8 (800) 555-53-638 (800) 555-53... — показать

+7 800 555-...+7 800 555-53-63 ещё

Про «Cil-Glamour»

ГЛАМУРНЫЕ РЕСНИЦЫ

ВСЕГО ЗА 3 НЕДЕЛИ!

Средство для роста ресниц Cil-Glamour замедляет скорость выпадения ресниц, увеличивает длину и толщину волосков.Эффективно (свои ресницы в 2 раза длиннее), Безопасно (товар сертифицирован), Доступно (дешевле импортных аналогов в 3 раза), бесплатная доставка до покупателя.

Отзывы про Cil-Glamour (34)

Заказала себе это средство, потому то очень долго наращивала реснички, решила отдохнуть и подлечить свои. А после наращиваний они очень ослабленные были, где то через месяц применения я заметила что реснички становятся и гуще, и длиннее. Средство реально эффективное, возможно и не придется их наращивать если всё так же будет продолжаться, очень нравится.
Я использую средство для ухода за ресничками СИЛЬ-ГЛАМУР уже давно, как только оно появилось в продаже. Полюбилось мне оно за простоту использования, эффективность и цену. Запах ненавязчивый, консистенция приятная. Привыкла использовать раз в день, вечером. При этом расход не большой, упаковки надолго мне хватает. Ресницы выглядят отлично, густые и длинные.
Хотела бы оставить отзыв о средстве для роста ресниц СИЛЬ-ГЛАМУР. Об этом средстве я узнала от своего парикмахера. Было множество сомнений, боялась дешевого эффекта. Но когда приобрела, была счастлива новым ресничкам. Глаза совершенно по-другому выглядят. Порадовала цена в 3 раза меньше, чем в магазинах города. Эффективный и безопасный способ преобразить свою внешность. Осталась очень довольна продуктом.
Пользуюсь средством для роста ресниц СильГламур месяц. Я в восторге. У меня чувствительная кожа, но средство не вызывает аллергии. Для меня это было показателем. Но самое главное, что уже через неделю мои ресницы изменились. Они стали живыми. Подруги начали спрашивать какой тушью я пользуюсь. Когда ответила не поверили. Пройдет еще месяц - поверят. Спасибо.
Моя подруга постоянно использует средство для роста ресниц Силь Гламур. Это заметно, ресницы у неё в идеальном состоянии, никаких наклеенных не надо! Она мне подарила один флакон средства, которое приобретает постоянно. Я засомневалась, подойдёт ли оно мне, ведь я постоянно ношу контактные линзы. Почитала внимательно на сайте Силь Гламур, написано , гипоаллергенно. Попробовала. Несколько дней на всякий случай ходила в очках. Потом успокоилась, всё нормально. Никакого раздражения. Теперь использую регулярно и утром и вечером.
меня природа, мягко говоря, обделила. Тушь почти не спасает, а наращенные выглядят слишком неестественно. Я уже и не знала, каким образом решить свою проблему, пока не наткнулась на средство для роста ресниц "Силь-гламур". Сначала, конечно, не верила в его чудодейственную силу, но в войне все средства хороши, рискнула. И ресницы реально стали расти! И гуще, и крепче, и длиннее! Я так рада, наконец-то моя мечта сбылась. Теперь у меня не тонкие волосинки на веках, а настоящие длинные и красивые ресниц
У меня от природы светлые и невыразительные ресницы. Чтобы их подчеркнуть, приходилось наносить по 3 слоя туши, и это меня расстраивало, потому что все равно я не получала того эффекта, которого хотела. Как-то поделилась своей бедой с сотрудницей. и она мне посоветовала CIL-GLAMOUR. Сделала заказ, пользуюсь третий месяц, эффект поразительный! Ресницы стали длиннее, я теперь только 1 слой туши наношу, а взгляд выходит открытый и красивый.
Всегда завидовала белой завистью подружкам, у кого от природы длинные, густые ресницы, я этим, к сожалению, похвастаться не могла. Узнав случайно о "Cil-Glamour", решила попробовать. К счастью, средство оправдало мои ожидания, ресницы стали крепче, длиннее и гуще, взгляд сразу стал таким притягательным, я очень довольна. Советую попробовать, не пожалеете.
Здорово, что появились средства, с помощью которых можно сделать ресницы более густыми и длинными. Попробовала "Cil-Glamour" и осталась довольна. Во-первых, средством легко пользоваться, просто наношу на ресницы как будто это тушь. Эффект стал заметен примерно через 3-4 недели, ресницы неплохо отросли и стали гуще. Побочных эффектов лично у меня не было.
До сих пор не могу налюбоваться на свои роскошные, длинные ресницы, раньше могла об этом только мечтать. Помогло средство "Силь-Гламур", советую попробовать, если ваши реснички оставляют желать лучшего. Кисточка довольно удобная, главное - наносить средство аккуратно, не попадая в глаза. Аллергических реакций у меня не вызывает.
Заказала на сайте сильгламур.рф бальзамчик для ресничек. Видела как у моих подруг ресницы вымахали! от нарощенные не отличить! На радостях намазала вечером проснулась утром и ахнула, увидев себя в зеркало глаза покраснели, не как аллергия,а именно кожа у края века, сразу решила позвонить производителю на горячую линию. Меня успокоили, подробно рассказали о причине раздражения. оказывается много наносить не нужно, у меня кожа вокруг глаз чувствительная, а я люблю всегда побольше намазать ))) сделала перерыв 3 дня и стала аккуратно наносить гель на глаза и не ежедневно а через день. Больше никаких проблем не было. Реснички мои действительно выросли. Короче девчонки, оно работает, но читайте инструкцию по применению!
Мне, как и любой девушке, всегда хотелось иметь густые, длинные ресницы. Нарощенные мне категорически не нравятся. Они смотрятся очень не естественно. Узнала, что есть средство CIL-GLAMOUR, которое позволяет отрастить ресницы мечты. Я пользуюсь этим гелем уже три недели. Результат даже круче, чем я думала. За счет продления фазы роста волосков, ресницы удлиняются. Реснички становятся более толстыми. Результат просто супер.
Здравствуйте! Я почти год наращивала ресницы, и в итоге пришла к тому, что свои собственные сильно испортила, потеряли свой цвет и стали редкими и короткими. В итоге в одной из студий красоты мне посоветовали Силь-Гламур. И вот недавно приобрела это средство для роста ресничек. Из побочных эффектов указана аллергия, но к моему счастью, у меня она не проявилась. Стоимость около 1600 р за штуку. Недостатков я пока не обнаружила, но зато есть достоинства: эффективность, хватает на целых 2 месяца, еще и брови, в несколько раз дешевле импортных, за три недели использования реснички стали меньше выпадать и появились новые))) Рекомендую!
Средство отечественное и стоит очень недорого относительно аналогов, при применении не утяжеляет ресниц и не оставляет жирных пятен, напоминает гель и легко наносится. Чтобы визуально заметить существенную разницу в длине ресниц мне потребовалось около трех месяцев его применения, хотя немного гуще они стали уже через недели две. Ресницы, действительно, становятся и гуще и длиннее, моложе, что-ли. Даже более здоровый и насыщенный цвет появляется. Важно, что там нет никаких гормонов и каких-либо аллергий не было у меня совсем.
Мне нравится эффект от Cil-Glamour, в первую очередь я заметила удлинение моих ресниц, раньше такого можно было добиться только наращиванием. Теперь гораздо чаще фотографирую себя для Инстаграма.
Раньше у меня реснички постоянно выпадали и ломались. Поиски средства для роста ресниц привели меня на этот сайт. Уже после недели использования я стала замечать, что ресницы стали крепче и даже толще. В общем эффект есть, продолжаю применение.
Силь-Гламур мне посоветовал мой косметолог. Я решила привести в порядок свои реснички. Сделать это непросто, поскольку я довольно долго увлекалась наращиванием. В результате, качество своих ресничек заметно пострадало. Домашние средства не помогали, наращивать снова не хотелось. Решила попробовать Силь-Гламур. Скажу вам честно - результат от использования шикарный!
Приобрела средство для роста ресниц Cil-Glamour. Узнала о нём от своей подруги. Эффективное, свои ресницы всегда короткие и редкие, благодаря ему, стали расти быстрее. Довольна.
Решила использовать средство для роста ресниц Силь гламур после совета подруги, точнее после того как увидела ее аккуратные и длинные реснички. Я спросила, где его можно приобрести, потом зашла на сайт и оформила заказ, причем цена получилась гораздо дешевле многих зарубежных аналогов, как подруга и говорила. Результат меня тоже порадовал, через недели три ресницы стали заметно длиннее, крепче и объемнее, даже муж это отметил, хотя обычно не замечает такие вещи.
Узнала я о средстве для роста ресниц Cil-Glamour от своей подруги, которая здорово с помощью этого средства увеличила свои ресницы. мне её результат очень понравился, решила и я себя купить тоже. Средство и вправду оказалось очень эффективным, за месяц мне удалось увеличить ресницы в 2 раза. Я в восторге от результата!