8 (812) 429-72-01 8 (812) 429-72... — показать

Отзывы о компании Cinema Quest

8 (812) 429-72-01 8 (812) 429-72... — показать
+7 812 429-... +7 812 429-72-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ковенский, д 26 стр а

Отзывы про Cinema Quest (7)

4.7
Проходили с девчонками квест "Техасская резня бензопилой" - типа по мотивам триллера. До последнего не верила, что можно создать такую реалистичную атмосферу. Развлеклись на славу. Достаточное количество адреналина и загадки интересные. А главное, логичные. Полностью отрываешься от реальности и погружаешься в тему триллера - игра прямо по сценарию прописана
Кто-то скажет, что от избытка пошлости. Кто-то скажет, что от недостатка интима. Кто-то ничего не скажет, но много подумает. Я отвечу лишь за себя: на квест "50 оттенков серого" от компании @club95930052 (Cinema Quest) я пошел в первую очередь для того, чтобы понять, как из бездарного фильма можно сделать интересную игру.
Мыслей на этот счет было много, и каждая круче предыдущей заставляла бредущих по центру Петербурга людей краснеть и оглядываться на грешную команду! Благо, идти недолго!
Cinema Quest
Продолжение отзыва клиента (цитирование взято из темы ОТЗЫВЫ в группе https://vk.com/cinemaquestspb): "Надо сказать, что мы пришли на игру за несколько дней до официального открытия, и кое-где еще пахло ремонтом... Но красивая девушка-администратор ловко завладела нашим вниманием, как мистер Грей, к которому пришла кучка Анастейш!
И опять забыл упомянуть, что квест - 18+, но, кажется, большинство школьников сейчас похлеще нас разбирается в прибамбасах маркиза де Сада, поэтому на свой отзыв возрастных ограничений не накладываю.
Итак, с нами вели приятную беседу, пока комнату готовили к игре, но меня все терзал вопрос: как они умудрились сделать сюжет? Мои провокационные вопросы администратор игнорировала загадочной улыбкой... И вот, наконец, нас проводили ко входу в мир порока (так казалось)...
В общем, что сказать? Организаторы квеста написали простой, но гениальный (!!!) сценарий. Не нужно отыскать кхе-кхе в кхе-кхе, и уж тем более не нужно кху-кху. Принципиально не буду спойлерить, приходите на игру и сами все узнайте.
Итак, мы внутри, причем не разочарованные прозаичностью легенды. Квест достаточно атмосферный, на интерьеры создатели определенно не поскупились! Особенно впечатлили некоторые технические стороны (некоторые, правда, сыграли с нами злую шутку, израсходовав заряд, но ведь на то и тест). В целом, убранство квеста показывает, что в фильме (книге) не только кхе-кхе.
Супер квест! Выбрали совершенно случайно - очень милый менеджер все рассказал, заинтриговал и уже через 15 минут мы были на месте! Оператор с чувством юмора - ему отдельно спасибо))
Квест страшный, головоломки оригинальные, интересные!
Ни разу не пожалели, проходили много хорор-квестов - это один из лучших!
Всем советуем и ждем новых квестов)
Всем доброго времени суток! В Cinema Quest ходили впятером на "Техасскую резню бензопилой". Это было потрясающе! Сразу скажу, что это был первый посещенный мной квест. Но даже мои опытные друзья сказали, что это был лучший квест из всех, на которых они пока побывали! Великолепные декорации, звуковое сопровождение, интересные и сложные загадки! Интерактивность зашкаливает! Я и не предполагал, что нам реально может быть так страшно. Да так, что даже взрослые дядьки шарахались от всяких звуков. Хочу сразу дать совет всем, кому посчастливится пережить всё это на себе впервые: не стесняйтесь брать подсказки. Мы посчитали себя самыми умными и просидели в самом начале минут 30. А потом пришлось нагонять, активно вопрошая оператора нам помочь. Так же нам потом рассказали, что сценарий квеста может меняться в зависимости от количества человек! Нелинейность в квестах - это всегда круто :) Так что можете смело собираться любой командой. Хотелось бы еще раз поблагодарить потрясающих сотрудников Cinema Quest за профессиональную работу, человечное отношение и живой юмор. Обязательно заглянем на "50 оттенков" ;)
Ходили на «Техасскую резню» — огонь!
Это был наш третий квест. Выбрали-не ошиблись! Хотели что-то пострашнее и получили желаемое!
Стильно, дорого….Видно, что организаторы постарались, сделали на совесть! Молодцы!
Нам очень понравилось, что квест логичный, линейный. Свет, музыка, интерьер-все супер.
Хотим посетить «50 оттенков » …хотя изначально зареклись ходить только на страшилки. Но такое отношению к делу и к клиентам подкупает, так что ждем открытия новых комнат!
Сегодня с командой была в логове маньяка и получили кучу положительных эмоций! Из всех квест комнат эта понравилась больше всего, прекрасная атмосфера, интересные головоломки, спецэффекты и конечно же замечательный внезапный маньяк, милая девушка-администратор, все было на высоте! Огромное спасибо ребятам, мы обязательно зайдем еще)
Приветствую:) особенно тех, кто еще не был на квесте "Техасская резня бензопилой" :) Нас было четверо человек и никто не пожалел, что принял участие:)) Эмоции до сих пор, только положительные и веселые:)) Конечно, было страшновато, но сами задания, разгадка и выполнение захватили нас полностью:) было интересно, 60 минут пролетели незаметно, постоянное напряжение и адреналин:)) Желаем Cinema Quest побольше посетителей, и новых квестов! Спасибо, мы остались очень довольны:))
Cinema Quest
Cпасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли подарить Вам порцию положительных эмоций и хорошего настроения! В свою очередь, хотим поблагодарить Вас и Вашу команду за игру! Рады будем Вас видеть на наших новых квестах. Приходите и друзей приводите!
Cinema Quest на карте