8 (812) 448-03-48 8 (812) 448-03... — показать

Отзывы о компании ЧОО "ПАЛЛАДА 24"

8 (812) 448-03-48 8 (812) 448-03... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-03-48 ещё
Круглосуточно

Отзывы про ЧОО "ПАЛЛАДА 24" (30)

4.3
Друг посоветовал пойти охранником в Палладу Охрану, и я рад, что устроился сюда. Работаю в суточные смены, еще и подработки беру. Удобно. Объект не простой, строительная фирма Евроинтест. Очень благодарен своему начальнику Максиму Григорьевичу, относится по-дружески, конечно может и взгреть, если проштрафишься.
В охране давно работаю. Устраивает эта сфера тем, что работа сменная, можно график выбрать удобный для себя. На размер зарплаты влияет и опыт работы и сложность объекта и сменность. Паллада берет охраников только с лицензией, подход ко всему серьезный. Раньше охранял коттеджный поселок, теперь в охране строительной фирму Евроинтест. Тут правда жестко контролирует начальник Максим Григорьевич, но и бабки повыше платят. Конечно медкомиссию регулярно проходить приходтся, но в любом чопе сейчас так.
Мужики, идите В Палладу Охрану работать, если хотите нормально зарабатывать и не парится. Меня на работу брал Хлопунов Валерий Юрьевич, обещал платить, но и требовать, а одному парню отказали, у них отбор строгий. Так я понял. Начал работать в страховой фирме, потом на вахту отправили, охраняю сейчас Меркор. Зарплата за месяц приходит на карту. И медосмотр раз в год обязательно.
Платят за смены, а не оклад. Один из директоров Кузнецов Игорь Евгеньевич обещал даже премии, но пока не наблюдаю, видимо не заработал. Другой начальник охраны Шарашкин Александр Михайлович только требует. Контроль за работниками жесткий, хорошо хоть разрешают на стуле сидеть, а не стоять. Запретов много и эта работа требует определенных знаний. По охранной технике, например. Меня это немного напрягает, но мне сказали, что адаптация идет примерно полгода, так что жду, когда привыкну. Удерживает только то, что зарплата нормальная и она есть.
Ушел из Паллады по здоровью, один больничный простили, а второй был длинный, сказали, поправитесь – приходите обратно, возьмем, есть ограничение по физическому здоровью. Медосмотр не прошел пока. Работал с ребятами, просто отличными, начальник смены тоже нормальный, очень жалею, что ушел. Еще и платили четко на карту. И когда уже знаешь, что да как, работать не трудно. В график я легко вписывался, любил суточные дежурства. Сутки-двое было тяжеловато, а сутки-трое отлично.
Работа по мне. С начальниками знакомишься лично, когда устраиваешься. Потом контакт только с начальником смены и начальником охраны Изюминым А. Н. Они опытные в своем деле, поэтому все как надо. Мы, что работа конкретная, зарплата идет, условия все соблюдаются, они, потому что заказчик доволен. Буду работать у них, пока буду нужен.
Яркий пример правильной работы в охране палладе – это я! Взяли сразу, оформился практически за три дня, но пришел уже со справками, одну только доделать надо было, а это они помогли, сказали где и как делать. Сначала определили на один объект, потом перевели в футбольный клуб «Зенит», как я и мечтал! Футбола, конечно, не вижу, но если смены не совпадают, могу даже посмотреть. Не работа,а сказка. Но начальство строгое, не забалуешь, не шуточки же, а безопасность. И контора солидная. Я никому особо не рассказываю, только вам написал, чтобы знали, что в палладе все круто.
Сына устроила в Палладу охрану по рекомендации знакомых. У них там муж трудится, всегда нужны молодые, сильные парни в охрану. Пошел, как миленький, а сейчас, уже через два месяца почти работы говорит, что даже нравится стало. Смена пролетает быстро и потом два дня свободных, можно учебой заниматься, мечтает на юрфак поступить, Хоть и 27 лет уже. По работе сильно не рассказывает, но говорит, что там, на объекте в строительной фирме «кортакор» хорошие условия для работы. Место для охраны оборудовано, можно и пообедать нормально, и тепло, и пространство есть, не в мелкой будке надо сидеть на шлагбауме. Довольна, что сына взяли туда, я теперь спокойна, пусть сам себе теперь джинсы покупает
На большой объект не хотел идти сразу, зачем мне этот головняк, но в ПАЛЛАДЕ ОХРАНЕ все клиенты солидные, мелочи нет почти. Согласился, и не жалею. Работаю, здоровья хватает. Фирма достойная, начальство не прижимает, но строго спрашивает, если что. ЧП, если вдруг что случается, отрабатываем четко по инструкции, но это крайне редко, вообще работа спокойная. Но дисциплина у них четкая, один вылетел за опоздания на смену на раз. Была встреча на собрании у нас с генеральным директором Назаровым М. О., все нам рассказал, что и как. У него хорошо работать.
Работала в Палладе, кинули на зарплату за 1,5 месяца, обходите стороной.
Люди!Обходите этот чоп стороной.Мы работали на складе,девять человек.Нас кинули на зарплату за 1,5 месяца.Пришлось обратиться в прокуратуру.
15 января 2019 года "Паллада 24 " внезапно самоликвидировалась после того как один обманутый сотрудник написал на них жалобу в прокуратуру и с чего бы это... Совпадение? Не думаю..И все эти восхищённые отзывы - фейк. Прощай утонувшая Паллада ,грустить не буду . А остальным на заметку- услышите фамилии Хлопунов ,Горшков ,Лищук даже и не думайте устраиваться ,откроют " Палладу 25 " и будут дурить вас как и прежде.
Сына хотела в мужской коллектив устроить, учиться не хочет ни в какую, как после армии пришел, так и засел перед компьютером, не сдвинуть. Родственник с ним поговорил по-мужски, вроде мозги на место встали. Когда устроился в Палладу Групп, я, конечно, в крик, но он сказал, что там все будет нормально. Там, говорит, все люди серьезные, прошли огонь, воду и медные трубы. Когда первую зарплату принес, успокоилась. Пусть работает. На предприятии, где у него пост, рабочее место оборудовано, тепло, есть все удобства, тормозок я ему собираю, питание хорошее, горячее, можно подогреть. И есть надежда, что за ум мальчик взялся, говорит, что хочет идти в военный институт. Во как! Мне, как матери, хочется сказать, побольше бы таких работодателей и директоров как Горшков Андрей Геннадьевич – ответственных и грамотных, может, и зажили бы все, как люди.
Ставили меня и на стройку, и на стационарные объекты, но больше всего мне понравилось на мероприятиях работать. Обучают, есть как бы семинары для своих. Работают профи, команда подобрана в Палладе Групп как надо. Сначала тебя проверяют, испытательный срок есть, лицензия тоже нужна. Работу оплачивают официально, болел за два года один раз, на подмену люди тоже есть. Не могу сказать, что дружу с товарищами по работе, все равно каждый сам по себе, но с ними надежно, особенно с начальником охраны Лищук Александром Игнатьевичем, я бы с ним даже в разведку пошел, он знает почему. Удачи всем, кто хочет нормальную работу найти.
Устраивался в палладуГрупп, думал, попаду в очередной гадюшник. Ничего подобного. В Палладе – адекват полный. Люди – спецы в своем деле. Законно все – договоры, инструкции. Форму дают, отпуск тоже есть. Объект выбирать не можешь, но начальник внимательно на тебя смотрит. Конечно, не цацкаются, это не институт благородных девиц, но тут я в конторе даже женщину видел, тоже устраивалась. В моей смене мы стабильно работаем, иногда меняются напарники, но я без претензий, так надо. Чувствуется, что ген директор Горшков Андрей Геннадьевич знает толк в управлении людьми
В начале декабря устроился в Паладуу групп. Уже первые выплаты получил. Работа нравится, все не лес грузить, как достала меня прошлая работа, жуть. Жена довольна, что я много дома времени провожу – смены сутки-трое, на свежем воздухе, на объекте все тихо, напарники грамотные ребята. Особенно благодарен Лищук Александру Игнатьевичу, он точно меня просветил, что да как. Инструкции все выполняем, законы соблюдаем, клиент и руководство довольны. Происшествий пока не было никаких, но ребята говорят, спокойно всегда почти, если только праздник, надо повнимательнее, и все.
пизди приятно слушать
контора где берут всех и алкашню и гастеров ,а потом кидают на бабки ,рискуйте но потом не жалуйтесь
один звиздёж в отзывах заинтересованных лиц ,отдела кадров как такого нет ,работаешь без договора ,денег не платят ,завтра в прокуратуру собираюсь ,зп два месяца два нача объекта сбежало из-за нае..лова ,обходите стороной эту помойку ,всё хорошо у них там внизу видишь...- пиз..болы
Я переехал из своего городка, где работы нет совсем, можно только перебиваться за копейки, а семью содержать надо. По объявлению нашел охранную организацию Паллада Групп, теперь работаю здесь вахтой, семью конечно редко приходится видеть, но зато деньги теперь нормальные получаю. Классно что за жилье платить не надо, форму тоже выдали. Зарплату выдают вовремя как и обещали. Жена скучает но довольна!
Работа как работа, в наше время без нее никак! Я дежурю на дневных постах магазина в смене с Васильевым Ромой, он всегда мне идёт на встречу если нужно подмениться, и начальник наш никогда нам этого не запрещает, главное чтобы объект был обеспечен охранником. Деньги вовремя платят и особо заоблачных требований нет.
Устроился работать в «Палладу групп», работаю на охране складов в компании « Сардоникс». Это первый работодатель с которым на протяжении работы не разу не возникали конфликты. Не скажу что я человек конфликтный, но не только у меня, у других тоже какие то трения происходят периодически с работодателями. Здесь как то удаётся решать вопросы без напряга. Начальство понимающее. Строгое и справедливое. Лентяев и кто выпить не дурак сам видел как не жаловали. Но это и правильно. Таких нигде не любят. Андрей Геннадиевич гендир вообще человек. Проблемы с отпуском и количеством отработанных дней возникли, по моей дурости, но пошёл навстречу. Всё решилось успешно и в мою пользу. Законодательство соблюдается, зарплату платят на карточку и вовремя, без задержек, что редкость для меня. Всегда попадал в проблемные места где то за май платят в июне, то вычиты какие то непонятные. Здесь всё ровно. С точки зрения коллектива тоже всё хорошо. Коллектив хороший, слаженный я бы сказал. Со всеми устаканились хорошие отношения. Работа суточная, график устраивает, место тоже нормальное. Привык уже. В целом жаловаться не на что. Особенно когда есть с чем сравнить и такие попадались конторы, что никому не пожелаешь.
После того как кинули в одной организации на деньги решил только в проверенные места устраиваться. Муж сестры работал в Палладе 24 в 2015 году. Хорошо отзывался о генеральном Горшкове.Сказал что можно идти, не кидалово.В конце 2016 года приступил к работе. Горшков инструктирует, вводит в курс дела.Команда сформирована хорошая.Показалось что хорошими сотрудниками дорожат. Халявщика понятное дело никому не нужны.Моим обьектом был торговый центр, после уже К Электрик. Плохого ничего не скажу. Работа не лёгкая, но гле легко то. Главное оплачивается вовремя.
Объект заправка Газпромнефть уже 3,5 месяца. Испытательный срок успешно прошёл. На работе разное бывает. Но в целом работа нравится. Искал намеренно мужскую работу не в офисе.армия закалила. Деньги платят для Санкт-петербурга нормальные. Есть и квартальные премии.мужикам советую приходите, работайте. Какие никакие деньги и отношение человеческое.
Устроилась и сразу получил обьект гимназию 284. Работа по сменам. Меняемся с напарницей. Количество часов оплачивается достойно. Сама родилась и выросла в Санкт Петербурге но жила 15 лет в деревне под Ульяновском.Зарплаты там маленькие, детей прокормить сложно. В питер переехали по свободнее дышать стало. Соблюдай правила, не нарушай, работай добросовестно и работа от тебя не уйдёт и начальство не обидет и платить будут вовремя.Оформили после испытательного срока по ТК.
Сам живу недалеко от 24 линии. Давно хотел наведатся спросить про вакансии. Оказывается требуются сотрудники в Палладу-24. У меня опыт работы в МЧС.Пригласили на собеседование.Перезвонили, кандидатуру одобрили, сказали приступать. Был проведен инструктаж, проверили мои знания навыки. Понравился подход руководителей к сотрудникам. Грамотные ребята.Сейчас охраняю жилой комплекс. На объекте порядок. Все вопросы с руководством решаются без конфликтов.
Работаю в этой охранной организации уже больше чем полгода, поэтому могу высказать свое мнение о работе. За все время не было ни одной задержки зарплаты, все вовремя на карту. Условия труда хорошие, нормальные выходные есть, без особых переработок. Начальство с уважением относится к своим сотрудникам, без лишних придирок и наездов, все по справедливости. Хорошее место работы с достойной зарплатой.
Я очень счастлив что работаю именно здесь, так как лучшего места работы для себя я не вижу. Здесь очень хорошие условия труда, коллектив дружный и сложенный, конфликтов еще ни разу не возникало, что очень круто. Отношения начальства просто отличное, нет никаких претензий. Хотелось бы отметить, что заработная плато всегда вовремя приходит на карту, так что я доволен.
Работаю в компании уже не первый год, сейчас на посту в немецкой компании Густаф по улице Магнитогорская ( Главный вход КПП ) пост суточный. Лично меня все устраивает, начальство всегда с пониманием относиться к моим просьбам и если возможно выполняет их. Зарплата "белая". Социальный пакет, хорошие условия труда. Что еще нужно для нормальной и полноценной жизни.
Обьект К-Электрик, смены были в поле на протяжении 9 месяцев с июля 2016 по апрель 2017, можно написать что З/а выдавалась вовремя переводом на карту Сбербанк, в случае задержек подвозилась вода, питание. Отношение от руководства хорошее, когда надо замениться без проблем меняли, аванс по просьбе также выдавался. Оплачивался телефон, а вот один начальник охраны ( надо подчеркнуть ) Поляков Денис был вором и крысой ( воровал у своих ) за что его и выгнали из организации ( в семье не без урода ), а так в общем конечно платят маловато но такого тёплого отношения и понимания к охранникам нигде не встречал, хотя опыт 17 лет в охране прошёл ЧОП ТИТАН, Дом Быта,Стаф,Защита, Комбат.
ЧОО "ПАЛЛАДА 24" на карте