8 (812) 679-08-80 8 (812) 679-08... — показать

Отзывы о компании Цифровая стоматология CREDUS

8 (812) 679-08-80 8 (812) 679-08... — показать
+7 812 679-... +7 812 679-08-80 ещё
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2

Отзывы про Цифровая стоматология CREDUS (180)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (176)
Хочу поблагодарить Лазарева Александра, делал мне профессиональную чистку полости рта, которая включала в себя также рекомендации по уходу. Процедура длилась более часа, мне совсем не больно было, хоть врач предупреждал, что может понадобиться обезболивание, но оно не пригодилось. Зубы и правда стали гладкими и прошел неприятный запах изо рта. Спасибо!
Удаляла здесь зуб мудрости, качеством работы специалистов довольна. Врач все сделал быстро и безболезненно. В ближайшее время мне нужно будет удалить еще один зуб, пойду опять сюда
Цифровая стоматология CREDUS
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей клинике. Очень приятно узнать, что Вы довольны приемами и качеством оказываемых услуг.
Обращайтесь, всегда готовы помочь!
С уважением, администрация цифровой стоматологии CREDUS.
Все здорово, не понравилось только долгое ожидание на линии. 🤫
Цифровая стоматология CREDUS
Здравствуйте! Спасибо Вам за оценку работы нашей клиники CREDUS. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны. Так же всегда рады пожеланиям и рекомендациям, что помогает нам стать лучше.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! Ждем на регулярных профилактических осмотрах!

С уважением, администрация цифровой стоматологии CREDUS.
Избавлялся здесь от зубного камня. Без особых проблем удалили мне налет ультразвуком. По цене вышло нормально, обслуживанием доволен
Цифровая стоматология CREDUS на карте