8 (911) 926-88-92 8 (911) 926-88... — показать

+7 911 926-... +7 911 926-88-92 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лизы Чайкиной, д 31
Горьковская,
Район: Петроградский

Отзывы про Салон красоты Чуешь Стиль (6)

4.3
Как здесь появился этот символ архитектурной и градостроительной импотенции?? Большущий позор центра города. По порядку: 1) Здание сверхъестественно увеличило ветровую нагрузку на район, что ухудшило энергоэффективность всех соседних домов. 2) Дом не соответствует этажности района. Это важно. Сегригация на лицо. Классическая банальная ошибка застройщика и подкупленной мерии (голосование за строительство шло с массовым привлечением студентов. Демидовский университет, кафедра истории, голос-за нечтожные 500 р . подтвердят все!). 3) Внешний вид? Ле Корбюзье отдыхает. Просто погань и стыд. 4) качество строительства дико низкое, штукатурка падает кругосуточно. 5)парковок нет на такое количество любителей дешевой жилплощади, портащей целый район. 6) Демонтажнем эту жертву градостроительного аборта!
Пришла в салон ЧуешьСтиль за кудряшками. Очень мне хотелось поменять свой образ. Результат меня просто поразил. Кудри выглядят очень естественно, мне очень идёт. И самое главное, что мои волосы от этого не пострадали. Все такие же мягкие и блестят.
Девочки, идите, не пожалеете! Если описать салон несколькими словами, то это необычное, крутое, с оригинальным подходом место. Очень понравился подарочный косарь)))Сэкономила на первом посещении штуку)
Не думала, что на моих непослушных волосах возможно сделать такие потрясные кудри!)) Но, получилось очень хорошо. Волосы выглядят живыми, на ощупь приятные. Я очень довольна результатом.
Очень современный и крутой салон со своей атмосферой и отличными специалистами. Мне сделали текстурирование и укладку здесь, безо всякой химии. Кудряшки все еще держатся, как будто это мои родные. Очень порадовали скидки на процедуры. Мастера очень веселые и добрые, хочется оставаться в их компании. Профессионально и качественно все завили и уложили.
Решила посетить этот салон, порекомендовала подруга, ибо у меня кудрявые волосы. очень уютное место, вежливый менеджер и тактичные мастера, полностью реализовали все мои задумки, спасибо вам большое!
Салон красоты Чуешь Стиль на карте