8 (812) 605-73-13 8 (812) 605-73... — показать

8 (812) 605-73-13 8 (812) 605-73... — показать
+7 812 605-... +7 812 605-73-13 ещё
4.8 44 отзыва
г Санкт-Петербург, дор Кушелевская, д 3 к 2

Про «Цифровая стоматология SMILE DESIGN»

Вы хотите изменить улыбку, придать зубам белизну и сияние? Обращайтесь в цифровую стоматологию «SMILE DESIGN», расположенную в Калининском районе.

В клинике работают внимательные врачи, наделенные знаниями и опытом, которые сделают лечение зубов быстрым и безболезненным.

Основные направления работы клиники: терапевтическое лечение, детская стоматология, имплантация зубов, хирургия, ортопедия, профессиональная гигиена и отбеливание зубов. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг, пациенты клиники рекомендуют стоматологию друзьям и знакомым, ведь «SMILE DESIGN» - это качественные стоматологические услуги по разумным ценам.

В стоматологии проводится гигиеническая чистка зубов, которая производится с помощью ультразвука и технологии Air Flow. Вы можете записать на профессиональную чистку зубов ребенка, в стоматологии предоставляются услуги детям от 1,5 лет. Для избавления от страхов и переживаний вы можете посетить школу психологической профилактики для пациентов и их родственников.

Стоматология предоставляет пациентам возможность пройти обучение гигиене полости рта с подбором средств и предметов гигиены. Вы можете пройти контролируемую чистку зубов для лучшего ежедневного ухода за полостью рта. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на прием к стоматологу.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Цифровая стоматология SMILE DESIGN (44)

4.8
Врач Лазарев Александр Алексеевич , делал лоскутную операцию на десне 18.04.19, после консультации была определена схема работы, стоимость, срок реабилитации, последующий уход за полостью рта и область операционной зоны. Вся операция длилась 2 часа, под местным наркозом, вся работа сделана уверенно, профессионально, очень деликатно, спокойно, никакой суеты, волнения, квалифицированная мед.сестра, которая понимала весь процесс работы, своевременно помогала врачу, но в тоже время не мешала. Через две недели были сняты швы , заживление проходит в плановом режиме, никаких проблем и негативных последствий нет. Я очень рада , что эту операцию мне сделал Лазарев Александр Алексеевич. Врач высокой квалификации, который прекрасно делает свою работу. Если вы ищите хорошего врача, знайте, Лазарев Александр Алексеевич один из них.
Удаляла здесь зуб мудрости, качеством работы специалистов довольна. Врач все сделал быстро и безболезненно. В ближайшее время мне нужно будет удалить еще один зуб, пойду опять сюда
Хочу поблагодарить Лазарева Александра, делал мне профессиональную чистку полости рта, которая включала в себя также рекомендации по уходу. Процедура длилась более часа, мне совсем не больно было, хоть врач предупреждал, что может понадобиться обезболивание, но оно не пригодилось. Зубы и правда стали гладкими и прошел неприятный запах изо рта. Спасибо!
Все здорово, не понравилось только долгое ожидание на линии. 🤫
Избавлялся здесь от зубного камня. Без особых проблем удалили мне налет ультразвуком. По цене вышло нормально, обслуживанием доволен
Несколько смущает политика компании, при которой с самого начала зарабатывают деньги. Во-первых, по моему мнению, тысяча рублей за обычную консультацию (без лечения) это достаточно дорого. Во - вторых, когда у меня не получилось подойти в назначенное время и я заранее (!!!) отменила запись, девушка вежливо сказала, что теперь они меня запишут только если я внесу предоплату 2 тысячи рублей. Очень интересная политика, прекрасно работает, если надо отпугнуть клиента. Получается,что сначала ты сомневался, а идти ли к ним за тысячу. И в итоге уже должен им две, даже не разу не входя в эти двери. Нонсанс!
Мне выбили передний зуб, очень расстроился, выглядит это не очень эстетично, думал будет заметно, что зуб не родной. Но в этой стоматологии, сделали всё очень качественно, даже ювелирно. На старом зубе было не большое пятнышко, которое было, своеобразной моей изюминкой, по моей просьбе, мне сделали точно такое же. Итог: зуб как будто всегда там и был, персонал добродушный и отзывчивый. И если кто-то боится стоматологов, то здесь вам сделают всё по высшему разряду, абсолютно без каких-либо болей.
Хочу выразить огромную благодарность нескольким врачам данной клиники! Синицкой Виктории Викторовне, замечательному доктору с золотыми руками и просто хорошему человеку. На протяжении почти трёх лет она работала со мной, пока я носила брекеты. Работу свою выполнила на высшем уровне! Мне подробно рассказала, как ухаживать за брекетами и за зубами, мой случай был не из легких, мы исправлявши прикус резинками и сейчас не могу нарадоваться на свои ровненькие и красивые зубы. А также огромная благодарность Березину Евгению и Серикову Александру за имплант и виниры! За очень доброе и чуткое отношение! Вы лучшие, ребята!
Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов о Макаровой Ирине Александровне. Лечусь у этого врача на протяжение пяти лет!!! Замечательный врач!!! Профессионал своего дела, любящий свою профессию, к каждому пациенту индивидуальный подход, делает всё грамотно и качественно!!!Постоянно повышает свои знания и навыки в работе.Ирина Александровна, Спасибо вам за всё!!! Р.S Клиника оборудована по последнему слову техники!!!
Как вам такой анекдот: А.Д Сериков удаляет мне 6 и 7 сверху( разрезав коронки). Аккуратно удаляет, он не "мясник". Почистил кость и ввинтил ( просверлив предварительно), два имплантата. Мне не привыкать уже, теперь 12 установил Сериков. Ем творог, 5 лет не курю. Все прижилось. Он сам и я были рады , что обошлись без синуса, но мягкий синус поддавили. Кто в курсе- поймет. А кто вырезал себе с неба материал для увеличения (наращивания) десны? Я. Попробуйте, это как на американских горках прокатиться...
Вот кого я точно знаю, и давно лечусь у него, так это у имплантолога, стоматолога, и просто замечательного хирурга Александра Дмитриевича Серикова. С 2015 года (ужас). Что только не вытворял поэтапно с моим ртом ( он все на фото фиксирует).Я согласен посмотреть один раз в мой рот в 2014г. на фото и забыть как страшный сон. Теперь он снисходительно посмеивается на до мной... Умница!!! Большое спасибо, Александр Дмитриевич! Дай Вам Бог Здоровья!!! P.S. Мне за пятьдесят и я инженер, но если Валерий Леонтьев улыбнется во все свои десна, то мне проиграет ( благодаря Серикову А.Д.).
Огромное человеческое спасибо вашему доктору ортодонту Синицкой Виктории Викторовне! Спасла мне два здоровых зуба от удаления, хотя другие ортодонты предлагали удалять!!! Улыбка получилась шикарная! Как я мечтала! Всем её советую.
Удаляла зуб мудрости у Александра Алексеевича и все прошло очень быстро и комфортно. Очень внимателен к пациенту. Чувствуется профессионализм врача. Спасибо большое Александру Алексеевичу и клинике за такое отношение 😎👍
Не первый год наблюдаюсь и лечусь у врача И.А.Макаровой. Внимание к пациенту, профессионализм и легкие руки - все это об этом специалисте. В клинике есть необходимое для диагностики оборудование, все сделают на месте. Наглядно (фото, 3d макет) и понятно зачем и почему что-то лечат. Успехов в развитии и поддержании высокого качества!
Спасибо профессиональному подходу стоматологической клиники "Цифровая стоматология". Для диагностики ротовой полости используется 3D-модель рентгена, с помощью которой доктору Макаровой Ирине Александровне удалось обнаружить кариес внутри зуба! Кажется это лучшее лечение зубов,которое когда-либо оказывалось). 2 часа лечения пролетели как миг, а успела избавить от кариеса целых 3 зуба. Жду с нетерпением новой встречи с "золотыми руками" доктора Ирины Александровны и чуткого подхода ассистента Олега. Спасибо Вам большое =))
Хорошая клиника, очень вежливые специалисты, все по последнему слову. Благодарю доктора Макарову.
Огромное спасибо Александру Дмитриевичу за качественно выполненную работу по удалению 7го зуба с последующей установкой импланта! После удаления сделали восстановление костной ткани, чуть позже вкрутили имплант, еще чуть позже поставили временную коронку,а совсем недавно наконец установили постоянную!! Теперь хочется еще какой нибудь зуб заменить) Так что всем рекомендую обращаться к Александру. Человек действительно с душой относится к своей работе!!! Это редкость!
Первый раз мне так тщательно делали чистку зубов, куча разных процедур, такие гладкие зубы первый раз у меня. Очень понравилось отношение персонала, Мария молодец 😁
Александр, мне удалял зуб, было вообще не больно, я ничего не почувствовал. Взял кровь из вены из нее что то сделал и положил в дырку от зуба и зажило очень быстро.😁
Исправьте цены на сайте, пожалуйста, и в группе в контакте - консультация стоматолога длительностью 5 минут для 2-х летнего ребёнка 1000 рублей. У Вас везде указана цена 500 руб, что более менее адекватно трате времени врача в 5 минут...по факту взяли в два раза выше... чек администратор не хотела давать по непонятным причинам.
Выражаю огромную благодарность стоматологу Серикову Александру Дмитриевичу за качественное выполнение работ по лечению и протезированию всей полости рта. У меня был сложный случай из-за неправильного прикуса и плохого состояния зубов. Вся процедура заняла более двух лет, т.к. доктор делал все качественно и на совесть. Я осталась очень довольна результатом выполненных работ и не ощущаю никакого дискомфорта. Рекомендую данную клинику и данного доктора всем будущим пациентам с проблемами зубов любой сложности. Желаю коллективу дальнейшего процветания и успехов!
Никогда раньше не приходила со стоматологии с таким удовольствием. Проф гигиена и отбеливание руками настоящего мастера-Марии просто изменили мое отношение к подобным процедурам. Внимательная, чуткая, умеющая найти подход для качественного оказания услуги и в необходимый период после неё. Именно поэтому хочу также порекомендовать Урок гигиены с Марией для Деток, которым так важно правильно научиться ухаживать за зубами) мои племянники остались очень довольны , также как и их родители, когда обратили внимание, что приходится меньше дочищать их зубы.
Хочу выразить большую благодарность Даниловой Марии Олеговне за прекрасную работу и профессионализм. Чистка зубов абсолютно безболезненная, быстрая и комфортная. Прекрасный коллектив и атмосфера. Всем рекомендую!
Был сегодня на приёме. Всё сделано без спешки, но при этом быстро. Лечусь у Ирины Александровны не первый год. Как всегда доволен результатом. Очень грамотный специалист. Благодарю вас Ирина Александровна.
Выражаю огромную благодарность Березину Евгению Александровичу, за высокий профессионализм и приятное общение! Доволен качеством оказанных услуг и приятной обстановкой. Отдельная благодарность асистентке! Всем советую!
Самое главное для пациента доверять врачу и тогда лечение пройдет успешно. Большое спасибо профессионалу своего дела Березину Евгению Александровичу за оказываемую квалифицированную помощь и человеческое отношение к пациенту. Удачи Вам и всяческих профессиональных успехов. С уважением...
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Серикову Александру Дмитриевичу, Вы сохранили красоту и здоровье моей улыбки. Это великое благо, попадать в руки таким специалистам. Спасибо!!!
Хочется сказать большое спасибо доктору Серикову Александру Дмитриевичу за его мастерство, золотые руки и внимание. Сделано было много: удаление, синус- лифтинг, имплантации, протезирование. Лечение продолжительное, в начале было страшно, я боюсь стоматологов, но все делалось настолько профессионально и спокойно, все объяснялось, что стах ушел. Теперь у меня красивые зубки которые меня радуют. Очень трудно найти клинику и доктора которым можно довериться. Я и моя семья ее нашли.Большое спасибо клинике SMILE DESIGN и вам Александр Дмитриевич за ваш труд и терпение! С уважением Наталья Г.
самая крутая стоматология как в космосе побывала, все удовольствия получила и зубы вылечила! Теперь моя улыбка точно на миллион!!! Спасибо Александру Дмитриевичу за высокий уровень профессионализма, за внимательность к каждому пациенту и коиентоориентированный подход!
самая крутая стоматология как в космосе побывала, все удовольствия получила и зубы вылечила! Теперь моя улыбка точно на миллион!!! Спасибо Александру Дмитриевичу за высокий уровень профессионализма, за внимательность к каждому пациенту и клиентоориентированный подход!
Здравствуйте!! Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам в адрес Александра Дмитриевича!!!! Прохожу лечение, протезирование и имплантацию зубов!! Врач очень внимательный, образованный!! Такому не страшно доверить здоровье своих зубов!!! Спасибо Вам, Александр, за ваш труд, старание и опыт!!
Именно в эту стоматологию я попала в какой-то степени случайно - мне нужно было сделать снимок для того, чтобы установить имплантат (в той клинике, где я изначально планировала эту операцию, такого оборудования не было). Сразу обратила внимание на высокую степень клиентоориентированности. Решила, что стоит сравнить цены и записалась на консультацию. Мне все очень подробно рассказали и уходить после этого уже не хотелось. Позже, я ни на грамм не усомнилась в правильности своего выбора. Сотрудники клиники относятся к своим пациентам с большой заботой. Все, начиная от администратора. Отдельно хочется отметить высокий профессионализм специалистов, которые работают в клинике. Медицина не стоит на месте и это сразу понимаешь, когда садишься в кресло в этой стоматологии - все современные тенденции собраны здесь и используются на высшем уровне. Лично меня это восхищает! Еще немного про сервис: принимают к оплате карты, за день до приема напоминают о записи, на следующий день после операции звонят, чтобы спросить о самочувствии (мне было приятно от такой заботы). Вот так бывает - заходишь случайно, а остаешься надолго. P.S. Подробнее о лечении можно прочитать в персональном отзыве о лечащем враче - Александре Дмитриевиче Серикове.
Безгранично благодарна своему доктору - Серикову Александру Дмитриевичу! На всем протяжении моего долгого и многоэтапного лечения (установка имплантов) доктор зарекомендовал себя, как профессионал высокого уровня! Вежливый и внимательный, с лёгкой рукой! У меня все очень быстро заживало и это не могло не радовать! Замечательный доктор и современнейшее оборудование клиники сделали моё лечение эффективным и комфортным. Рентген делают там же, мне не пришлось никуда ехать! И самое главное, когда ты можешь доверять докторам не только своё здоровье, но и здоровье своих детей! Доктор Кушнир прекрасный специалист! Лечила моей доченьке (11 лет) сложный кариес. Она умеет найти правильный подход к детям, вежлива и терпелива! Спасибо ей огромное! А ещё недавно Сериков Александр Дмитриевич подрезал моему сыночку, которому 2 месяца отроду уздечку под языком! Операция без наркоза. Сделал все быстро и качественно! Малыш поплакал минуту и все забыл! А мы вздохнули с облегчением! Я очень рада, что нашла для всей своей семьи качественную стоматологию!
Всегда приятно попадать к замечательным специалистам, знающим своё дело. Тем более в области медицины. Александр Дмитриевич - врач, которому можно доверить своё здоровье и красоту улыбки, не сомневаясь и не подвергая сомнениям его рекомендации. Профессионализм, готовность рассказать и обьяснить при подборе наилучшего варианта лечения и, что очень важно, лёгкая рука в вопросах хирургического вмешательства (как удаления зубов, так и имплантации) располагают достижению желаемого результата с легкостью и улыбкой). Советую начинать знакомство и дружить со стоматологией именно со "Смайл Дизайн"!
Спасибо Дмитрию Сергеевичу закрасивую улыбку
Большое спасибо лечащему врачу Серикову Александру Дмитриевичу и всему персоналу клиники за замечательное отношение и работу высочайшего качества! Здесь мне выполнили удаление, синус-лифтинг, имплантацию. Все операции выполнены мастерски, без осложнений, с максимальным комфортом. Здесь же выполняется рентген и компьютерная томография. Александр Дмитриевич очень внимательный, грамотный , отзывчивчивый доктор, с золотыми руками. Обязательно продолжу у него лечение, так как ему спокойно можно доверить своё здоровье. Желаю клинике процветания, развития и новых благодарных пациентов!
Оставляя отзыв о клинике SMILE DESIGN, я только вскользь упомянул об Александре Дмитриевиче, моем лечащем враче на протяжении почти двух лет. Какие только манипуляции, сопутствующие имплантации почти всей полости рта, мы не проделали за это время. А это и удаление ( в том числе сложнейшее), и сама установка имплантатов ( пока 10 шт. установили), и наращивание десен материалом с моего же неба, и синус-лифтинг и , может чего и забыл еще... . Тут же современнейшая 3D-томография, и я вижу результат сразу после операции. Класс! Хирург от бога, делает все четко, без суеты и сомнений. Сразу понятно, что план операции продуман и составлен загодя, а не импровизация в процессе, какое я часто встречал в своей жизни. Александр Дмитриевич умело подбирает себе помощников, которые с полуслова его понимают. Это Мария и Олег, которые под его чутким руководством, я уверен, вырастят в хороших специалистов, и которым тоже огромное спасибо! Не сомневаюсь, что этот молодой по моим меркам коллектив клиники будет дружным и профессиональным, не в малой степени благодаря Александру Дмитриевичу. Будьте здоровы и счастливы, мой Доктор!
Дмитрий Сергеевич вы хорошо все сделали
Большое спасибо Кушнир Е.А. и всему коллективу клиники.У доктора Кушнир наблюдаюсь уже более 5 лет. За это время проделана огромная работа. Все пломбы стоят отлично, каждые полгода прихожу на бесплатный осмотр, если нужно,то делаю чистку. Чистка проходит безболезненно, хотя до встречи с Екатериной Андреевной после чистки болели десны и была жуткая чувствительность. Уже год мой доктор принимает в клинике на Кушелевской дороге. Клиника очень нравится, современно и недорого. Спасибо большое!
Из-за парадонтоза очень сильно «разъехались» передние зубы, а все остальные были подвижные в разной степени. Из-за этого были огромные комплексы. Старалась не улыбаться, очень стеснялась своей улыбки, прикрывала рукой рот. Решила, что нужно менять ситуацию. Обращалась в разные клиники. Везде говорили примерно одно и тоже: удалять полностью обе челюсти, выровнять передние зубы нельзя, все равно опять разъедутся. К Евгению Александровичу Березину попала совершенно случайно. Пришла на консультацию в очередной раз. К моему великому удивлению выяснилось, что оказывается можно выровнять передние зубы так, что они не "разъедутся". И удалять их не надо. Проделана огромная кропотливая работа. По итогам могу сказать, что очень благодарна этому человеку, что моя жизнь кардинально изменилась благодаря новой улыбке. Передние зубки красивые, белые, ровные, а вставные - выглядят как свои. Никто и не догадывается, что это протезы. Теперь улыбаюсь с удовольствием, смеюсь без капли стеснения. Огромное спасибо Евгению Александровичу. Во-первых - за его терпение! (более 2-х лет кропотливой, ювелирной работы!), за чуткое и внимательное отношение, за качественную, добросовестную, безупречную работу! Не часто деловой визит к специалисту заканчивается не только хорошо выполненной работой, но еще и приятными человеческими воспоминаниями. С уважением, Светлана К.
Уважаемая администрация, обратите внимание на поведение девушки у вас на ресепшене , которая представилась Даниловой М. О. Такое ощущение, что её взяли прямо с рынка. По -моему таким место точно не в медицине . Это просто позор для уважающий себя компании.Я посещала вашу клинику 09.05.2017.Врач поставила мне пломбу даже не отшлифовав.В итоге жутко был травмирован и воспален язык,что я не могла говорить.Я пришла с утра на следующий день, попросила шлифонуть.После чего,я выслушала целый поток хамства и ослабление в свой адрес от этой наглой дивици за стойкой,которая закончила высказывание своего недовольства тем,что с циничной усмешкой подчеркнула, что я ей ещё накануне не понравилась и записала меня с острой болью на 20-00. В итоге промучившишь ещё целый день,процесс был так запущен, что заживало воспаление ещё неделю.Ни чего себе отношение и это в такой благородной профессии.Не ожидала.Прошу разобраться в сложившейся ситуации и сообщить мне на почтовый адрес svet.vladimirsckaia@yandex.ru Светлана
Спасибо врачам и замечательному персоналу клиники за комфорт и качественную работу. Быстрая диагностика, приятное общение, квалифицированный персонал, адекватные цены
Очень здорово, что в клинике есть компьютерный томограф, редко такое встретишь.
Замечательный специалист, очень хорошо лечит.
Цифровая стоматология SMILE DESIGN на карте