8 (962) 722-77-558 (962) 722-77... — показать

8 (962) 722-77-558 (962) 722-77... — показать
+7 962 722-...+7 962 722-77-55 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, ул Невская, д 13
207 секция; 2 этаж; супермаркет Магнит

Про «Компания Цифрополис в Санкт-Петербурге»

- ФОТОКОПИЦЕНТР: фото на документы, печать, ксерокопирование, печать фотографий, рекламная продукция;

- БЮРО ПЕРЕВОДОВ: перевод текстов любой сложности, все языки, нотариальное заверение, апостиль;

- АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ДЕВАЙСОВ: чехлы, пленки, моноподы, батарейки, фотоальбомы, фоторамки;

К оплате принимаются банковские карты.

Культура, развлечения, отдых 1
Бюро переводов
Переводы
Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Компания Цифрополис в Санкт-Петербурге (1)

Вернувшись из отпуска, узнали, что рядом с домом появился такой замечательный фотоцентр! Не пришлось ехать в город, - распечатали фотографии для себя и для бабушек. Устроило все: и качество печати, и вежливость менеджера, и индивидуальный подход (девушка помогла выбрать фотографии для печати лучшего качества), и самое главное - цена! Так, печать 739 фотографий обошлась нам в очень даже адекватные деньги! И что еще очень порадовало, - это возможность выбрать рамочку и альбом!
Поэтому от всей души желаем ребятам творческих успехов и процветания! Отличное дело делаете!
Компания Цифрополис в Санкт-Петербурге на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.