Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Организация праздников, ведущие в Санкт-Петербурге

CHOKER lounge-bar

4.0
г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А
Невский проспект,
Район: Центральный

Похожие организации

У CHOKER lounge-bar пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «CHOKER lounge-bar»

Если вам необходима помощь с организацией праздника, фирма CHOKER lounge-bar (оценка пользователей Yell.ru — 4) может вас заинтересовать. Здесь вы сможете обсудить вместе со специалистами все первостепенные моменты: тематику мероприятия, сколько приглашено гостей, ваш бюджет и так далее. Вам бы хотелось пригласить певца или рок-группу для яркого вечера? Или вам больше нравится классический тамада с забавными конкурсами? Здесь вас обязательно выслушают и учтут все пожелания. В праздничный день вы будете заняты только приятными мыслями, ведь остальным займутся специалисты этой компании.

Найти компанию можно по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 26А, график работы: Пн-Вс: 12:00-06:00. Ближайшая станция метро — Гостиный двор. Телефон: +7 812 740-02-17.

Культура, развлечения, отдых 2

CHOKER lounge-bar на карте