приятный отзыв и за Ваши рекомендации.
Делитесь пожалуйста нашими контактами со своими друзьями и знакомыми.
У нас бесплатная консультация.
И стоимость услуг, как Вы сами могли убедиться, тоже очень доступная.

Команда Чистый Лист Бухарестская
Пандемия подкосила много ИП.В это число попала и я.Со своим магазином вязанных вещей я еще кое-как оставалась на плаву в инстаграмм. Но огромные суммы кредитов и займов, уже гасить не было сил. Тут началось знакомство с компанией Чистый Лист. Именно к Ренату я поехала на консультацию, т.к его очень рекомендовали знакомые.Юристы вообще в данном филлиале сильные и опытные. Сомнений не было,что я пришла по адресу. Долгое время мы боролись за мой статус банкрота. Но теперь все позади. Долги списаны самым безопасным для меня путем. Спасибо за нелегкую работу.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Спасибо, Амина за теплые слова.
Поздравляем Вас еще раз с освобождением от долгов!

Ренат, Чистый Лист.
Записалась на бесплатную консультацию к юристу по реструктуризации долга, сможем вообще справиться или нет. При том, что банкротство рассматривали в последнюю очередь. В итоге взвесив все аргументы, решили все же провести именно его. Юристы грамотно и понятно разложили все по полочкам. Объяснили что делать с имуществом перед началом процедуры и с мат. капиталлом и так далее. Страх пропал и абсолютно уверенно, правда не быстро мы все же добились своего! Вы просто умнички! Успехов Вашей команде и процветания!
Лаура, добрый день.
Мы рады, что Вы в итоге согласились с нашими аргументами.
К сожалению, процедура банкротства быстрой не бывает.
И даже при учете, того что суд 2 раза откладывал заседание, мы с Вами прошли её за 8 месяцев от момента Вашего обращения к нам.
Это считается очень короткими сроками.

Рады, что теперь у Вас нет долгов.
И в свою очередь, тоже желаем Вам успехов.

Чистый Лист Бухарестская.
Когда оформляла микройзайм даже не подозревала что меня может ожидать помимо нереальных процентов. Впарили страховку и пени. В Итоге натекло 586 000 за год. это с суммы в 100..Юристы справились с данной проблемой. Теперь долг гашу частями, причем самую большую часть успешно списали! Очень рада что когда то пришла к Вам в офис
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Александра, спасибо за обратную связь.
Мы тоже очень рады, что Вы своевременно обратились к нам и Ваше дело решилось очень благополучно.

Чистый Лист Бухарестская
После приезда на Бухаретскую, переговорив с юристами точно решили, что будем проводить процедуру банкротства! в нашем случае весь процес занял около 8 месяцев, нам предоставили удобную рассрочку. Платить ее было намного проще чем долг в 960 т.р.и каждый день капали огромные проценты! Хочу отдельно поблагодарить Алену, которая держала со мной связь, и всегда сообщала только хорошие результаты! Благодарю вас ребят, вы лдействительно профи своего дела!
Спасибо, Ирина.
Поздравляем Вас с успешным прохождением процедуры.
С уважением, Алена
Чистый Лист Бухарестская
Данные спецы снизили мне платеж по кредиту вдвое! Банкротство конечно предлагали, но мне такой вариант не подходит. Хотя плюсы все же значительные, но и минусы имеются. Консультация первая была почти час, вникли в мою ситуацию полностью. На всех этапах дела держали в курсе, помогли собрать нужные документы! Вообщем надежные ребята попались! Реально рекомендую
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Спасибо за высокую оценку.
Рады, что результат нашей работы Вам понравился.

С уважением, Чистый Лист Бухарестская
В офисе Международной меня встретил Ренат, все объяснил подробно. Компания вызывает доверие! Примерно 9 месяцев все длилось, немного затянулось из-за автокредитования моего. Но в целом добились чего хотели!
Решение прислали мне по почте так как был в отъезде 👍Буду Вас рекомендовать
Спасибо.
Будем рады, если порекомендуете нас.
Вашим друзьям тоже поможем.
Переехали в Питер семьей, и немного не подрасчитали наши возможности. Набрали техники в новое жилье, когда перестали одобрять кредиты, обратились в микрозаймы и тут началось...проценты бешеные, пени за просрочку и прочее. Долг гасишь, а деньги уходят. Вообщем решили, что лучше перестать спускать деньги проценты, а лучше заплатить за решение нашей проблемы, раз уж так получилось. Хочу сказать, что профессионалы много не обещают, а честно и кропотливо работают! Что и сделали ребята из данного филиала Чистый Лист! Существенно снизили сумму долга. Представляли нас на суде и уже после, суд вынес решение о фиксированной сумме, которую мы без проблем погасили!!! Все решилось безопасно для нас, и честно мы сэкономили приличную сумму в итоге!!!
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Спасибо за подробный отзыв.
Мы стараемся.

С уважением,
Команда Чистый Лист Бухарестская.
Хочу поблагодарить Рината! С 2015 года да на мне висела петля в виде кредита в 850 тыс руб. Увидел рекламу в интернете. Приехал в данный филиал просто проконсультироваться, ну а вдруг! Консультация была довольно подробная, не спешили скорее впарить свои услуги. Сначала проанализировали всё. Попросили принести информацию о датах последних платежей, я и прочего.
Далее решили, что сможем отправить документы в суд, и что в итоге?
В итоге кредитору отказано в полном объеме!
Спасибо вам ребята искренне
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист
Олег, спасибо Вам за искренний комментарий.
С уважением, Ренат Чистый Лист СПБ Бухарестская.
Нужна была срочна помощь с судебным приказом по просроченому кредиту..Сумма изначально была небольшая,но так как я жил в другой стране не мог оплачивать!Сначала выслали претензию,если честно конечно сами сглупили,что не отреагировали вовремя.Направили короче претензию к судебным приставам,тогда и началось все веслье!Не спали ночами,это жесть,что творилось.Нашли первую компанию в интернете,позвонили,приехали сначала на бесплатную консультацию.Юристы ознакомились с документом,и быстро взяли нас в свои руки,успокоили.Обратились в судебный участок в этот же день!Спасибо Вам всем,что мы успели его отменить!Прошло всего 6 дней с получения,приложили ходотайство.Сработали как настоящие профессионалы!Хочу сказать огромное спасибо!Если бы не ваш профессионализм,я бы наверно остался на улице или еще что хуже...так как платить такую запредельную сумму было просто нечем
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв.
Для нас это Важно.
Мы очень рады, что помогли Вам.

С уважением,
команда Чистый Лист Бухарестская.
Федеральное агентство по защите должников Чистый Лист на карте