8 (812) 900-30-308 (812) 900-30... — показать

СОГЛАСОВАНИЕ И ПЕРЕСЫЛКА ИЗДЕЛИЙ,

ДОСТАВКА, МОНТАЖ В ИНТЕРЬЕРЕ,

ПОКУПКА, ЗАЧЕТ СЫРЬЯ (ЗВЕРЕЙ И ПТИЦ),

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ.

Чучело-Арт - таксидермическая компания, предлагающая изготовление чучел любой сложности, охотничьих сувениров, ковров и покрывал из шкур, оформление трофейных голов, рогов, черепов и многое другое. Обращаясь в Чучело-Арт, вы получаете индивидуальный подход, высокое качество изделий, строгое соблюдение сроков и доступные цены. Компания работает только с лучшими материалами с использованием передовых технологий и многолетнего опыта мастеров. Также Чучело-Арт предлагает изготовление изделий по индивидуальным эскизам или фото. Компания осуществляет транспортировку по России.

Таксидермические студии

Выделка, обработка шкур
Трофейные головы
Трофейные рога
Трофейные черепа

Отзывы про ООО Чучело-Арт (10)

4.6
Прекрасная работа! Видно, что работают настоящие специалисты. Если нужно сделать трофейное чучело или изделие из шкур, черепов, клыков и т.п. добытых трофеев, то это то место, куда стоит обратиться. Рекомендую всем охотникам и рыболовам.
Добрый день! Хочу сказать спасибо мастерам Чучело-Арт за выполненный заказ на чучело медведя. Я в восторге. У меня ещё никогда не было ничего настолько впечатляющего. Огромное спасибо за работу.
Заказывала двух уток в композиции - в подарок друзьям.
Получилось потрясающе. Огромное спасибо!
У меня брат заядлый рыбак, поэтому захотелось мне что-то особенное подарить ему на день рождения. На форумах подсказали сделать трофейное чучело в какой-нибудь мастерской, но так как покупать я ничего не хотел, да и сам никогда рыбу не ловил, то решил провернуть такую задумку: брат ловит трофейную щучку, а я её изымаю и заказываю чучело. С памятной подписью. Дело оставалось за малым - найти мастерскую, которая этим занимается. В вк набрёл на сообщество Чучело-Арт. Заказал у них. Оформили щучку на медальоне - настоящий трофей. Мне понравилось, а брату ещё больше. Так что большое спасибо мастерам за это.
Решила обратиться в компанию Чучело-Арт и не жалею, потому что заказы выполняют мастера. Спасибо вам огромное и удачи в новых начинаниях!

Как узнать график работы ООО Чучело-Арт ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 900-30-30

ООО Чучело-Арт находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9 к 2.