8 (812) 702-75-738 (812) 702-75... — показать

14 помещение; 3 этаж
Московские ворота
Район: Московский

Про «Чучалка.ру»

Охотничий интернет-магазин "Чучалка.ру" занимается продажей товаров для охоты, туризма и активного отдыха по приемлемым ценам. В ассортименте магазина есть такие товары: манки, чучела, маскировочные костюмы, капканы, маскировочные сети, засидки, патронташи, фонари, и прочие необходимые предметы экипировки и снаряжения для охоты, туризма и активного отдыха (подробнее о товарах можно узнать в каталоге). "Чучалка.ру" доставляет свою продукцию клиентам посредством курьеров в пределах Санкт-Петербурга. Низкие цены, качество товаров и их упаковки, двухнедельная гарантия с возможностью возврата денег, низкая стоимость доставки - основные преимущества нашей компании. Качество продукции гарантируем!

Класс 1
Интернет магазин
Магазин 2
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Спецобувь
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Еда на вынос

Отзывы про Чучалка.ру (7)

3.7
Закупаюсь в магазине с 2010года.Проблем не обнаружено.За исключением иногда отсутствующих нужных товаров.Ну так если товара тут нет наврятли вы его еще где найдете.Одежду,можно заказать нужного размера ,если такового не оказалось в наличии(делал так неоднократно)и т.д и т.п.
А жалуются наверно лентяи,которым почитать в падлу важные разделы и правила работы интернет магазинов.Лично у меня проблем не возникало с данным магазином.Рекомендую.
Относительно невысокие цены. Это плюс. Качество обслуживания и хамство персонала в пункте выдачи это жирный минус. Сегодня был по делам на ул. Ломанная (где находится пункт выдачи), захотелось сделать себе подарок на Новый год. Посмотрел на сайте, что у них есть из гусиных чучал, выбрал 2 набора sportplast за 6 и за 12. Поднялся узнать (28 декабря, может уже нет никого), меня встретил работник интернет магазина. Я ему объяснил, что хочу купить у них комплект гусиных чучел, на что мне ответили: «это не магазин, а пункт выдачи». При этом оплата на месте у них есть. Я сказал, что могу заказать прямо здесь у вас товар, через ваш сайт, если это так принципиально. На что мне ответили, что это займёт слишком много времени и нужно ждать менеджера. Ребята, если вам 18 т-р лишние, ради бога, я найду где купить чучела. Удивляюсь, как вы ещё на плаву с таким хамским отношением к покупателю.
Георгий, на сайте магазина красным по белому написано: "Уважаемые жители Санкт-Петербурга и области! "Чучалка.ру" - это 100% интернет-магазин. По адресу указанному выше находится пункт выдачи заказов, где вы можете получить ваш заказ, оформленный в интернет-магазине. Выдача или осмотр товара без предварительно оформленного заказа не производится". Наличие у вас 18 тысяч не означает, что сотрудники магазина должны персонально для вас изменить правила работы.
Доисторический сайт, на нем не разобраться, глаза режет. На телефон не отвечают.
Делал заказ, по итогу товара не оказалось, по телефону разговаривают неохотно. Вообщем остался осадок.
Вот видео обзор на товар, пришедший с сайта. Очень доволен. Заказывал маскировочный костюм "Шегг и - лето". Обошелся в 2200+плата за перевод где-то 200 рублей.
Весной 2013 года покупал фонарь подствольный и манок на гуся. Цены одни из самых низких в городе.Забирал сам (есть пункт выдачи). Много всякого снаряжения, особенно для охоты на птицу. А вот оружием и патронами не торгуют - это минус, поэтому поставлю только 4 звездочки.

Частые вопросы про Чучалка.ру

Как узнать график работы Чучалка.ру ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 702-75-73

Чучалка.ру находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Ломаная, д 11 к 2